Морковна• 16 июня в 23:59
В этом случае вы тоже будете говорить, что виновата любовница?
История, которую я наблюдала лично и знаю очень подробно.
Пришел на работу мужик, заместитель ген директора. Вообще не бабник, со всеми максимум дружелюбное общение. Без кольца, без фото с женой в соцсетях.
И пригляделась ему моя лучшая подруга, с которым она не могла флиртовать первой, так как мужчина намного выше по должности. Развивалось все примерно так:
1. Вертится рядом, ищет встречи по любым вопросам, даже там, где она не нужна.
2. Прямой флирт, признания в чувствах. Она мороз или отшутится.
3. Приглашение поехать вне работы по типа рабочим вопросам.
4. Повторение пункта 2.
5. Находит ее номер, пишет ей с личного номера, приглашает на встречу
6. Они гуляют месяца два без секса, только с поцелуями максимум.
Тут тоже скажете, что любовница сучка? Если очевидно, что мужик добивался.
4. Повторение пункта 2.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нет, она не виновата
Она виновата все равно
Я та самая любовница
Пухнасті штани• 17 июня в 00:02
Утверждающие что любовницы сучки, буквально считают что мужик безмозглая скотина, которого поволокли за собой и он истекающий слюнями с тупым видом поддался. Никогда не бывает без веских причин ухода на лево, никогда. Вы просто свечку не держите и не знаете что внутри семьи.
Іноді Да• 17 июня в 00:02
А хто це говорить? Коханка нічого не винна, не вона ж клялася в подружній вірності. (Я дружина якщо що).
мадам Везувий• 17 июня в 00:03
В любом случае, а не только в этом главный козёл мужик . Их никто не насилует , всё сами ))
Кіна не буде• 17 июня в 00:03
У нас семейное положение сотрудников всем известно ще на этапе собеседований.
Тепличная• 17 июня в 00:09
Ответ дляІноді Да
Мы должны своей совести. Я каждый очень стараюсь быть хорошим человеком)
Автор, ну конечно, мужчина виноват, но и ее никто не заставлял прыгать на женатого
Шопингмонстр• 17 июня в 00:11
Как по мне виноваты оба. Для меня женатики - табу, как бы не добивался. Разве что развелся бы и пришел ко мне снова.
Он мудак, ваша подруга шлюха. Как то так
Іноді Да• 17 июня в 00:12
Ответ дляТепличная
Що значить пригати, а жонатий мовчки стояв? Ніхто б не пригнув, якби чоловік сказав би ні.
Асталависта бэйби• 17 июня в 00:12
Ответ дляТепличная
А если чувства? Я например познакомилась с женатым. Он сразу сказал, что человек серьёзный, в браке 30 лет и это неизменное обстоятельство. И шо? Через пол года он решил развестись
Тепличная• 17 июня в 00:13
Ответ дляІноді Да
Перечитайте мой ответ ещё раз. Я мужчину не оправдываю, но прыгать на женатого как-то грязно, и это говорит вам человек, которые в принципе не против просто так сексом заняться
Морковна
• 17 июня в 00:13
Ответ дляАсталависта бэйби
Заради вас? І що далі?
Асталависта бэйби• 17 июня в 00:14
Ответ дляМорковна
Заради вас? І що далі?
Я не знаю, я запуталась, я тоже в браке. Вот размышляю, что делать теперь.
Морковна
• 17 июня в 00:14
Ответ дляАсталависта бэйби
А развелся почему?
Она не знала о его семейном положении? Вряд ли. Захотела бы- сделала так, чтобы он больше к ней не подходил ни с какими предложениями и с разговорами помимо работы. И сделать это можно максимально корректно, не ущемляя его положение и статус, если она переживает за своё рабочее место.
Асталависта бэйби• 17 июня в 00:16
Ответ дляМорковна
А развелся почему?
Ну он сказал, что понял, что не хочет жить с нелюбимой женщиной. Хочет с любимой. А мужчина из старпоста чего хочет от подруги? Разнообразия?
Морковна
• 17 июня в 00:17
Ответ дляАсталависта бэйби
Хз. После того как они начали отношения она прекратила мне что-то рассказывать
Асталависта бэйби• 17 июня в 00:23
Ответ дляМорковна
Ну вот пусть разведутся для начала, если есть чувства это единственный вариант. Никто не виноват, но мужчины очень любят иметь семью и любовницу, милую, хорошую и одинокую, которая всегда может. Вот у моего второго мужика всегда так было. Он как бы разделял семью от удовольствия.
Вообще не факт• 17 июня в 00:25
Ответ дляАсталависта бэйби
Разделяют до определенного времени,а потом разводятся и хотят создать другую семью, где он любит
Реанимация• 17 июня в 00:33
Ответ дляАсталависта бэйби
30 лет в браке? Это ему под 60? А вам? нормально так бес в ребро попутал
Асталависта бэйби• 17 июня в 00:36
Ответ дляВообще не факт
Женщины тоже так делают не меньше мужчин. Иногда любовь в браке проходит.
Асталависта бэйби• 17 июня в 00:40
Ответ дляРеанимация
50+, мне 40. Но выглядит идеально, спортзал ежедневно, очень умный и тонкий человек. Не смотря на внешность качка человек тонкой душевной организации, говорить можно вообще обо всем, вкусно готовит, постоил хороший бизнес, вырастил детей, куча интересов и хобби, а с женой он с 20ти лет
Морковна
• 17 июня в 00:41
Ответ дляАсталависта бэйби
Любовниц епет регулярно?
Ms. Искренность• 17 июня в 00:44
Ответ дляМорковна
Заради вас? І що далі?
Автор, тренируйтесь ещё 🧌
Реанимация• 17 июня в 00:43
Ответ дляАсталависта бэйби
это звучит смешно.
человек тонкой душевной организации, и с женой с 20 лет.. А что такое, организация на жену больше не распространяется?
А что он жене и детям оставляет, разбитое корыто- и несет тонко организованного себя в новую, светлую жизнь?
Извините. Я скорее вот такое разбитокорытное дите. У папы все в шоколаде и дальше, первая семья вычеркнута и забыта. Невзирая на ум и душевную организацию.
А как у вас?
хотя, что мне с того.
А как у вас?
хотя, что мне с того.
Наивная Хо• 17 июня в 00:45
Любовница никогда не виновата, не она вам клятву а загсе давала. Есть женщины у которых есть женская солидарность , есть у которых нет ни солидарности ни принципов . Но она перед женой не виновата
Невидимка• 17 июня в 00:46
А я считаю что и любовницы тоже виноваты. Понятно что в первую очередь вина на мужчине. Который изменяет. Но знаете, а нафига на женатого прыгать вообще? Мало мужиков чтоли? Считаю что любовницы это не уважающие себя женщины. Противно от таких даже