Та_шо_ж_таке• 16 июня в 19:58

Как похудеть, если хочется жрать? Или как перестать хотеть жрать?

Собственно и все, о чем хочу спросить
Набрала 20 кг, потому что реально стала жрать много, просто какой то дикий жор по вечерам, уснуть не могу, пока не натопчусь.
Как снова похудеть?
Хочу на Балі• 16 июня в 19:59
Оземпик.

Звезда в шоке• 16 июня в 20:00
Жрите сельдерей!!!!
Педиатор_я• 16 июня в 20:00
Баланс кбжв іншого варіанту не існує, або хірургічне втручання
Платье Длинное бальное• 16 июня в 20:00
Худеть.
Диета какая-то
Или просто каллории считать.

Для стимула, пойдите померяйте что-то, посмотрите на себя в раздевалке, отрезвляет
Розбещена цяточка• 16 июня в 20:01
Ответ дляЗвезда в шоке
Жрите сельдерей!!!!
Только хотела написать) открываете пакет с салатом и хрумаете)
Платье Длинное бальное• 16 июня в 20:01
Ответ дляХочу на Балі
Оземпик.
Нах...?
Если можно просто жрать на полведра меньше? Безплатно
Платье Длинное бальное• 16 июня в 20:01
Ответ дляЗвезда в шоке
Жрите сельдерей!!!!
Фу
Педиатор_я• 16 июня в 20:02
Ответ дляРозбещена цяточка
Цікаво яким чином воно допоможе автору?
ОдинРазНадетое• 16 июня в 20:02
хром пить

Звезда в шоке• 16 июня в 20:03
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Фу
Фу это 20 лишних килограмм, и здоровью и внешнему виду мешает
жінка незаміжня• 16 июня в 20:03
Автор, йдете в улюблений магазин одягу, дивитеся на одяг на два розміри менше, обираєте те, що найбільше сподобалося, намагаєтеся в нього влізти в примірочній. І повертаєтеся додому з думкою як би вам було в ньому гарно і що треба обов´язково влізти в менший розмір.
Коли мовчу- приємна жінка• 16 июня в 20:03
Заедаете стресс? Два выхода: убрать стресс ( маловероятно), идти к психологу
Платье Длинное бальное• 16 июня в 20:03
Ответ дляЗвезда в шоке
А почему сельдерей? Зачем такой экстрим, когда есть капуста, огурцы и укроп?
Розбещена цяточка• 16 июня в 20:04
Ответ дляПедиатор_я
Цікаво яким чином воно допоможе автору?
Процесс еды есть, а вреда нет. И даже польза. У автора жор не потому что она голодна. Хотя для начала стоит подкорректировать рацион, убрать перекусы и чай-кофе с конфеткой/пироженком
Звезда в шоке• 16 июня в 20:04
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну это условно, он не калорийный
Скорее всего автор в топку кидает что видит поэтому надо заменить условные булки на условный сельдерей
П´яна вишня• 16 июня в 20:05
Ответ дляРозбещена цяточка
Я пробовала так, потом пол холодильника сносила
жінка незаміжня• 16 июня в 20:05
Ответ дляЗвезда в шоке
Оце змотивували так змотивували. А без ’фу’ ніяк? Я на таблетках набрала 13 кг. Так, я товстіша, ніж була. Але жива. Тепер намагаюся худнути. Звідки ви знаєте з якої причини людина набрала вагу, щоб отак фукати? Все в житті трапляється.
Манка Я• 16 июня в 20:05
жрите. капусту, морковку. заливайтесь мятным чаем с сахарозаменителем или кефиром.

не покупайте ничего вредного, чтобы дома никаких жирно-сладко-вкусняшек.

поспорьте с кем-то на крупную сумму. напишите расписку, что если к 1 сентябрю не сбросите 5 кг, то заплатите этому человеку 10 (20, 30, 40) тыщ. грн. а если до 1 января не удержите результат, то ещё столько же тыщ.

ищите мотивацию а зачем вам вообще худеть.
Платье Длинное бальное• 16 июня в 20:05
Радости нет, автор. Вот организм её старается найти.

Но так мы приобретаем дополнительные проблемы, увы(((

П´яна вишня• 16 июня в 20:05
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нах...?
Аппетит если есть, то тяжело сдержать.
Звезда в шоке• 16 июня в 20:05
Ответ дляжінка незаміжня
Это был ответ на фу в посте, мне написали ФУ)
Платье Длинное бальное• 16 июня в 20:06
Ответ дляП´яна вишня
Нужно перетерпеть хоть неделю. Дальше легче
Море Щастя• 16 июня в 20:06
Ответ дляжінка незаміжня
Вона ж написала, через що набрала зайві кг.
Платье Длинное бальное• 16 июня в 20:07
Ответ дляжінка незаміжня
Фу - это было моё про сельдерей.
А лишний вес, реально- фу (если что, то я тоже его имею)
тянитолкайка• 16 июня в 20:10
Сколько вам лет?
жінка незаміжня• 16 июня в 20:11
Ответ дляМоре Щастя
Через що? З якої причини у людини нереальний голод вечорами? Може це стрес? Депресія? Гормональний збій? Може якби не ця розрядка, то людина б вже у вікно вийшла.
Платье Длинное бальное• 16 июня в 20:11
Ответ дляП´яна вишня
Аппетит если есть, то тяжело сдержать.
Понимаете, тут важно еще с психологической точки зрения: я нажрала, я приложила усилия, я смогла избавиться.
Потом должно немного сдерживать.
Подсчет каллорий тоже полезен, начинаешь понимать, что ты ешь и как это влияет на вес
П´яна вишня• 16 июня в 20:11
Зимой я пила теплый чай с сахзамом, без него мне невкусно и аппетит всё равно никуда не девался. Летом больше люблю колу зеро или пепси, мне реально аппетит перебивает. А от овощей мне только ещё больше есть хочется.
П´яна вишня• 16 июня в 20:12
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Потом должно немного сдерживать.
Если хочешь жрать, то никакие аргументы не действуют.
Платье Длинное бальное• 16 июня в 20:16
Ответ дляП´яна вишня
Иногда, да.
Очень хорошо знаю.