Аноним_828• 25 марта 2014
Самое эффективное средство от насморка ребёнку
Девочки посоветуйте самое эффективное средство от насморка ребёнку 5 лет
спасибо
Божий одуванчик• 25 марта 2014
Эуфорбиум композитум. Попробуйте, не пожалеете. Спрей полностью на травах, гомеопатия. Только им и спасаемся, всей семьей
Аноним_967• 25 марта 2014
Исключите из рациона слизеобразующие продукты (хлеб, картофель, молоко...), а также все продукты, содержащие дрожжи и искуственный сахар. Ещё - контроль-климат в помещении (влажность, наличие пыли...)
А также психо-эмоциональное равновесие. Люди с плачем внутри (недовольством)сопливят.
Не фонарь• 25 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
его уже не выпускают пару лет((
Аноним_691• 25 марта 2014
Свежий прохладный воздух в помещении, увлажнение; Маример спрей в течение дня плюс Називин Сенситив дважды в сутки.