И_В_офигительных_штанах• 17 июня в 23:56
Девочки, как вы организовали ужины на 3–4 будних дня
чтобы не готовить каждый вечер с нуля?
показать весь текст
Уравнобешенная• 18 июня в 16:44
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Мы покупной не едим и у нас утро. Выздоравливайте, всего хорошего.
СкрипяСердцем• 18 июня в 16:48
Ответ дляУравнобешенная
Мы покупной не едим и у нас утро. Выздоравливайте, всего хорошего.
А у нас вечер
Кумася• 18 июня в 17:52
Ответ дляТишком_нишком
Ну можно пару дней поесть и остаток в морозилку. Так часто делаю. Посреди недели потом доедаем
Фу, буженина из морозилки извращение, чего только не пихают в себя
Тишком_нишком• 18 июня в 17:53
Ответ дляКумася
Фу, буженина из морозилки извращение, чего только не пихают в себя
Так вы не пробовали, откуда вам знать. Очень вкусно
Кумася• 18 июня в 18:16
Ответ дляТишком_нишком
Так вы не пробовали, откуда вам знать. Очень вкусно
Пробовала, у меня тетка фанатеет от морозилки нет и много раз нет
Хотя я не удивлена, тут мартини асти шампанским считают и прочую хрень рекомендуют
Хотя я не удивлена, тут мартини асти шампанским считают и прочую хрень рекомендуют
Тишком_нишком• 18 июня в 18:50
Ответ дляКумася
Пробовала, у меня тетка фанатеет от морозилки нет и много раз нет
Хотя я не удивлена, тут мартини асти шампанским считают и прочую хрень рекомендуют
Хотя я не удивлена, тут мартини асти шампанским считают и прочую хрень рекомендуют
Понятно)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу