Разгуляшка• 16 июня в 23:51
В мене не залишилось смислів жити крім
дитини. Я зрозуміла це. Що в мене більше немає смисла жити. Якби не дитина , яка мене дуже любить, я б вже не жила.
Ця війна вже виснажила мою психіку
Разгуляшка
• 17 июня в 02:11
Ответ дляСеменівни сусідка
о. я его тоже пила. тревожность снимал, но притуплял все эмоции и хорошие тоже. еще я постоянно спала на нем, если не спала то была сонная.
В мене все так само. Вам поміняли препарат? На який?
Семенівни сусідка• 17 июня в 02:32
Ответ дляРазгуляшка
я бросила просто. пила почти год. сейчас нормально, больше энергии без него
Цветочница• 17 июня в 02:52
Ответ дляШикаю і викаю
Оце так має і казати психолог
а то ідіть, ходіть, дерева обнімайте! Тьху!
Так ее «включить» надо, а не вот эти вот «здравствуй дерево! С вас тыща грн за сеанс, следующуя наша встреча в пятницу».
Плекаю думи• 17 июня в 06:02
Ответ дляШикаю і викаю
Суіцидніки так і хочеться вам порадити, а підіть посадки штурмувати, більше користі хоч буде
Йди штурмуй, порадниця.
Штурмовикам потрібні мотивовані та енергійні. А не виснажені цією тупою бойнею жінки
Плекаю думи• 17 июня в 06:08
Ответ дляБорисфенка
Аналогічно.
Але треба жити, толку скиглити?
Дерева обнімати таки корисно.
Можете вигадати собі якусь мету.
Глушити проблеми алкоголем чи антидепресантами без толку.
Але треба жити, толку скиглити?
Дерева обнімати таки корисно.
Можете вигадати собі якусь мету.
Та антидепресанти п´є більша частина українців, а також багато хто в терапії з психотерапевтами.
Реально жити важко в Україні.
Брехня навкруги, знущання з українців недовладою, відчуваєш геноцид і нічого, окрім послати все нахєр, зробити не в змозі
Реально жити важко в Україні.
Не рахую, а вважаю• 17 июня в 06:12
Я подумала у вас муж на фронте. А так вы простая истеричка
Пожарник• 17 июня в 06:41
Ответ дляКопирайторша
Такое. Вы бы доверили суициднику прикрывать спину вашего мужа в окопе?
Проверить минное поле можно
Фокус-Покус• 17 июня в 07:57
Ответ дляБ´ю байдики
Последний месяц каждый день мысли о суициде.. Не сделаю, но каждый день лезет в голову(
Аналогично...
Жертва интернета• 17 июня в 08:00
Ответ дляШикаю і викаю
Не не, це ж маніпуляція. Ви ж тільки дитині так не кажіть, що тільки раді неї живете
Ой, да большинство зудит детям, что живет ради них, чтобы навешать чувство вины и долга навсегда
Жертва интернета• 17 июня в 08:00
Ответ дляРазгуляшка
Я не знаю як. Я вже й так на ліках. Останній обстріл мене знову поплавив
Позавчерашний?
Фокус-Покус• 17 июня в 08:01
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Ох, да, я тоже раньше такая борзая была.
Настанет и ваш час...
Жертва интернета• 17 июня в 08:01
Ответ дляБ´ю байдики
Потому что психологи - просто для поговорить. В таких случаях психотерапевт нужен
Психиатр
Триндю-бриндю• 17 июня в 08:16
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Честно говоря складывается ощущение что автор ничего не хочет решать. Она нашла причину и точка. Хотя мы все живём в войне и одинаковых условиях (я имею ввиду целые города, которые бомбят регулярно)
В депрессии просто нет сил что-то решать, человек даже самоубиться не может потому что для этого надо какие-то действия предпринять. Это мне психиатр объяснял.
Chaterbox• 17 июня в 08:20
Ответ дляШикаю і викаю
Так там же по-настоящему умереть можно, а не ныть и лелеять свои страдания на публику
Кашпо• 17 июня в 08:31
Ответ длякураГАЛЯ
Зазвичай така фігня від нудьги буває, бо коли в тебе робота, хоббі, дитина, уборка стірка, а ще болячки, то не до суїциду
это самое большое заблуждение, что это от скуки
не говорите так людям
депрессии - это болезнь, и часто смертельная
У нас почему-то смеются над людьми, которые говорят открыто о своей депресии. это дикость
не говорите так людям
На привозе• 17 июня в 08:30
Автор, выезжаете! Если смысл остался только в ребенке, то в Украине в нынешней обстановке ему ловить нечего
Кашпо• 17 июня в 08:31
Ответ дляТриндю-бриндю
и если человеку становится чуть легче, то появляютя силы сделать последний шаг, к сожалению
Шикаю і викаю• 17 июня в 08:32
Ответ дляChaterbox
Вот именно
Кашпо• 17 июня в 08:35
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Такой статистики не знаю, десятки знакомых никто не лежит. Живут, делают ремонты, выходят замуж, и живут обычную жизнь. Даже в Одессу ездят на море не смотря на обстрелы, посмотрите пляжи, там яблоку негде упасть. Кто до сильной паники боялся, выехали сразу же почти
Вы даже можете не знать сколько людей сидят на антидепрессантах
Вы же видите какое у нас общество. Автор тут отважилась написать про депрессию- ее заклевали: и ленивая, и слабая, и иди умирай на фронт
Дикое общество у нас и злое
Ласковая_львица• 17 июня в 08:37
Ответ дляБ´ю байдики
Психиатров не зря придумали ( я такая же, хожу к врачу
Саджу все зарання• 17 июня в 08:38
Ответ дляШикаю і викаю
Идите лучше и реально полезнее
Жена аллигатора• 17 июня в 08:38
Ответ дляКашпо
Дикое общество у нас и злое
Да, это правда. Пью антидепрессанты уже третий год, знает только семья. С виду теперь обычная женщина, в поездки ездит, на работе спокойная стала
Саджу все зарання• 17 июня в 08:39
Ответ дляШикаю і викаю
Почему манипуляция.
Я автора на 100% понимаю.
Мы живем в таком государстве где о детях заботяься только родители, а если их нет шансов на успешное будущее становится значительно меньше :(
Я автора на 100% понимаю.
Саджу все зарання• 17 июня в 08:41
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
А как жить для себя ?
Что конкретно делать ?
Саджу все зарання• 17 июня в 08:43
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вы серьезно ?
Муд на фронте это да достойно сочувствия, а все остальное нет ?!
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июня в 08:59
Ответ дляРазгуляшка
Не радує нічого. З психологом теж займаюся. Її поради погуляти по парку і пообні атися з деревами, повалятися на землі не діють.
Здесь за дизлайкают но мне для ’поговорить’ больше помогает жптчат
Задаёшь промт что он психолог под себя и переписываюсь. В минуты когда хреново он помогает хорошо
Психолог тоже советовала цветочки считать
Жертва интернета• 17 июня в 09:00
Ответ дляСаджу все зарання
Вы серьезно ?
Они пытаются вести смысл жизни украинцев только к войне
Попихтю та й годі• 17 июня в 09:13
Ответ дляРазгуляшка
Так выезжайте с ребенком, что вас держит с ребенком в этой ситуации?
Швидка Настя• 17 июня в 09:21
Ответ дляШикаю і викаю
а у вас просили совет? Тем более про жизнь и смерть другого человека решать. Сейчас ребенок автора с мамой, а после окопа будет мама инвалид и ребенок маленький с ней.
Или вы такая советливая возьмете на себя ответственность за ее ребенка и ее саму?