sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_150
Обнимашкина• 18 июня в 10:41

Посмотрите пожалуйста, кто видящий. Сил уже нет, когда-то нагадали 10 мечей мне,

Я ещё и не очень верила, так, в развлекательных целях, ибо оптимистка, но спустя какое то время началась такая мясорубка, что по ощущениям я скоро сдохну. Когда же это закончится? Буду очень благодарна...
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
30 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_114
Гигиенишвили• 18 июня в 10:42
1
Вы сами притягиваете ожиданием, как решите что случилось уже так и закончится
like 3

anonim_200
КапитанльнаЯ• 18 июня в 10:43
2
Закончится тогда,когда перестанете верить в какую-то хрень
like 5
anonim_200
КапитанльнаЯ• 18 июня в 10:43
3
Закончится тогда,когда перестанете верить в какую-то хрень
like 1
anonim_37
Рожки-да-ножки• 18 июня в 10:44
4
Учитесь жить в состоянии неизвестности, иначе будет зависимость.
anonim_162
Відірву та викину• 18 июня в 10:44
5
Будете жить сто лет- я вытянула карту !
То тривога.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_162
Відірву та викину• 18 июня в 10:45
6
Просто говорите - Отменяю! Карта- жизнь до ста лет. Всё.заметано.
like 2
anonim_150
автор Обнимашкина • 18 июня в 10:45
7
Ответ дляГигиенишвили
Вы сами притягиваете ожиданием, как решите что случилось уже так и закончится
Неправда все это. Можно ожидать и лучшего и верить, тоже когда-так думала. Я человек, который довольно скептически к этому относится, но потом мне приснились несколько вещих снов, где я на минуточку! Увидела даже лица и телосложения людей, которые меня встретят в будущем в определенных ситуациях, и которых я в жизни не видела! Потом случайность меня столкнула с ними, причем очень непредсказуемая. С тех пор я верю в то, ч о мы что-то знаем на интуитивном уровне. Просто кто-то больше, а кто-то меньше
woman_facepalming 4
anonim_181
Знаю бакси• 18 июня в 10:47
8
Ответ дляОбнимашкина
Неправда все это. Можно ожидать и лучшего и верить, тоже когда-так думала. Я человек, который довольно скептически к этому относится, но потом мне приснились несколько вещих снов, где я на минуточку! Увидела даже лица и телосложения людей, которые меня встретят в будущем в определенных ситуациях, и которых я в жизни не видела! Потом случайность меня столкнула с ними, причем очень непредсказуемая. С тех пор я верю в то, ч о мы что-то знаем на интуитивном уровне. Просто кто-то больше, а кто-то меньше
все плохое рано или поздно заканчивается
надо просто пережить этот период
like 1
anonim_150
автор Обнимашкина • 18 июня в 10:49
9
Ответ дляВідірву та викину
Будете жить сто лет- я вытянула карту !
То тривога.
Спасибо мне тогда так и сказали, ,то буду жить очень долго. И я зараз этому уже и не рада, ибо кажется что настолько все мучительно будет.

anonim_162
Відірву та викину• 18 июня в 10:56
10
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо мне тогда так и сказали, ,то буду жить очень долго. И я зараз этому уже и не рада, ибо кажется что настолько все мучительно будет.
Говорю вам у вас тривога. Сначала тривога что карта плохая. Затем Что все мучительно будет. Никто не знает как и что будет. Никто.
Могут предпологать, анализировать, но точно никто не знает. Попепейте капли настойки пиона , помогает,если нет растройства.
anonim_150
автор Обнимашкина • 18 июня в 11:02
11
Ответ дляВідірву та викину
Говорю вам у вас тривога. Сначала тривога что карта плохая. Затем Что все мучительно будет. Никто не знает как и что будет. Никто.
Могут предпологать, анализировать, но точно никто не знает. Попепейте капли настойки пиона , помогает,если нет растройства.
У меня уже тревога нулевая после всего что я пережила)
anonim_11
Лепешечка• 18 июня в 11:04
12
Напишите свои имя дату рождения и конкретный вопрос
Смогу вечером посмотреть
like 1
anonim_150
автор Обнимашкина • 18 июня в 11:06
13
Ответ дляЛепешечка
Напишите свои имя дату рождения и конкретный вопрос
Смогу вечером посмотреть
А можно вам в личку написать? Как это сделать? Я была тут на форуме очень давно, и уже забыла, что и как
anonim_150
автор Обнимашкина • 18 июня в 11:10
14
Ответ дляВідірву та викину
Говорю вам у вас тривога. Сначала тривога что карта плохая. Затем Что все мучительно будет. Никто не знает как и что будет. Никто.
Могут предпологать, анализировать, но точно никто не знает. Попепейте капли настойки пиона , помогает,если нет растройства.
Я вспомнила, что когда много лет назад я увидела что многие спрашивают, и решила и себе спросить, так, несерьёзно. Так вот, мне в личку написала женщина, которая с удивительной точностью рассказала мне мое прошлое, и кинула на будущее. И я так ещё и скептически отнеслась, забыла этот момент. Через года вспомнила, и многое так и произошло.
anonim_11
Лепешечка• 18 июня в 11:10
15
Ответ дляОбнимашкина
А можно вам в личку написать? Как это сделать? Я была тут на форуме очень давно, и уже забыла, что и как
Нет. Пишите тут я не буду открывать профиль
dislike 1
anonim_162
Відірву та викину• 18 июня в 11:15
16
Ответ дляЛепешечка
Напишите свои имя дату рождения и конкретный вопрос
Смогу вечером посмотреть
В ы гадалка ,астролог?
Смотрите по картам?
anonim_11
Лепешечка• 18 июня в 11:16
17
Ответ дляВідірву та викину
В ы гадалка ,астролог?
Смотрите по картам?
Таро могу смотреть/читать
anonim_162
Відірву та викину• 18 июня в 11:17
18
Ответ дляОбнимашкина
Неправда все это. Можно ожидать и лучшего и верить, тоже когда-так думала. Я человек, который довольно скептически к этому относится, но потом мне приснились несколько вещих снов, где я на минуточку! Увидела даже лица и телосложения людей, которые меня встретят в будущем в определенных ситуациях, и которых я в жизни не видела! Потом случайность меня столкнула с ними, причем очень непредсказуемая. С тех пор я верю в то, ч о мы что-то знаем на интуитивном уровне. Просто кто-то больше, а кто-то меньше
Так может вы медиум??? И у вас произошла распаковка?
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_162
Відірву та викину• 18 июня в 11:19
19
Ответ дляЛепешечка
Таро могу смотреть/читать
А можете мне сказать, когда и где я встречу мужчину?Побыстрее пойду к нему навстречу. Я уже давно без отношений.

anonim_111
Бегущаяпо• 18 июня в 11:22
20
Ответ дляВідірву та викину
А можете мне сказать, когда и где я встречу мужчину?Побыстрее пойду к нему навстречу. Я уже давно без отношений.
В 27 году
like 1
anonim_150
автор Обнимашкина • 18 июня в 11:23
21
Ответ дляВідірву та викину
Так может вы медиум??? И у вас произошла распаковка?
Ой, честно не знаю ничего о медиумах и распаковках) просто знаю что у меня очень сильная интуиция и я иногда вижу вот такие сны. Очень редко, но когда должно произойти что-то важное для меня
anonim_162
Відірву та викину• 18 июня в 11:26
22
Ответ дляБегущаяпо
В 27 году
Класс, серьёзно? Или вы меня поддерживаете?? Карта показала?
anonim_150
автор Обнимашкина • 18 июня в 11:44
23
Ответ дляЛепешечка
Нет. Пишите тут я не буду открывать профиль
Ольга, 01.05.89 года
anonim_11
Лепешечка• 18 июня в 13:05
24
Ответ дляОбнимашкина
Ольга, 01.05.89 года
Вопрос ?
anonim_11
Лепешечка• 18 июня в 13:06
25
Ответ дляВідірву та викину
А можете мне сказать, когда и где я встречу мужчину?Побыстрее пойду к нему навстречу. Я уже давно без отношений.
Вы можете задать вопрос про временную рамку. Надо задать правильно вопрос. Не когда ?
А например, это будет в этом году?
Как-то так .. карты не показывают никогда точное время
anonim_150
автор Обнимашкина • 18 июня в 13:17
26
Ответ дляЛепешечка
Вопрос ?
Вопрос банален, что у меня на личном фронте будет, чего ожидать. Такое чувство, что что-то изменится, в пределах 2х лет.Основной я написала уже в теме...
anonim_150
автор Обнимашкина • 18 июня в 21:57
27
Ответ дляЛепешечка
Вопрос ?
А Вы обо мне забыли?
anonim_11
Лепешечка• 18 июня в 23:13
28
Ответ дляОбнимашкина
А Вы обо мне забыли?
Сейчас гляну, простите
Насыщенный день
anonim_11
Лепешечка• 18 июня в 23:25
29
Ответ дляОбнимашкина
Вопрос банален, что у меня на личном фронте будет, чего ожидать. Такое чувство, что что-то изменится, в пределах 2х лет.Основной я написала уже в теме...
По тому, что выпало на три карты
У вас сейчас усталость в эмоциях
Ничего не подходит, никого не вижу рядом
Развитие / выпало колесо фортуны
Это действительно знак перемен, но вы не сможете контролировать, что тоже не очень
Неожиданно знакомство
Рыцарь кубков в ближайшие два года на ваш вопрос
Это и ухаживает и интерес к вам и романтические отношение
Мне не понравилось, что перед этим было через фортуну
Посмотрела доп карту - на вопрос это будет серьёзный длительный союз или романтическая история?
Вышла десятка пентаклей
Да, это может быть хороший союз, если вкладываются оба
Семья и совместный быт
anonim_150
автор Обнимашкина • 19 июня в 00:04
30
Ответ дляЛепешечка
По тому, что выпало на три карты
У вас сейчас усталость в эмоциях
Ничего не подходит, никого не вижу рядом
Развитие / выпало колесо фортуны
Это действительно знак перемен, но вы не сможете контролировать, что тоже не очень
Неожиданно знакомство
Рыцарь кубков в ближайшие два года на ваш вопрос
Это и ухаживает и интерес к вам и романтические отношение
Мне не понравилось, что перед этим было через фортуну
Посмотрела доп карту - на вопрос это будет серьёзный длительный союз или романтическая история?
Вышла десятка пентаклей
Да, это может быть хороший союз, если вкладываются оба
Семья и совместный быт
Спасибо!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff