Разгуляшка• 16 июня в 23:51
В мене не залишилось смислів жити крім
дитини. Я зрозуміла це. Що в мене більше немає смисла жити. Якби не дитина , яка мене дуже любить, я б вже не жила.
Ця війна вже виснажила мою психіку
Крихітка на всі• 17 июня в 09:24
Ответ дляРазгуляшка
Я не перекладаю.просто смислів більше немає
Смысла жизни единого нет ни у кого. А депрессия у многих. Обратите психиатру ,пропейте антидепрессанты для начала. А потом может и смысл жизни появится. Ребенка главное не нагружайте этими вопросами, ему потом всю жизнь тащить это чувство вины придется
ЧупакабраЗеБест• 17 июня в 09:27
Ответ дляРазгуляшка
Не радує нічого. З психологом теж займаюся. Її поради погуляти по парку і пообні атися з деревами, повалятися на землі не діють.
херня.
женщинам такое не помогает, помогате только быть с реди людей и разговаривать, выговариться.
сказочное_Бали• 17 июня в 09:29
Ответ дляДоставучая
А если руки оторвет и глаза выбьет взрывом? Не, ненадежно, как и с моста прыгать - тоже можно выжить и быть калекой парализованной
Повеситься хорошо, но есть минус - обосраться и обоссаться можно после смерти
Или выжить, и с головой на бок склоняющейся ходить.
Если родились, так живите. А то оттуда могут вернуть обратно в следующем рождении. И родиться можно в теле глубокого инвалида, и так до тех пор, пока человек не проживает жизнь полностью, чтобы вынести кармические уроки. Или попасть туда, где момент который довёл суицида, будет душа переживать вечно.
Конечно, никто не знает правда ли это. Ну а вдруг правда? И вместо желаемого покоя, человек получит ещё большие страдания?
Бешене сарі• 17 июня в 09:44
Ответ дляШикаю і викаю
Суіцидніки так і хочеться вам порадити, а підіть посадки штурмувати, більше користі хоч буде
Я, до речі, про це думала. Але страшно залишитися глибоким інвалідом і стати обузою для дитини. Якби знати що якщо буде поранення, то лише смертельне - я б пішла.
Разгуляшка
• 17 июня в 09:59
Ответ дляКашпо
Вы даже можете не знать сколько людей сидят на антидепрессантах
Вы же видите какое у нас общество. Автор тут отважилась написать про депрессию- ее заклевали: и ленивая, и слабая, и иди умирай на фронт
Дикое общество у нас и злое
А ще я написала що ходила до психіатра. А це в нашому суспільстві ’порицательно’ , бо ’дурка плаче’ і т д. Якби я про це сказала своїм знайомим що ходила до цього лікаря, то пришиди б мені ярлик на віки вічні
Разгуляшка
• 17 июня в 10:03
Ответ дляПопихтю та й годі
Так выезжайте с ребенком, что вас держит с ребенком в этой ситуации?
Те що я там вже була. І знаю що закордоном не просто.
Разгуляшка
• 17 июня в 10:04
Ответ дляКрихітка на всі
Я вже в лікуванні. 4 місяці
Разгуляшка
• 17 июня в 10:05
Ответ дляЧупакабраЗеБест
херня.
Мені серед людей до ригачки не хочеться бути. І з ким виговарюватися? Піти в супермаркет виговарюватися?
сама себе прекрасная• 17 июня в 10:14
Ответ дляРазгуляшка
Останній обстріл мене поплавив. Ми були в укритті, а так гриміло і свистіло. Був дуже великий страх що обстріл закінчиться ми вийдемо а будинок пошкоджений. Страх прям до паніки був
Дивно. Сенсу нема, страх є.
То ви хочете жити, чи ні?
У вас є родичі чи друзі, до кого можно піти в разі пошкодження? Кошти на перший час? Перейдіть від паніки до практичних міркувань, панікувати буде ніколи.
То ви хочете жити, чи ні?
Ластоноша• 17 июня в 10:16
Ответ дляРазгуляшка
так ви сами вибрали такий шлях, а люди часами й добре слово скажуть, енергією обміняється,колись чай попити разом, колись прогулятися о житті поговорити , це й є сенс життя-зрозуміти себе, подолати свої страхи та научитися жити серед людей бо це дає почуття щастя, а так у вас почуття що ви тут вілк-одинак
Млинець Мій• 17 июня в 10:26
Ответ дляРазгуляшка
Я на ліках вже. Лікуватися пішла до психіатра. Бо дитина у мене. А так би давно з моста, та й по всьому
А раніше у чому сенс був?
Колись теж шукала сенси, нудила світом, не розуміла навішо, дитина тримала, чоловік, а мені все було не так, і все не те. Схоже це була депрессія, але ж я до лікаря не пішла. Попустило. Зараз маю онко. Жити хочу попри все! І сенси з,я вилися, і розуміння що життя прекрасне, і кожен ранок якщо настав- це дуже добрий день. Шукайте сенс життя у тому, щоб виростити своє дитя. Радійте тому що маєте, бо завжди є ті, кому набагато гірше. нажаль. Інші сенси з,являть згодом. як тільки ви зможете приняти цей.
КоКоКоКоКоКо...• 17 июня в 10:36
опять юлько петько пуйловская ботня вешаться собралась из за зеленского
КоКоКоКоКоКо...• 17 июня в 10:37
афтор посотрите на лакшери житуху ухылянтов в лондоне офицера всу и его брата рошенков и порадуйтесь за них
КоКоКоКоКоКо...• 17 июня в 10:39
делай бабки путешевствуй покупай квартиры делай ремонты купи тачку классную и уйди с этой конченной работы юлько петько пуйловского дешевого троля
КоКоКоКоКоКо...• 17 июня в 10:39
ахааа читали темку-опять матильда преет от жары у нас в донецке нет воды
КоКоКоКоКоКо...• 17 июня в 10:40
афтор вон донецко луганские мамаши поседели от горя-их 18 ти лет детей пуйло могилизирует.умные вывозят чадо на армении .а наши дети свободны
КоКоКоКоКоКо...• 17 июня в 10:42
Ответ дляРазгуляшка
а у вас квартирка в киеве?а давайте поменяемся.у меня тоже квартира но в обл.центре
КоКоКоКоКоКо...• 17 июня в 10:42
Ответ дляРазгуляшка
та вы тут работаете в три смены на советчие.мало вам абщения
графиняВишенка• 17 июня в 11:02
Ответ дляШикаю і викаю
Хай вперед іде
Дебилка. Прилетит тебе от Вселенной. Жди, я так сказала.
Мстящий за Зайца• 17 июня в 11:39
Ответ дляРазгуляшка
Так, я шукаю допомоги. Тому до психіатра пішла. Дуже рада що хоча б тривоги позбулася на препаратах
А які відчуття під час тривоги у вас були і що допомогло, донька 16 років каже про тривогу, пояснити не може
Страхованная• 17 июня в 11:39
Что такого у вас лично произошло, что аж не жить? Живой и здоровый ребенок при вас. Каких еще брильянтов не хватает?
Ушла и Пришла• 17 июня в 11:46
автор, чи є у вас ще хтось з сімї? Можливо вам варто переїхати чи тимчасово поїхати відпочити в більш тихий регіон?
Разгуляшка
• 17 июня в 12:00
Ответ дляМстящий за Зайца
Тривожні думки негативні 24/7. Прокидалася по два рази серед ночі з стукотом в серці.
При тривозі серце вилітає, шум у вухах, тиск піднімається, паніка в організмі.
Удачная• 17 июня в 12:12
Ответ дляРазгуляшка
Поменяйте психолога на психотерапевта. Врач ваш может посоветовать.
Вообще все что касается этой специальности подбирается и корректируется под вас и препараты и специалисты. Я меняла три препарата пока почувствовала облегчение ( врач вернее мне менял). Тоже были плохие мысли. Если не получается у вас с одним человеком идите к другому, ищите своего. Все обязательно будет хорошо.
Акуна_Матата• 17 июня в 12:42
Ответ дляРазгуляшка
Може, це у вас перименопауза? Дуже схожі симптоми. Я з 42х років мучилася, поки не дійшло, що це гормональні зміни, а не психіка моя куку.
Саджу все зарання• 17 июня в 12:47
Ответ дляЛастоноша
Жить среди людей это скорее несчастье и серьезное испытание.
Саджу все зарання• 17 июня в 12:48
Ответ дляМлинець Мій
А раніше у чому сенс був?
Выздоравливайте !
Ластоноша• 17 июня в 13:04
Ответ дляСаджу все зарання
так вы же сама этот человек) этому нужно научиться, по сути это и есть смысл жизни, потому что мы САМИ СЕБЯ познаем через других людей ( близких, сына, дочки, мужа, подруг) ,а вы здесь чтобы в первую очередь ПОЗНАТЬ СЕБЯ -контакт, взаимодейсвие, разговоры,легкость, поддержка, как вы преодолеваете трудности, тогда почувствует счастье-а люди сейчас избирают одиночество, страдают от своих же мыслей, и конечно будет пустота