Разгуляшка• 16 июня в 23:51
В мене не залишилось смислів жити крім
дитини. Я зрозуміла це. Що в мене більше немає смисла жити. Якби не дитина , яка мене дуже любить, я б вже не жила.
Ця війна вже виснажила мою психіку
Небалувана Галя• 17 июня в 01:24
Ответ дляРазгуляшка
Я на ліках вже. Лікуватися пішла до психіатра. Бо дитина у мене. А так би давно з моста, та й по всьому
Автор,прикол в том,от чего вы бежите,то там на небе,если на себя руки наложите.То там на небе это вам будет навечно,вариться в этом наказание.Будете навсегда в той ситуации из за которой наложили на себя руки.Тут лет 50 еще пожить,а там навечно.
Почитайте книгу Раймонд Моуди Жизнь после жизни.
Обнимайтесь чаще с ребенком,давайте себе приятные ощущения
При обнимани вырабатывается гопмон любви,окситоцин и может вам легче будет.
Ищите приятные ощущения т.е обнять кого то,взять за руку
Не с кем обниматься,сами себе обнимите за плечи, эффект тот же
Мы рождаемся для эмоций,ощущений.
Ищите приятное,особенно когда накрывает,скушайте вкусное ищите то,что Вас порадует.
Внимание своё переносите с плохого на хорошее.
И еще вот наложили вы на себя руки например,представьте,что ваши близкие от этого почувствует,ваш ребенок и другие
Но это не всё,когда вы умрете
Вы станете на время,своими родными
Вы станете своей дочкой и почувствуете на себе всю боль которую ей причинили своей смертью
Какие вы приносите,даёте эмоции другим людям хорошие эмоции или плохие эмоции
вы почувствуете эти эмоции на себе, после своей смерти,вы станете на время теми людьми кому давали эмоции,на кого то накричали,кого то ударили,кого то поцеловали,обняли,вы это всё почувствуете на самой себе.
Поэтому что хотите себе,делайте это другим,обнимите,улыбнитесь,приятные слова другим людям и дочке.
Приносите больше приятное себе и другим.Себе давайте больше приятных эмоций.
А дурное выкиньте из головы.
Все мы умрем, не надо это торопить.
Чем вам хуже в душе ,тем больше вы себе плохого притягиваете в жизнь,боитесь,страшно и рядом может быть больше обстрелов.
Эмоциями мы сами себе тянем в жизнь,поэтому лучше отвлекаться на хорошее.
Мы рождаемся для эмоций,ощущений.
Но это не всё,когда вы умрете
Вы станете на время,своими родными
А дурное выкиньте из головы.
Все мы умрем, не надо это торопить.
Разгуляшка
• 17 июня в 01:25
Ответ дляПи Пи Пилюля
З Німеччини як повернулася так і не попускає досі?
Хотіла б бути такою веселою як ви . Рада за вас
Небалувана Галя• 17 июня в 01:26
При обнимании вырабатывается гопмон любви- При обнимании вырабатывается гормон любви,окситоцин.
Ищу Аленя• 17 июня в 01:30
Ответ дляРазгуляшка
Есцитплопрам
Вот чьо говорит ии по этому поводу:
Недостаточная коррекция депрессивного компонента
Эсциталопрам — отличный препарат для терапии тревожных расстройств, но если в структуре состояния пациента преобладает именно депрессивный компонент с ангедонией, СИОЗС может быть недостаточно. Иногда требуется либо коррекция дозы, либо добавление препаратов с другим механизмом действия (например, влияющих на дофамин или норадреналин), чтобы вернуть яркость эмоций.
Попробуйте обсудить свое состояние с врачем, возможно то, что вы испытываете следствие работы препарата. Когда тревогу убрал, но вы как овощ с ним. Может нужна небольшая корректиовка
Разгуляшка
• 17 июня в 01:29
Ответ дляНебалувана Галя
Мы рождаемся для эмоций,ощущений.
Но это не всё,когда вы умрете
Вы станете на время,своими родными
А дурное выкиньте из головы.
Все мы умрем, не надо это торопить.
Мы рождаемся для эмоций,ощущений.
Но это не всё,когда вы умрете
Вы станете на время,своими родными
А дурное выкиньте из головы.
Все мы умрем, не надо это торопить.
Дякую вам
Але в життя після смерті не вірю.
Ті книги просто книги. Автор там не був і не воскрес.
Ще ніхто звідти не вертався. Немає доказів
Але в життя після смерті не вірю.
Пи Пи Пилюля• 17 июня в 01:29
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Разгуляшка
• 17 июня в 01:30
Ответ дляИщу Аленя
Вот чьо говорит ии по этому поводу:
Говорила лікарю. Що енергії немає. Так як овоч, він каже пий далі. Ще рано
Любовь Калистратовна• 17 июня в 01:31
Ответ дляРазгуляшка
Дякую вам
Але в життя після смерті не вірю.
Можете верить можете не верить, я общалась с экстрасенсами (не инфоцыганами, их нет в интернете) и мне многое рассказали про некоторых умерших близких, некоторые не имеют покоя и озвучили причину, которую я знаю. Так что с тех пор бью себя по рукам при попытке самоубийства. Никакие таблеточки с этим не сравнятся
Любовь Калистратовна• 17 июня в 01:33
Ответ дляРазгуляшка
Дякую вам
Але в життя після смерті не вірю.
Суть в том, что если вам здесь было плохо и тоскливо, то после смерти вы эту эмоцию переносите туда и там мучаетесь не решив проблему здесь. Можете не верить, но возможно эта информация вам чем-то поможет. Нужно стараться решить проблему здесь
Разгуляшка
• 17 июня в 01:34
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Проблема , ця війна. Вона з мене таке зробила. Її я не вирішує ніяк
Ищу Аленя• 17 июня в 01:35
Ответ дляРазгуляшка
Вы можете почитать на эту тему , например через гугл джемини, опишите свои симптомы и ощущения, подождать ещё немного и обратиться к другому доктору как вариант, если захотите в будущем. Если не будет изменений.
Любовь Калистратовна• 17 июня в 01:35
Ответ дляРазгуляшка
Ну а моя проблема это смерть дочери, я тоже её не воскрешу. Так что теперь? Есть то, что не зависит от нас
Разгуляшка
• 17 июня в 01:36
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я вам співчуваю. Добре що знайшли для себе якийсь смисл і тримаєтеся далі
Любовь Калистратовна• 17 июня в 01:37
Ответ дляИщу Аленя
Честно говоря складывается ощущение что автор ничего не хочет решать. Она нашла причину и точка. Хотя мы все живём в войне и одинаковых условиях (я имею ввиду целые города, которые бомбят регулярно)
Разгуляшка
• 17 июня в 01:37
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я вже вирішую. Інакше до психіатра не пішла б
Любовь Калистратовна• 17 июня в 01:37
Ответ дляРазгуляшка
Смысла не вижу, но пытаюсь понять как всё здесь устроено и не хочу страдать вечно. Вам кажется что там будет сон и покой, но если вы ошибаетесь то должны понимать что это фатально.
Небалувана Галя• 17 июня в 01:38
Ответ дляРазгуляшка
На этой ссылке посмотрите ролики они для снятия напряжения в диафрагме и не так Вас будет накрывать
От стресса напрягается диафрагма,застой желчи,тревога, поэтому Вас так может накрывать,Вам плохо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3853354
Любовь Калистратовна• 17 июня в 01:38
Ответ дляРазгуляшка
Волшебных таблеток нет чтобы включить радость жизни по щелчку
Ищу Аленя• 17 июня в 01:41
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Она как раз делает. Или у вас есть статистика, сколько людей сейчас лежат пластом в этом ужасе и даже за медицинской помощью не хотят обращаться? Я считаю, что автор большая молодец
Небалувана Галя• 17 июня в 01:43
Ответ дляРазгуляшка
Дякую вам
Але в життя після смерті не вірю.
Пожалкйста у Моуди вроде тоже была клиническая смерть.
А описала Вам про эмоции тех людей кто был там,ролики с ними смотрела.Что они на себе ощущали,что сделали другим.
Деннион Бринкли умирал 4ре раза, первый раз на 28 минут,его молнией убило про него есть фильм.Но верить не заставляю Вас в это,про жизнь после смерти.
Пусть у Вас всё будет хорошо.
Разгуляшка
• 17 июня в 01:45
Ответ дляИщу Аленя
Дякую за підтримку.
Так я ще в з психологом маю сеанси.
І психіатр теж.
Я це роблю заради дитини. Бо дитина мене дуже любить і я знаю як буде боляче якщо я щось зроблю з собою.
В тому то і проблема що більше сенсів ж ти в мене немає
Так я ще в з психологом маю сеанси.
І психіатр теж.
Любовь Калистратовна• 17 июня в 01:45
Ответ дляНебалувана Галя
Пусть у Вас всё будет хорошо.
Клиническая смерть это остановка сердца, а не мозга. Мозг работает и может любые галлюцинации выдавать, как во время сна
Любовь Калистратовна• 17 июня в 01:47
Ответ дляИщу Аленя
Такой статистики не знаю, десятки знакомых никто не лежит. Живут, делают ремонты, выходят замуж, и живут обычную жизнь. Даже в Одессу ездят на море не смотря на обстрелы, посмотрите пляжи, там яблоку негде упасть. Кто до сильной паники боялся, выехали сразу же почти
Ищу Аленя• 17 июня в 01:48
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Десятки ваших знакомых это не вся страна, к сожалению
Любовь Калистратовна• 17 июня в 01:52
Ответ дляИщу Аленя
Понятное дело что обо всех никто знать не может, это всё предположения. Здесь было и куча тем от выехавших в депрессии и жить не хотят, так на кого ориентироваться?
Ду да ду да ду• 17 июня в 01:58
Это не лучшее решение, я сейчас сплю по пару часов в сутки из-за стресса, не знаю, что уже делать, вся нервная система на пределе. Никогда не думала, что со мною такое может приключиться:((
КошкинДом• 17 июня в 02:00
Ответ дляБ´ю байдики
Потому что психологи - просто для поговорить. В таких случаях психотерапевт нужен
А психотерапевт типу не та ж сама хєрня))) теж розмови розмовляє і все)) я в це не вірю) тут тільки психіатр і фарма.
КошкинДом• 17 июня в 02:01
Ответ дляЗалатавая
Шукайте психотерапевта який працює з доказовою обгрунтованою базою,кпт...а краще запитайте свого психіатра і він вам порекомендує до кого звернутися і яка саме терапія вам потрібна
Психотерапія це шарлатанство.
Семенівни сусідка• 17 июня в 02:04
Ответ дляРазгуляшка
Есцитплопрам
о. я его тоже пила. тревожность снимал, но притуплял все эмоции и хорошие тоже. еще я постоянно спала на нем, если не спала то была сонная.