Морковна• 16 июня в 23:59

В этом случае вы тоже будете говорить, что виновата любовница?

История, которую я наблюдала лично и знаю очень подробно.
Пришел на работу мужик, заместитель ген директора. Вообще не бабник, со всеми максимум дружелюбное общение. Без кольца, без фото с женой в соцсетях.
И пригляделась ему моя лучшая подруга, с которым она не могла флиртовать первой, так как мужчина намного выше по должности. Развивалось все примерно так:
1. Вертится рядом, ищет встречи по любым вопросам, даже там, где она не нужна.
2. Прямой флирт, признания в чувствах. Она мороз или отшутится.
3. Приглашение поехать вне работы по типа рабочим вопросам.
4. Повторение пункта 2.
5. Находит ее номер, пишет ей с личного номера, приглашает на встречу
6. Они гуляют месяца два без секса, только с поцелуями максимум.

Тут тоже скажете, что любовница сучка? Если очевидно, что мужик добивался.
Зробіть вибір:
вже голосів: 103
Нет, она не виновата
Она виновата все равно
Я та самая любовница
Асталависта бэйби• 17 июня в 00:47
Ответ дляРеанимация
это звучит смешно.
человек тонкой душевной организации, и с женой с 20 лет.. А что такое, организация на жену больше не распространяется?
А что он жене и детям оставляет, разбитое корыто- и несет тонко организованного себя в новую, светлую жизнь?
Извините. Я скорее вот такое разбитокорытное дите. У папы все в шоколаде и дальше, первая семья вычеркнута и забыта. Невзирая на ум и душевную организацию.
А как у вас?
хотя, что мне с того.
Ой не шутите так)) дети за границей с купленым жильем, жена в квартире осталась в центе 300м² и разумеется он дальше будет ее содержать, она ведь никогда не работала. Жена прекрасно все знала, но гланое же денежки))

Невидимка• 17 июня в 00:48
Ответ дляНаивная Хо
Любовница никогда не виновата, не она вам клятву а загсе давала. Есть женщины у которых есть женская солидарность , есть у которых нет ни солидарности ни принципов . Но она перед женой не виновата
А те, которые целенаправленно лезут в семью и пытаются ее разбить? Тоже не виноваты? Только не надо про - а мужик что. А мужик ничо. У большинства х.у.й встал, мозг отключился. И даже не пытайтесь спорить, это факт. А перед голой бабой которая сама вешается мало кто устоит
Реанимация• 17 июня в 00:48
Ответ дляАсталависта бэйби
Советчица все стерпит)) вы в квадратуре нолик потеряли))
мадам Везувий• 17 июня в 00:50
Ответ дляАсталависта бэйби
50+, мне 40. Но выглядит идеально, спортзал ежедневно, очень умный и тонкий человек. Не смотря на внешность качка человек тонкой душевной организации, говорить можно вообще обо всем, вкусно готовит, постоил хороший бизнес, вырастил детей, куча интересов и хобби, а с женой он с 20ти лет
Берите и не выделывайтесь . У меня куча примеров, когда второй брак намного счастливее чем первый . Но будьте готовы, может и дальше влюбляться .
мадам Везувий• 17 июня в 00:52
Ответ дляНевидимка
А я считаю что и любовницы тоже виноваты. Понятно что в первую очередь вина на мужчине. Который изменяет. Но знаете, а нафига на женатого прыгать вообще? Мало мужиков чтоли? Считаю что любовницы это не уважающие себя женщины. Противно от таких даже
Шо значит прыгать? Она имеет право получать удовольствие с кем угодно, никому ничем не обязана . А мужик уже типа оброс обязанностями во время брака .
Та_шо_ж_таке• 17 июня в 00:53
Ответ дляАсталависта бэйби
А если чувства? Я например познакомилась с женатым. Он сразу сказал, что человек серьёзный, в браке 30 лет и это неизменное обстоятельство. И шо? Через пол года он решил развестись
Вы плохая женщина!
Асталависта бэйби• 17 июня в 00:53
Ответ дляНевидимка
Отвечу, мне лично абсолютно пох. Мне на столько редко нравятся мужчины, что если поставить фильтр семейного положения будет 0 вариантов. Да и где Вы видели классного обеспеченного взрослого и без жены?
Невидимка• 17 июня в 00:54
Ответ длямадам Везувий
Это вы так говорите, пока вот такая не заявит свое право получить удовольствие именно с вашим мужем. Для меня женатые - табу.. просто потому что мне самой неприятно что меня используют в своих целях. А это ведь именно так. Потом то он к жене домой помчится. Зачем женщины выбирают эту грязь? Неужели свободных мало?
Наивная Хо• 17 июня в 00:55
Ответ дляНевидимка
Если мужчина любит , перед ним хоть звездой трись , он даже не посмотрит

Асталависта бэйби• 17 июня в 00:55
Ответ дляРеанимация
Не потеряла) там жена обделена не будет, что для меня очень важно, чтобы сделать выводы о мужчине.
Невидимка• 17 июня в 00:56
Ответ дляАсталависта бэйби
Насколько взрослого то? Если 50+ то и вдовцы в таком возрасте встречаются. Меня такие старые не интересуют. А 35+ и без жены вполне еще есть. В разводе, например. А для чего отношения другие? Для удовольствия? Та это мерзость. Я мужчину делить ни с кем не хочу, мне противно что сейчас он со мной, в ночью с женой (условно)
Невидимка• 17 июня в 00:56
Ответ дляНаивная Хо
Вы ошибаетесь. Для мужчин любовь и секс вещи разные. Очень разные.
мадам Везувий• 17 июня в 00:57
Ответ дляНевидимка
А зачем в принципе нужен такой мужик, у которого вместо мозга хуй? Жена мазохистка? Все мужики гуляют, но некоторые очень тщательно скрывают . Не хотят рушить семью . Жёны догадываются, но закрывают глаза . У меня так сестра прекрасно живёт с мужем 30 лет . Он её на руках носит, прекрасный отец . Все довольны . А если гуляет не скрываясь, значит не дорожит семьёй .
Невидимка• 17 июня в 00:59
Ответ длямадам Везувий
Ну видите, некоторые скрывают, некоторые не особо осторожны. Но и не каждая женщина как ваша сестра - готова закрыть на это глаза, когда уже узнала. Кто-то всё же свято верит в то, что мужчина никогда не изменял и не изменит. Хотя я на 100% уверенна, если он классный, симпатичный, с деньгами - это неизбежно, хоть как бы он не любил там. А если обезьяна то вполне возможно что верный. Просто никто не даст. Ну такое
Асталависта бэйби• 17 июня в 01:00
Ответ длямадам Везувий
Это сложно. Я же замужем. И у меня типа все хорошо. И муж хорошо зарабатывает и меня якобы любит, но не так, как мне нужно. И все долго. 15 лет вместе. А с этим пол года. Да и брак с нынешним мужем у меня третий, все сложно короче. Логичнее сидеть где сижу, но я так не очень счастлива(
мадам Везувий• 17 июня в 01:00
Ответ дляНевидимка
Проходила , ’ заявляли’ ))) подала на развод . Второй брак в миллион раз лучше . Вот от души, огромное счастье, что первый муж загулял)
мадам Везувий• 17 июня в 01:03
Ответ дляНевидимка
’Кто-то всё же свято верит в то, что мужчина никогда не изменял и не изменит’
Ну лет в 20 может и верит ))) с возрастом мозги вроде появляться должны)))
мадам Везувий• 17 июня в 01:04
Ответ дляАсталависта бэйби
Второй жизни не будет . Главное чтоб не жалели потом .
побольшомусекретику• 17 июня в 01:05
У мене близька знайома все життя нахвалює свого супер чоловіка, створює ілюзію щасливої родини, звинувачує коханок, навіть влаштовувала їм розборки, а чоловік її ні, не винувате. От зараз новий серіал: він коханку водить додому, а вона намагається зберегти родину будь якою ціною. І це людям вже за 50.
Як на мене винен завжди той, хто зраджує! Бо можна покохати іншу/ іншого, але ти маєш гідно вийти з попередніх стосунків, без образ і принижень.

Svit_from_It• 17 июня в 01:12
Виноват всегда мужчина. Если он уходит конечно
лиюо женщина если она
а не третьи лица
кто винит третьих = просто дуры
Svit_from_It• 17 июня в 01:13
Забыла написать - виноватых кстати то и НЕТ. это жизнь
люди любят и не любят, а то сделали тюрьму из отношений
Просто болталка• 17 июня в 01:52
На работе работать надо, а не звездой трясти.)
IQ 80• 17 июня в 02:41
Ответ дляІноді Да
А хто це говорить? Коханка нічого не винна, не вона ж клялася в подружній вірності. (Я дружина якщо що).
Я не уявляю стосунки з одруженим тому, що поважаю себе і інших жінок. Людина яка спить з чужим чоловіком немає принципів гідності.
Янгол в камуфляжі• 17 июня в 06:46
Ответ дляІноді Да
Коханка винна так само , вона живе у світі людей за його правилами, а не в стаді
Янгол в камуфляжі• 17 июня в 06:47
Ответ дляНаивная Хо
Всегда виновата и любовница и мужчина.
Несу пургу• 17 июня в 07:05
меня бы больше беспокоили карьерные проблемы.
Все помнят историю с концертом Колдплей ? Там женщине пришлось развестись и с работы вылетела. еще и хейта огребла на всю страну.
А мужик и в браке остался. и с работой у него все ОК.

посмотрите, она интервью потом давала, вот недавно, рассказывала как с ней поступили....
Не цілуюсь з бодуна• 17 июня в 08:09
Виноват он, это понятно, но что заставляет свободную женщину раздвигать ноги перед женатым? Неспособность найти свободного мужчину? Доедать за кем-то? Не самая примерная женщина, я бы даже сказала с пониженной социальной ответственностью.
Захекалася читать• 17 июня в 08:11
Есть у меня колега, которая ненавидит женщин и млеет от любого мужика, так она абсолютно всегда считает виноватыми женщин. При чем она 30 лет замужем, имеет кучу подруг, они считают ее хорошей подругой, но вот так вот
Фиона Шрековна• 17 июня в 10:03
Ответ дляПухнасті штани
Утверждающие что любовницы сучки, буквально считают что мужик безмозглая скотина, которого поволокли за собой и он истекающий слюнями с тупым видом поддался. Никогда не бывает без веских причин ухода на лево, никогда. Вы просто свечку не держите и не знаете что внутри семьи.
о как. типа виноват не муж и не любовница, а жена, ахахаха
Малинка Алинка• 17 июня в 10:19
якщо в стосунках щось негаразд, то винні завжди двоє.