Та_шо_ж_таке• 16 июня в 19:58

Как похудеть, если хочется жрать? Или как перестать хотеть жрать?

Собственно и все, о чем хочу спросить
Набрала 20 кг, потому что реально стала жрать много, просто какой то дикий жор по вечерам, уснуть не могу, пока не натопчусь.
Как снова похудеть?
автор Та_шо_ж_таке • 16 июня в 23:08
Ответ дляжінка незаміжня
Автор, йдете в улюблений магазин одягу, дивитеся на одяг на два розміри менше, обираєте те, що найбільше сподобалося, намагаєтеся в нього влізти в примірочній. І повертаєтеся додому з думкою як би вам було в ньому гарно і що треба обов´язково влізти в менший розмір.
Уже такое не стимулирует, к сожалению

автор Та_шо_ж_таке • 17 июня в 00:33
Ответ дляФокус-Покус
Хто це все готує в такій кількості? Мені ліньки готувати, а замовляти або готову купувати шкода стільки грошей. Тому ходжу голодна, худа і зла
Ну если вы одна живете, то можете и не готовить , а если есть суд и дети, то с пустым холодильником жить не получится
автор Та_шо_ж_таке • 17 июня в 00:48
Ответ дляП´яна вишня
Мой результат с сентября 2024 до августа 2025 минус 40 кг со 100 на 60, и год уже почти то немного наберу, то сброшу, на сегодня 62 вешу.
Блин, а я не могу( просто жор одолевает
автор Та_шо_ж_таке • 17 июня в 00:49
Ответ дляСлобожаночка
Рахувати калорії
Розібратися в складі їжі , щоб розуміти, що у вас в тарілці
Почніть з підрахунку, без обмежень поки. Зрозумієте, що по жирам перебор. По білкам недобір.
Коли розберетеся в складі стане легше. Коли вживаєш достатньо складних вуглеводів голоду немає. На салатиках і рибі можна далеко не заїхати
Хочется именно вредной и жирной еды, огурцы и салаты не катят! Хочу сосисок, жареных яиц, мяса
автор Та_шо_ж_таке • 17 июня в 00:50
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если с сентября 24 года, то у меня туда - сюда 15 кг. Силы воли не всегда хватает(((.
Я с прошлого лета до апреля и не взвешивалась. Купила джинсы великоватые. Потом они неожиданно стали скинни(((
У меня уже все скинем, те что были момами😭
автор Та_шо_ж_таке • 17 июня в 00:50
Ответ дляБойцовская
Инсулинорезистентность от лишнего веса . Как только уйдёт лишний вес инсулин резистентность исчезнет
Да, вы правы совершенно
жінка незаміжня• 17 июня в 07:33
Ответ дляП´яна вишня
Як ви скидали так багато, як вам вдалося? І чи не з´явилася відвисла шкіра потім?
Белая котичка• 17 июня в 09:00
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нах...?
Если можно просто жрать на полведра меньше? Безплатно
просто есть меньше если б работало то не было бы столько толстых) Это ооочень непросто и для этого сейчас есть слава вселенной и людям - отличные препараты убирающие пищевой шум - типа мунджаро
Белая котичка• 17 июня в 09:07
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Блин, а я не могу( просто жор одолевает
если есть деньги то мунджаро. А иначе ничего нового - только дисциплина и дефицит) если тяга на жирное то попробуйте кето питание. Но по грамотному и все равно смотрите за бжу и калорийностью. Кето вам подойдет тогда - пожарили стейк вечером и съели с салатом, яйца жареные тоже на кето прям идеал) сосиски ищите с хорошим составом и тоже в топку. На кето будете сыты и так можно жить годами, это один из режимов организма - на жирах жизнь) Попробуйте может вам зайдет

Летюча помилка• 17 июня в 16:04
Ответ дляПедиатор_я
Баланс кбжв іншого варіанту не існує, або хірургічне втручання
А спорт?
Педиатор_я• 17 июня в 17:29
Ответ дляЛетюча помилка
А спорт?
Спорт не є способом схуднення
Слобожаночка• 18 июня в 17:05
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Іншими словами вас все влаштовує і це прекрасно)
Не всім бути худими
автор Та_шо_ж_таке • 18 июня в 21:12
Ответ дляСлобожаночка
Не всім бути худими
Наверное жрать хочется больше, чем похудеть
Вот и вся проблема