Миловидна леді• Изменено 17 июня в 07:26

Каждое утро у меня кардио час и в 8.10 английский

Три раза в неделю, все же это « с понедельника» у меня наступило уже 4 месяца как.
Просто пишу вам тут какая я молодец)))
Может кто ко мне тоже присоединиться. И да, я работаю
Куплю орехи• 17 июня в 10:25
Ответ дляМиловидна леді
Столько это сколько?
Мне 43
Краще силові додайте. Це більш важливо в такому віці. Якщо що мені 46

Тирамісу на терасі• 17 июня в 10:29
Ответ дляГрушки-яблочки
И вы только сейчас начали учить английский? Не, не за что хвалить
Ви дивна. Мені та англійська була нафіг не потрібна поки я не змінила роботу у 44 роки. Тепер вчу маючі тільки шкільну базу, дуже повільно і самостійно, бо вона мені не настільки потрібна щоб витрачатись на репетитора або платні курси.
Тирамісу на терасі• 17 июня в 10:31
Ответ дляМиловидна леді
Ви молодець
Для мене будь яка людина, що виділяє свій час на спорт або вивчення чогось нового то велика розумничка. Бо це треба себе пересилити і замість листання стрічки інстаграм вкластись в своє здоров´я або розвиток. Я дуже лінива жопа, то ж вирішила краще поставити собі ціль у 20-30 хв, але щодня, ніж загорітися і кинути.
Грушки-яблочки• 17 июня в 10:48
Ответ дляТирамісу на терасі
За 44 года жизни вам не понадобился английский? Только для работы. Ну, это очень печальная жизнь, как по мне. Как минимум потому, что в молодости вы не могли полноценно путешествовать, смотреть фильмы в оригинале и т.д.
автор Миловидна леді • 17 июня в 10:51
Ответ дляГрушки-яблочки
Абсолютно прекрасно можно путешествовать без английского, но вам это понять не дает ваше « образование»
Я б такое не носила, но продаю• 17 июня в 11:05
Ответ дляМиловидна леді
Нет, кофе пью, слова повторяю
Вангую, вы туповатая и Инглиш вам даётся тяжело
автор Миловидна леді • 17 июня в 11:06
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Грушки - яблочки ваша сестра по «уму» вам повезло найти друг дружку в моей теме
Фоточки нема• 17 июня в 11:10
Подождите час кардио это ходьба на дорожке?
автор Миловидна леді • 17 июня в 11:11
Ответ дляФоточки нема
Один из вариантов, да

Фоточки нема• 17 июня в 11:13
Ответ дляМиловидна леді
Один из вариантов, да
Пфф ходить это не кардио
автор Миловидна леді • 17 июня в 11:15
Ответ дляФоточки нема
Пфф ходить это не кардио
Ну да. Конечно
Грушки-яблочки• 17 июня в 11:15
Ответ дляМиловидна леді
Ух, как вас на моем образовании заклинило, сразу комплексы видно)
Прекрасно путешествовать без английского? Ну-ну, путешественница
автор Миловидна леді • 17 июня в 11:16
Ответ дляГрушки-яблочки
Не люблю просто тупых.
Грушки-яблочки• 17 июня в 11:16
Ответ дляМиловидна леді
Не люблю просто тупых.
С самобичеванием к психологу, не ко мне)
Сорока-ворона• 17 июня в 11:19
Автор, ви молодець! Не тільки почати а й чотири місяці тримати дисципліну це дуже круто, хай результати вас радують . Я вже тиждень хочу піти в щойно відкритий спортзал.
автор Миловидна леді • 17 июня в 11:30
Ответ дляСорока-ворона
Дякую
Сорока-ворона• 17 июня в 11:33
Ответ дляМиловидна леді
Дякую
Ви маєте привід пишатися собою, щоб тут хто не писав, бо саме складне - це перемогти себе в першу чергу.
Тирамісу на терасі• 17 июня в 11:34
Ответ дляГрушки-яблочки
Не ві хочуть подорожувати. Не всі хочуть подорожувати самостійно. Багатьом людям достатньо моря і готелю оніклюзів. Не всі хочуть дивитись фільми в оригіналі. Люди можуть мати хобі та захоплення, для яких мова зовсім не потрібна, але потрібні інші навички та уміння. І дивуватись що людина в 40 років не знає мови це так само дивно, що людина в 40 років не знає як будувати діаграми в екселі, наприклад.
автор Миловидна леді • 17 июня в 11:37
Ответ дляСорока-ворона
Заісно, я знаю. Всі перемоги починаються з перемоги над собою

Звожу з розуму• 17 июня в 11:37
Ответ дляМиловидна леді
Столько это сколько?
Мне 43
Ви велика молодець!!!
Пуки-куки• 17 июня в 12:22
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну вот чудесный пример доброй украинской женщины. Но плохая автор, а не женщины делающие подобные высеры
Изначально я написала автору нормально. И другая советчица тоже. Но автор вежливо нахамила)) Поэтому и ответы пошли в такой же манере))
Пуки-куки• 17 июня в 12:24
Ответ дляНетутешня
Сколько вам лет ?Зачем вам столько кардио?
Удалено администрацией...
автор Миловидна леді • 17 июня в 12:24
Ответ дляПуки-куки
Зачем вы врете? Вы изначально начали хамить и оскорблять
Пуки-куки• 17 июня в 12:25
Ответ дляМиловидна леді
Удалено администрацией...
Пуки-куки• 17 июня в 12:26
Ответ дляМиловидна леді
Удалено администрацией...
автор Миловидна леді • 17 июня в 12:28
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Боже
Одна_на_всей_планете• 17 июня в 12:45
Ответ дляПуки-куки
Автор вам так не отвечала. Вы просто перешли на личности и полилось откровенное хамство
Одна_на_всей_планете• 17 июня в 12:46
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Честно говоря, я искренне надеюсь что вас забанят. Вы берега потеряли
Нетутешня• 17 июня в 13:23
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
Это агрессивная местная троллиха, ее стиль общения узнаваемый уже
Пуки-куки• 17 июня в 13:38
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...