Миловидна леді• Изменено 17 июня в 07:26
Каждое утро у меня кардио час и в 8.10 английский
Три раза в неделю, все же это « с понедельника» у меня наступило уже 4 месяца как.
Просто пишу вам тут какая я молодец)))
Может кто ко мне тоже присоединиться. И да, я работаю
Просто пишу вам тут какая я молодец)))
Одна_на_всей_планете• 17 июня в 13:42
Ответ дляНетутешня
Это агрессивная местная троллиха, ее стиль общения узнаваемый уже
А стиль общения той троллихи, не менее агрессивной, вас не смущает? Или даже нравится?)
Нічний дожор• 17 июня в 14:21
Ответ дляМиловидна леді
Столько это сколько?
Мне 43
Вы очень крутая! Я бы тоже хотела, но сил нет
Нічний дожор• 17 июня в 14:24
Ответ дляГорня капучіно
Здається, ви недопрацювали на доріжці, ваша злість вас не покинула. Ви, мабуть, тому на форум і прийшли, щоб скинути тут негативну енергетику?
Я не вижу у автора злости. Она молодец, создала нормальную тему, но курицы начали клевать
Бутербродница• 17 июня в 15:55
Ответ дляНічний дожор
Начните с пилатеса или йоги, постепенно появятся
пу_пугренчик• 17 июня в 17:38
Ответ дляМиловидна леді
Столько это сколько?
Мне 43
Не буду , нагибать себя - плисс без нас
Миловидна леді
• 17 июня в 17:41
Ответ дляпу_пугренчик
Не буду , нагибать себя - плисс без нас
Что?
Котя_люлю• 17 июня в 19:31
Ответ дляМиловидна леді
Столько это сколько?
Мне 43
Только подумала, это не для таких старушек как я (38)
А вы большая молодец.
Зупка_цем• 18 июня в 00:26
Ответ длядама_из_декрета
Почему в 43 решили Английский учить?
Почему у вас такие странные вопросы? Думаете ей китайский надо было учить?
дама_из_декрета• 18 июня в 02:45
Ответ дляЗупка_цем
Задав этот вопрос я выяснила то, что мне было интересно. Причину.
А что Вам интересно у меня узнать?
Зупка_цем• 19 июня в 15:57
Ответ длядама_из_декрета
А что Вам интересно у меня узнать?
Я в 41 начала учить испанский, в 43 немецкий. Английский выучила раньше.
Причина - нужны по работе и хочется подольше мозг рабочим сохранить.
Есть какие-то причины что-то не делать в 40+? Это чудесный возраст, можно делать абсолютно все
дама_из_декрета• 19 июня в 16:58
Ответ дляЗупка_цем
Я выучила румынский в 45, итальянский в 50, а сейчас в 53, учу французский. И каждый раз причины были разными.
Вопрос, «Почему в 43 решили учить английский?», в моём понимании не странный, это Вам он по какой-то причине показался таковым.
А то, что все возрасты чудесны и в любом можно делать что хочется, понятно и дураку.