Домашня Зюзя• 19 июня в 00:36
Хто може допомогти розшифрувати Триплет
Що відчуває чоловік до своєї жінки:
10 Жезлів, 7 Пентаклів, Смерть.
На дні колоди - Лицар Мечів.
10 Жезлів, 7 Пентаклів, Смерть.
На дні колоди - Лицар Мечів.
На циголках• 19 июня в 00:38
Мужчина невероятно устал (10 Жезлов), сомневается в ценности этих отношений (7 Пентаклей) и чувствует, что прежняя связь себя изжила (Смерть), из-за чего внутри него растёт агрессия или желание резко выяснить отношения (Рыцарь Мечей). Это не обязательно означает окончательный разрыв, но указывает на то, что чувства проходят жесткую перезагрузку.
Домашня Зюзя
• 19 июня в 00:41
Ответ дляНа циголках
Дуже дякую за ваш коментар🌹
КокошинЭль• 19 июня в 00:42
Затрахать до смерти хочет вас за пять копеек. Ну за семь копеек, ладно
Бабулька• 19 июня в 00:42
Ответ дляНа циголках
Розриву може і нема, але і любові нема. Чемодан без ручки тягне.
Бабулька• 19 июня в 00:43
Ответ дляКокошинЭль
Трахатись з цією жінкою не хоче.
Домашня Зюзя
• 19 июня в 00:46
Ответ дляБабулька
Трахатись з цією жінкою не хоче.
Так, ви праві
Домашня Зюзя
• 19 июня в 00:46
Ответ дляБабулька
Так..
ПесиКот• 19 июня в 00:59
устал от отношений, собирается закончить резко и болезнено, через скандал
МояХатаЗкраю• 19 июня в 01:29
Мужчина чувствует прежде всего ответственность за женщину, за отношения, он много на себя взвалил и уже долго тащит эту ношу по 10 жезлов, он устал и порой задумывается стоило ли ему так сильно вкладываться по 7 пентаклей, чувствует, что так больше продолжаться не может и хочет трансформации отношений по Смерти. Дно колоды не знаю как вы для себя определяете, если общий фон, то он по Рыцарю мечей настроен отстаивать свою позицию, высказывать свое недовольство, возможны ссоры, резкие высказывания
Домашня Зюзя
• 19 июня в 02:28
Ответ дляАлина-1240
Задроченность работой, не до женщины
Аліна, ви ще і на Таро вмієте розкладати?
ПесиКот• 19 июня в 09:42
Ответ дляДомашня Зюзя
Чат джи пи ти у нее
рукиЖимолости• 19 июня в 18:28
Ответ дляАлина-1240
Задроченность работой, не до женщины
спитали , що відчуває, а не чим задрочений. Ви не вловили суть питання, мадам