Миловидна леді• Изменено 17 июня в 07:26

Каждое утро у меня кардио час и в 8.10 английский

Три раза в неделю, все же это « с понедельника» у меня наступило уже 4 месяца как.
Просто пишу вам тут какая я молодец)))
Может кто ко мне тоже присоединиться. И да, я работаю
Анонім Перший• 17 июня в 08:16
Ответ дляБрюльтик
Чтобы быть в моменте и не отставать.
В каком моменте?

В курсі діла• 17 июня в 08:18
Ответ дляМиловидна леді
У меня нету негативной энергетики, а отвечать тут людям в той манере в которой они пишут тебе это нормально.

Это не вы торт вацак выбирали для коллег? Тот же хамский стиль. Говенцо тут пока прет только из вас. Не идёт на пользу кардио
Сижуревувшоке• 17 июня в 08:19
Автор, вы молодец. А насколько вам на работу?
Начальник Анонимов• 17 июня в 08:21
Ответ дляНетутешня
Потому, что кардио надо совмещать с силовыми. Силовые в таком возрасте важнее.
Я ж не пишу вам, что не учите английский, а учите испанский.
А вы только возраст учитываете? Других не может быть критериев, по которым человек подбирает себе тот или иной вид физической нагрузки?
Совбез• 17 июня в 08:22
Ответ дляМиловидна леді
Столько это сколько?
Мне 43
Як вчите англійську? З нуля, чи є база і вивчаєте далі? З репетитором чи по додаткам?
tala-li• 17 июня в 08:23
космонавт Каденюк на очередном утреннем кардио умер
в Киеве
Точная копия плова• 17 июня в 08:26
вообще пофиг кто и что вы и что и для чего делаете
мимАпроходила• 17 июня в 08:41
Ответ дляМиловидна леді
Девушка, у меня силовые 4 года трижды в неделю. Мне вообще не нужно писать что мне делать, вы не самая умная в мире и не у вас одной доступ до информации.
’доступ ДО информации’ многое о вас сказал, не продолжайте😁
Кіма кепка• 17 июня в 08:48
Ответ дляНетутешня
В 43 надо мышцы тренировать, а не выносливость.
Все нужно тренировать)

автор Миловидна леді • 17 июня в 08:53
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо, мне на 12
Потужна махіна• 17 июня в 09:10
Вы из другого мираработаю
я в 6:45 выхожу на работу чтобы к 8:00 быть на работе, приезжаю раньше ибо позже начинается трындец на дорогах.
кардио/силовые у меня не раньше 18:30 в зале после работы. английский утром по дороге на работу.
Да_Я_Така_• 17 июня в 09:24
Кардіо 30 хв 3-4 рази на тиждень, англ 3 рази на тиждень, і все не зранку. але вже 3 роки. Я обираю не надриватися, але і не кидати.
13чудоСВЕТА• 17 июня в 09:40
Вже майже 13 років щоденно бігаю.
Довгий час робила це без вихідних
Грушки-яблочки• 17 июня в 09:40
Ответ дляМиловидна леді
Столько это сколько?
Мне 43
И вы только сейчас начали учить английский? Не, не за что хвалить
автор Миловидна леді • 17 июня в 09:44
Ответ дляДа_Я_Така_
А я не можу не зранку, це для мене просто неможливо , я жайворонок
автор Миловидна леді • 17 июня в 09:44
Ответ дляГрушки-яблочки
Та да, ви ж вже в 30 знали сім мов
Грушки-яблочки• 17 июня в 09:46
Ответ дляМиловидна леді
Та да, ви ж вже в 30 знали сім мов
У меня свободный английский и хороший немецкий с 23 лет. Так бывает, когда у человека хорошее образование
автор Миловидна леді • 17 июня в 09:47
Ответ дляГрушки-яблочки
Хорошее образование это точно не о вас)))
Грушки-яблочки• 17 июня в 09:48
Ответ дляМиловидна леді
Лишь бы что сказать или карты раскинули?)

Одна_на_всей_планете• 17 июня в 09:49
Ответ длядама_из_декрета
Почему в 43 решили Английский учить?
А почему нет? Я в 43 начала французский учить. Правда и выбора не было особо. Жить захочешь и не так растянешься 🤣
Одна_на_всей_планете• 17 июня в 09:52
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Ну вот чудесный пример доброй украинской женщины. Но плохая автор, а не женщины делающие подобные высеры
Тирамісу на терасі• 17 июня в 09:52
В мене щоранку 20-30 хв заняття. Обираю кожного разу різне - лімфодренажна зарядка, крокування, йога, пілатес, лікувальні вправи для спини тощо. Якщо зранку дуже ліньки ввечері годину гуляю пішки. Одну годину виділяю на йогу раз на тиждень в суботу. Мені 44.
Одна_на_всей_планете• 17 июня в 09:53
Ответ дляВ курсі діла

Вы почитайте комментарии. Автор отвечает так как ей пишут, в том числе и вы
автор Миловидна леді • 17 июня в 09:59
Ответ дляТирамісу на терасі
Ви молодець
автор Миловидна леді • 17 июня в 10:00
Ответ дляСовбез
Сейчас взяла курс в грин форест, да есть база
Бабулька• 17 июня в 10:00
Ответ дляВыФсеВрете
Do you speak English?
Yes либы)))
автор Миловидна леді • 17 июня в 10:01
Ответ дляГрушки-яблочки
Человек с хорошим образованием знает что кроме немецкого и английского существуют другие языки. И точно может допустить мысль что кто то изучал их
Грушки-яблочки• 17 июня в 10:08
Ответ дляМиловидна леді
И зачем этот кто-то их изучал, не зная английского? Что бы раскачаться только к 43 годам)
автор Миловидна леді • 17 июня в 10:10
Ответ дляГрушки-яблочки
А, ну все ясно…… образование
Грушки-яблочки• 17 июня в 10:16
Ответ дляМиловидна леді
А, ну все ясно…… образование
Уровень ответа человека, ’изучавшего’ польский на фабрике)