Морковна• 16 июня в 23:59
В этом случае вы тоже будете говорить, что виновата любовница?
История, которую я наблюдала лично и знаю очень подробно.
Пришел на работу мужик, заместитель ген директора. Вообще не бабник, со всеми максимум дружелюбное общение. Без кольца, без фото с женой в соцсетях.
И пригляделась ему моя лучшая подруга, с которым она не могла флиртовать первой, так как мужчина намного выше по должности. Развивалось все примерно так:
1. Вертится рядом, ищет встречи по любым вопросам, даже там, где она не нужна.
2. Прямой флирт, признания в чувствах. Она мороз или отшутится.
3. Приглашение поехать вне работы по типа рабочим вопросам.
4. Повторение пункта 2.
5. Находит ее номер, пишет ей с личного номера, приглашает на встречу
6. Они гуляют месяца два без секса, только с поцелуями максимум.
Тут тоже скажете, что любовница сучка? Если очевидно, что мужик добивался.
4. Повторение пункта 2.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нет, она не виновата
Она виновата все равно
Я та самая любовница
А_я_ЛОЖУ!• 17 июня в 10:26
Ответ дляНевидимка
А я считаю что и любовницы тоже виноваты. Понятно что в первую очередь вина на мужчине. Который изменяет. Но знаете, а нафига на женатого прыгать вообще? Мало мужиков чтоли? Считаю что любовницы это не уважающие себя женщины. Противно от таких даже
Якщо чоловік при грошах, квартирі, матеріальних статках і зацікавлений жінкою, то чому не б скористатися тим?
Повага для себе гордо відмовитися від матеріального благополуччя? Багаті на дорозі не валяються. Вийти гордо за Васю із 20 тис зп і дітей годувати, варячи бульйони з ший курячих і здихаючи на двох роботах. Оце прям така повага до себе - заєбись... то казочки для 16 річних дівчаток. Від життя треба брати усе вигідне що пропонується. Бо на ті моральні принципи ніхто не дивиться- розтопчуть аж бігом.
А_я_ЛОЖУ!• 17 июня в 10:29
Ответ дляНевидимка
А те, которые целенаправленно лезут в семью и пытаются ее разбить? Тоже не виноваты? Только не надо про - а мужик что. А мужик ничо. У большинства х.у.й встал, мозг отключился. И даже не пытайтесь спорить, это факт. А перед голой бабой которая сама вешается мало кто устоит
Головне влаштувати своє життя. Чого це треба думати про когось іншого? Дружина ж так само думає виключно про власне благополуччя. Коханка про своє. То все казочки що хтось чужий переймається пробелмами інших - нема такого в житті.
А_я_ЛОЖУ!• 17 июня в 10:35
Ответ дляпобольшомусекретику
У мене близька знайома все життя нахвалює свого супер чоловіка, створює ілюзію щасливої родини, звинувачує коханок, навіть влаштовувала їм розборки, а чоловік її ні, не винувате. От зараз новий серіал: він коханку водить додому, а вона намагається зберегти родину будь якою ціною. І це людям вже за 50.
Як на мене винен завжди той, хто зраджує! Бо можна покохати іншу/ іншого, але ти маєш гідно вийти з попередніх стосунків, без образ і принижень.
ви думаєте вашу знайому влаштував би варіант що він чесно -гідно піде? Звісно щі ні! Вона готова стерпіти все тільки щоб це не сталося. Для неї то найстрашніший варіант розвитку подій.
Я такая наивная• 17 июня в 11:19
Ответ дляАсталависта бэйби
Я не знаю, я запуталась, я тоже в браке. Вот размышляю, что делать теперь.
Как обычно, в итоге будут 4 разбитых сердца и жизни.
Я такая наивная• 17 июня в 11:20
Ответ дляВообще не факт
Разделяют до определенного времени,а потом разводятся и хотят создать другую семью, где он любит
обычно потом еще одну другую, и еще одну. не могут остановиться, входит в привычку.
Снегопадка• 17 июня в 11:42
Автор, Ваша подруга со старта не сказала: шановный, мне это не нужно, потому что мужик ей этот нравился, она была не против. Потому и морозилась, отшучивалась, прикидывалась дурочкой. А тот дурачок думал, что он на охоте за крупной дичью, сам не понимая, какая он простофиля.
Чесно брешу• 17 июня в 11:45
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Згодна на 100%. Я не виправдовую коханок, але ж по факту це вільні жінки, які нікому нічим не зобов´язані. Більш того, якщо їхньої уваги добивається приємний чоловік при грошах, хоч і одружений, чому від цього відмовлятись. Умовно бути гордою з рядовим менеджером, чи отримувати подарунки, та ще й гарний секс від одруженого.
побольшомусекретику• 17 июня в 13:52
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я думаю, що жити так - насильство над собою. Розрив відносин - це гіпер біль, але він мине, а насильства вже не буде. Ну, це на мій погляд - поради я не роздаю
побольшомусекретику• 17 июня в 13:56
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А якщо зраджує Вася, з зп 20к, або навіть нероба?
Сосиска_Втесте• 17 июня в 13:59
В измене на половину виноват мужик. А на вторую половину баба, которая закрутила роман с женатиком. Женщина не виновата только в том случае, если мужчина скрыл факт, что он в браке. Но обвинять полностью чужую бабу легче, чем родненькую корзиночку.
Морковна
• 17 июня в 19:38
Ответ дляНесу пургу
меня бы больше беспокоили карьерные проблемы.
Все помнят историю с концертом Колдплей ? Там женщине пришлось развестись и с работы вылетела. еще и хейта огребла на всю страну.
А мужик и в браке остался. и с работой у него все ОК.
посмотрите, она интервью потом давала, вот недавно, рассказывала как с ней поступили....
Подруга работает на обычной должности, условный бухгалтер по первичке. Она себе работу без проблем найдет
А зам директору большой компании, да еще женатому, за роман придется платить больше
Вообще не факт• 18 июня в 15:42
Ответ дляАсталависта бэйби
Женщины тоже так делают не меньше мужчин. Иногда любовь в браке проходит.
Чаще всего проходит