Feel good• 18 июня в 22:00

Одна я не понимаю, зачем это все с москвой и хочу, чтобы война быстро закончилас

Да, сейчас адреналин, кадры...
Ясно, что ответ будет...
Честно, пусть уже заканчивается это все как-нибудь, главное - больше украинцев живы остануться...

Мне кажется после всего, что до окончания стало еще дольше...

Цель этого всего - явно не быстро закончить этот весь п...ц, который творится в Украине...
АнитаХу• 18 июня в 22:33
Автор, скажите правду, где вы сейчас находитесь? Страна/город? Просто интересно.

Ishoy• 18 июня в 22:33
Ответ дляOlga Zelenyak
Так он ее и объявлял, просто назвал частичной.
Так она и есть частичная. Выгребали мясо по провинциям, а для того, что бы начать гребсти с больших городов - нужно официально ее обьявить
Yuliita• 18 июня в 22:34
Не одна, я не понимаю этого всего и 10 лет назад такое представит нельзя было чтоб лупили по Киеву и по Москве, блять жили же как то раньше, почему дальше так нельзя было
Like-995b• 18 июня в 22:35
Ответ дляIshoy
Ну теперь у него все козыри в руках. Никто уже не сможет его упрекнуть
И что это изменит? Сейчас дроны сносят пехоту
df364tye3• 18 июня в 22:35
автор мира не ждите ,,,
радуйтесь тому что есть сейчас ,,,
будет только хуже ,,,
у всех ,,,
автор Feel good • 18 июня в 22:35
Ответ дляМоpгана
У вас дуже сильний кремлівський акцент)
Вам здалося.
Це усього тому, що моя думка не хбігається з вашою?
Ishoy• 18 июня в 22:35
Ответ дляLike-995b
Население там уже вопрошает , а нафига это все??
Его вопрошание мало волнует. Как и страдания его народа. Ну будут у них талоны на хлеб, ну не будет бензина. Пу ночами от переживаний спать не будет? Как это должно помочь с окончанием войны? Я просто не могу понять
Like-995b• 18 июня в 22:36
Ответ дляIshoy
А как поможет не отвечать и только выгребать?
Ishoy• 18 июня в 22:36
Ответ дляLike-995b
Так почему вместо москвы не направить эти 500 дронов на 0?

Renesmeе 16• 18 июня в 22:36
Чому ви не створюєте такі теми після обстрілу українських міст, за мацкву сильно переживаєте?
автор Feel good • 18 июня в 22:37
Ответ дляЗаздрість то погано
За кордоном. і?

В топ-темі пишуть, що всі, хто радіють сьогоднішнім подіям, знаходяться за кодоном.
Бо ’отвєтка’ прилетить не їм.

У Вас, звичайно, інша теорія?

Ох уж ці теорії...
Smanasan• 18 июня в 22:37
Не одна Вы. Если Накалять ситуацию вряд ди будет положительный ефект
Ishoy• 18 июня в 22:37
Ответ дляLike-995b
Возможно поможет отправить все силы туда, где они нужны - на фронт
Yuliita• 18 июня в 22:37
Ответ дляlus_so
Це і є удар у відповідь. Кацапи почали війну і ми б´ємо у відповідь. Ви звичайно ж пропускаєте перетерті кацапами в цеглу села і містечка України, десятки тисяч загиблих і сотні тисяч біженців. Ви ж не хочете знати, чому ми б´ємо Москву. Вам Москва болить, а не Маріуполь чи Краматорськ.
А вы с Краматорска?
rybka21• 18 июня в 22:37
Ответ дляIshoy
Тому що на нулі немає виробництва вуглеводородів
АнитаХу• 18 июня в 22:38
Ответ дляFeel good
За кордоном. і?

Бо ’отвєтка’ прилетить не їм.

У Вас, звичайно, інша теорія?

Ох уж ці теорії...
Вот теперь мне понятна ваша реакция. Когда проживете в шкуре это все нашей, то все поймёте.
Like-995b• 18 июня в 22:38
Ответ дляIshoy
Потому что это эффективнее, москвичи же не парились войной, ну мрут там лохи деревенские за донбас. Да хоть десяток лет, а мы пока в тайланде почилим.
Olga Zelenyak• 18 июня в 22:38
Ответ дляIshoy
Так если они и так гребут, нам какая разница, из каких городов? На что повлияет, что это будут москвичи? Это что изменит? В больших городах, кстати, тоже приходили повестки. Знаю нескольких людей, которым приходили, некоторые прямо тогда и уехали из раши. Они для себя нашли другие пути пополнять армию. Например, всех кому светит уголовка и или срок, сразу на фронт. Так и справляются.

Как вы думаете, в очередной раз херанув по подъезду жилого дома в Днепре, Одессе или Киеве, россияне сильно парятся вопросом, поводом для чего в Украине это может стать?
автор Feel good • 18 июня в 22:38
Ответ дляRenesmeе 16
Люди читають жопою... (с)

Аквис• 18 июня в 22:41
Ответ дляFeel good
Люди взагалі не розуміють особистих кордонів...
До чого моя особиста інформація до теми?
Може тому, що у назві теми ви задаєте питання ’Одна Я не понимаю....’? Ось ваші опоненти і намагаються зрозуміти, які фактори не дають Вам можливості розділити ємоції від сьогоднішньої події.
Ну я так бачу сенс цих питань.
Ви ж своїм питанням на діалог розраховували, причому з нотами приватності, якщо навіть у шапці теми є ’Я’? Так?
Like-995b• 18 июня в 22:39
Ответ дляIshoy
И это будет еще дольше. Тяни толкай. А наши города в разрухе. А когда война придет туда откуда пришла, это уже позиция для переговоров
In limbo• 18 июня в 22:42
Ответ дляIshoy
У меня тот же вопрос, автор.
Конечно приятно видеть полыхающую мацкву, но я не понимаю, как это должно помочь закончить войну. Вот сейчас все 140 млн сосиян прямо испугаются и побегут просить пу прекратить или что? Скорее это даст путину предлог усилить мобилизацию
Мінус пальне на військові витрати, в тому числі заправки літаків, які здійснюють запуски ракет. Ускладнення перекидання та забезпечення військових угрупувань на фронті.
Мінус фінансування війни, адже це неминуче бʼє по бюджету росії.
Плюс розтягнення ппо. Щоб прикрити всі ці заводи росія так чи інакше змушена перекидати ппо з фронту.
Логістика і економіка це основні жили будь-якої війни.

Так зрозуміло?
Моpгана• 18 июня в 22:41
Ответ дляFeel good
Вам здалося.
Та де ж здається?!
Оце що таке написано Хбігається?
А оце як розуміти ЦЕ УСЬОГО ТОМУ?
Вивчіть мову, і ми вам все пояснемо)
In limbo• 18 июня в 22:41
Ответ дляFeel good
Люди читають жопою... (с)
Чим читаєте ви? Адже аналіз таких ударів може прочитати і зрозуміти навіть першокласник?
Моpгана• 18 июня в 22:42
Ответ дляRenesmeе 16
Чудове запитання!
Yuliita• 18 июня в 22:43
Ответ дляdf364tye3
автор мира не ждите ,,,
радуйтесь тому что есть сейчас ,,,
будет только хуже ,,,
у всех ,,,
Вы правы
Olga Zelenyak• 18 июня в 22:43
Ответ дляRenesmeе 16
Наверное автор думает, что это нас к миру приближает, а удары по Москве отдаляют от него.
lus_so• 18 июня в 22:44
Ответ дляYuliita
А вы с Краматорска?
? Ви про що? Раз я не з Краматорська, то й туди його нехай, кинути його вовкам?
Моpгана• 18 июня в 22:44
Ответ дляFeel good
Люди читають жопою... (с)
Це ви, дорогенька, пишете сракою
aksenuda• 18 июня в 22:45
петько юлько пуйловская ботня.не старайтесь.по россии мы будем бить пока пуйло не прекратит войну