И_В_офигительных_штанах• 17 июня в 23:56
Девочки, как вы организовали ужины на 3–4 будних дня
чтобы не готовить каждый вечер с нуля?
Тишком_нишком• 18 июня в 00:38
Ответ дляШалена невинність
Тут на один раз поесть почистить проблема, а на несколько это долго.
Ту же буженину хоть и долго, но можно на дня три или дольше(если в морозилку потом) приготовить. Люблю с луковой шелухой и пивом проварить, потом специи и в рукаве в духовке кусочек. И на завтрак на бутерброд, и на обед и на ужин можно есть в итоге
Шалена невинність• 18 июня в 00:40
Ответ дляТишком_нишком
Я как бы буженину вашу и не трогала, хотя я б её разве что утром на бутерброд, а не на обед и ужин ела.
Тишком_нишком• 18 июня в 00:41
Ответ дляШалена невинність
То ваше дело)
Шалена невинність• 18 июня в 00:42
Ответ дляТишком_нишком
То ваше дело)
Ну так я картошку как бы комментировала
Тишком_нишком• 18 июня в 00:46
Ответ дляШалена невинність
Ну так я картошку как бы комментировала
Не кипятитесь)))
Шалена невинність• 18 июня в 00:47
Ответ дляТишком_нишком
Не кипятитесь)))
Комментируйте по факту, а не лишь бы.
Тишком_нишком• 18 июня в 00:48
Ответ дляШалена невинність
Комментируйте по факту, а не лишь бы.
Та я по факту. А вот вы в плохом настроении явно. Скушайте шоколадку, мирного неба и всего хорошего)
Шалена невинність• 18 июня в 00:50
Ответ дляТишком_нишком
У вас ещё явно 100 г под селедочку было.
Тишком_нишком• 18 июня в 00:50
Ответ дляШалена невинність
Точно плохое настроение
Шалена невинність• 18 июня в 00:54
Ответ дляТишком_нишком
Точно плохое настроение
С чего бы, выходной у меня завтра, поэтому можно подольше тут с вами сумасшедшими пообщаться, иначе бы спала давно.
Тишком_нишком• 18 июня в 00:57
Ответ дляШалена невинність
Ок)
Патика-мотика• 18 июня в 02:06
Мені сподобалася ідея, вчора хтось в подібній темі писав, але я ще не пробувала. На круглі лаваші розмастити фарш товстенько (індичий, курячий) , скласти їх один на одній, перекладаючи харчовою плівкою і в морозилку . Коли потрібно швидко приготувати - обсмажити спочатку мʼясом донизу, потім перегорнути, покласти всередину овочі, соус і тд, скласти навпіл - і готово
Нога на ногу• 18 июня в 02:27
Про попкорн весело) по темі - це моє болюче(((, бо працюю вдома і типу ж матір-годувальниця. Я стараюсь готувати раз і на декілька днів, ще й зараз двоє дітей на канікулах, а ввечері супер голодний чоловік, який заробляє більше і йому треба багато)) то раз на кілька днів: сирників багато, млинців багато(що хочуть з ними роблять - солона начинка, типу ковбасу і сир скручують, чи творог з родзинками, чи джем, чи нутелу), гарнір всякий: картопля, гречка, рис, батат, паста. Мʼясного: битки, щось запечене чи засмажене, тефтелі, котлети. Є овочі, консерви тунця, на підстраховці якісь пельмені чи вареники в морозилці. Фрукти і морозиво в топі після вечері
Сон і дрімота• 18 июня в 04:39
Ответ дляСкрипяСердцем
Приходит муж с работы,а вы ему: опа,а у нас на ужин попкорн
муж как бы готовит как и я,он не ждет от меня ужинов
Уравнобешенная• 18 июня в 05:30
Ответ дляЦигарний шланг
ну моему мужу к капрезе нужен стейк ! и варенья у нас не едят...
Ну ок. Я при чем?
Уравнобешенная• 18 июня в 05:32
Ответ дляСкрипяСердцем
И ?
ПробілНеПрацює• 18 июня в 05:34
Ответ дляУравнобешенная
И ?
Видимо, эту несчастную бьёт муж, раз она так боится его реакции.
Уравнобешенная• 18 июня в 05:38
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну мужья разные бывают.... У меня спокойный, на ночь не обжирается. Попкорн под кино - здоровая еда
Рожева юбка• 18 июня в 06:39
Все швидке 15 хв готується щодня. На декілтка днів у мене тільки перші страви
Радикальная• 18 июня в 06:45
Ответ дляУравнобешенная
Почти. Капрезе, нарезка сыров с фруктами, попкорн, творог с вареньем.
Нихрена себе лёгкий, меня бы от попкорна раздувало пол ночи
Янгол в камуфляжі• 18 июня в 07:22
Варю кастрюлю 6 л борща
Кашу ячку или пшеничку 3 л
Овощная подлива с пупочками или сердечками 3л
На 5 дней хватает
Кашу ячку или пшеничку 3 л
На 5 дней хватает
Кумася• 18 июня в 07:27
Никак. На 4 дня ж о невозможно. Подлива какая нибудь на два дня и варишь новый гарнир
Уравнобешенная• 18 июня в 07:29
Ответ дляРадикальная
Не ешьте
Кумася• 18 июня в 07:29
Ответ дляТишком_нишком
Да не будешь ты ту буженину есть трижды в день три дня подряд
Кумася• 18 июня в 07:30
Ответ дляУравнобешенная
С каких пор пищевой мусор здоровая еда
Уравнобешенная• 18 июня в 07:31
Ответ дляКумася
С каких пор пищевой мусор здоровая еда
Не знаю, я мусор не ем.
Уравнобешенная• 18 июня в 07:34
Ответ дляКумася
Попкорн и есть мусор
Попкорн в чистом виде — это цельное зерно и клетчатка: Попкорн на 100% состоит из необработанного цельного зерна. Высокое содержание пищевых волокон (клетчатки) улучшает пищеварение и продлевает чувство сытости.
Кумася• 18 июня в 07:41
Ответ дляУравнобешенная
Нет. Покорн в чистом виде пищевой мусор