Feel good• 18 июня в 22:00
Одна я не понимаю, зачем это все с москвой и хочу, чтобы война быстро закончилас
Да, сейчас адреналин, кадры...
Ясно, что ответ будет...
Честно, пусть уже заканчивается это все как-нибудь, главное - больше украинцев живы остануться...
Мне кажется после всего, что до окончания стало еще дольше...
Цель этого всего - явно не быстро закончить этот весь п...ц, который творится в Украине...
Ясно, что ответ будет...
Ответ дляLike-995b
Население там уже вопрошает , а нафига это все??
Его вопрошание мало волнует. Как и страдания его народа. Ну будут у них талоны на хлеб, ну не будет бензина. Пу ночами от переживаний спать не будет? Как это должно помочь с окончанием войны? Я просто не могу понять
Ответ дляIshoy
А как поможет не отвечать и только выгребать?
Renesmeе 16• 18 июня в 22:36
Чому ви не створюєте такі теми після обстрілу українських міст, за мацкву сильно переживаєте?
Ответ дляЗаздрість то погано
Автор, скажите правду, где вы сейчас находитесь? Страна/город? Просто интересно.
За кордоном. і?
В топ-темі пишуть, що всі, хто радіють сьогоднішнім подіям, знаходяться за кодоном.
Бо ’отвєтка’ прилетить не їм.
У Вас, звичайно, інша теорія?
Ох уж ці теорії...
Бо ’отвєтка’ прилетить не їм.
У Вас, звичайно, інша теорія?
Ох уж ці теорії...
Ответ дляlus_so
Це і є удар у відповідь. Кацапи почали війну і ми б´ємо у відповідь. Ви звичайно ж пропускаєте перетерті кацапами в цеглу села і містечка України, десятки тисяч загиблих і сотні тисяч біженців. Ви ж не хочете знати, чому ми б´ємо Москву. Вам Москва болить, а не Маріуполь чи Краматорськ.
А вы с Краматорска?
Ответ дляFeel good
За кордоном. і?
Бо ’отвєтка’ прилетить не їм.
У Вас, звичайно, інша теорія?
Ох уж ці теорії...
Бо ’отвєтка’ прилетить не їм.
У Вас, звичайно, інша теорія?
Ох уж ці теорії...
Вот теперь мне понятна ваша реакция. Когда проживете в шкуре это все нашей, то все поймёте.
Olga Zelenyak• 18 июня в 22:38
Ответ дляIshoy
Так она и есть частичная. Выгребали мясо по провинциям, а для того, что бы начать гребсти с больших городов - нужно официально ее обьявить
Так если они и так гребут, нам какая разница, из каких городов? На что повлияет, что это будут москвичи? Это что изменит? В больших городах, кстати, тоже приходили повестки. Знаю нескольких людей, которым приходили, некоторые прямо тогда и уехали из раши. Они для себя нашли другие пути пополнять армию. Например, всех кому светит уголовка и или срок, сразу на фронт. Так и справляются.
Как вы думаете, в очередной раз херанув по подъезду жилого дома в Днепре, Одессе или Киеве, россияне сильно парятся вопросом, поводом для чего в Украине это может стать?
Ответ дляFeel good
Люди взагалі не розуміють особистих кордонів...
До чого моя особиста інформація до теми?
Може тому, що у назві теми ви задаєте питання ’Одна Я не понимаю....’? Ось ваші опоненти і намагаються зрозуміти, які фактори не дають Вам можливості розділити ємоції від сьогоднішньої події.
Ну я так бачу сенс цих питань.
Ви ж своїм питанням на діалог розраховували, причому з нотами приватності, якщо навіть у шапці теми є ’Я’? Так?
Ну я так бачу сенс цих питань.
Ответ дляIshoy
У меня тот же вопрос, автор.
Конечно приятно видеть полыхающую мацкву, но я не понимаю, как это должно помочь закончить войну. Вот сейчас все 140 млн сосиян прямо испугаются и побегут просить пу прекратить или что? Скорее это даст путину предлог усилить мобилизацию
Мінус пальне на військові витрати, в тому числі заправки літаків, які здійснюють запуски ракет. Ускладнення перекидання та забезпечення військових угрупувань на фронті.
Мінус фінансування війни, адже це неминуче бʼє по бюджету росії.
Плюс розтягнення ппо. Щоб прикрити всі ці заводи росія так чи інакше змушена перекидати ппо з фронту.
Логістика і економіка це основні жили будь-якої війни.
Так зрозуміло?
Olga Zelenyak• 18 июня в 22:43
Ответ дляRenesmeе 16
Наверное автор думает, что это нас к миру приближает, а удары по Москве отдаляют от него.