курасаны• 19 июня в 09:10
Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации
Я проходила комиссию в детский сад с ребенком, и вот недавно на сайте обнаружила что единственный невролог в городе ушла в отпуск до конца июля, а ребенку 6 июля уже в сад. Что делать? Боюсь что не подпишут комиссию
курасаны
• 19 июня в 09:11
Ответ дляУкраїнська Мрія
Пойдите к частному.
Я обзвонила все частные, принимают только взрослых и все тут. Смех смехом конечно , но детского частного нет
курасаны
• 19 июня в 09:12
Ответ дляЗдесяЯ
Ехать в другой город к частному врачу
Ну мне кажется педиатр должна понимать что не у каждого есть возможность ездить по городам с маленьким ребенком
ОноВамнадо• 19 июня в 09:13
Ответ длякурасаны
Вам бумажка важлива чи огляд дитини?
Шопингмонстр• 19 июня в 09:14
Ответ длякурасаны
Просіться до дорослого. Скажіть, що вам лише огляд для садочка. Вони приймають, лише підпишете згоду в клініці.
курасаны
• 19 июня в 09:15
Ответ дляОноВамнадо
Вам бумажка важлива чи огляд дитини?
В данном случае бумажка, потому что мы были не так давно у невролога, просто у них не осталось записей, как обычно все теряется у них и были в центре раннего развития, где тоже подтвердили что все хорошо. Жалоб у меня нет
Гербарія сушу• 19 июня в 09:16
У нас взагалі немає дитячих лікарів, медогляди підписують в дорослій поліклініці
Поміркована думка• 19 июня в 09:19
В военкомат на ВЛК попасть. Там всем-всем подписывают, что ’годен’. Будет ’В садике служить годен...’
Не кую, не мелю• 19 июня в 09:20
Хай педіатр дасть заключенням без невролога.
Записуйтесь на вільну дату, тобто пройдете пізніше
Проработник• 19 июня в 09:23
Ответ длякурасаны
Как могло не остаться записей у врача? И обратитесь в этот центр раннего развития за справкой от невролога. Или у вас все ушли в отпуск, а кто не ушел, тот потерял записи о вашем осмотре?
ЧупакабраЗеБест• 19 июня в 09:24
Ответ длякурасаны
а онлайн приемы?
Не кую, не мелю• 19 июня в 09:24
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а онлайн приемы?
А як підпис онлайн поставлять?
Українська Мрія• 19 июня в 09:24
Ответ длякурасаны
Скажите, что вам для справки в садик.
ЧупакабраЗеБест• 19 июня в 09:25
Ответ дляНе кую, не мелю
А як підпис онлайн поставлять?
та хер его знает может по вайберу вышлет с печатью, а там распечаеете в библиотеке
Не кую, не мелю• 19 июня в 09:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
То я вам скажу - ніяк
Без комплексів• 19 июня в 09:26
Дайте взятку педиатру или медсестре. Раньше эти справки за 200 грн выдавали даже без осмотра врачей. Может сейчас конечно все по-другому, мои дети уже школу закончили. Я старалась сама проходить врачей, но пару раз нужно было срочно и пришлось делать за деньги
Милота• 19 июня в 09:26
У нас была похожая ситуация с лором , запись делала педиатр.
Взрослые врачи отказываются, говорят не имеют права.
ЦібаФу• 19 июня в 09:26
Ответ длякурасаны
А чому у Вас нема записів? Вам на руки ніяких обстежень/заключень не видають після оглядів?
Візьміть собі за правило, що дитяча карточка/документи не залишаються в лікарні. Вони у Вас на руках. Я з перших місяців дитини його карту у себе тримаю. Якщо в лікарні просили залишити, лишала їм копії. Всеодно вони ті карти гублять..
Спитайте дорослого невролога, може просто напише довідку і все. Спитайте в садочку, можуть дозволити донести ту довідку від невролога вже коли дитячий з відпустки вийде.
ЦібаФу• 19 июня в 09:29
Ответ дляНе кую, не мелю
А як підпис онлайн поставлять?
Мені бумажку для антибіотика в вайбер лікар скидала :) виписала, печатку вліпила, сфоткала :) так само можна і з довідкою. Педіатр всеодно просто дані з тої довідки переписує на загальну довідку.
Не кую, не мелю• 19 июня в 09:30
Ответ дляЦібаФу
Невролог ніяких довідок не дає.
Це має бути запис в карточці.
Треба мокра печатка
Це має бути запис в карточці.
Треба мокра печатка
ЦібаФу• 19 июня в 09:34
Ответ дляНе кую, не мелю
Невролог ніяких довідок не дає.
Це має бути запис в карточці.
Треба мокра печатка
Це має бути запис в карточці.
Треба мокра печатка
Або в картці, або друкують на листку (якщо приватна клініка). Щось типу довідки мені невролог виписувала для інших лікарів (потрібен був загальний накроз дитині. То після обстеження невролог виписувала окрему «довідку» де писала що дозволяє загальний наркоз).
Дивно що Автор, знаючи що «там постійно все гублять» не залишає картку дитини з записами у себе.
Не кую, не мелю• 19 июня в 09:37
Ответ дляЦібаФу
Не суть, треба мокра печатка
Доктор Хаос• 19 июня в 10:30
Ответ дляМилота
Они действительно не имеют права. Для частной это угроза потери лиценз в случае подставы.
Милота• 19 июня в 10:36
Ответ дляДоктор Хаос
Я понимаю .
Хочу барабульки• 19 июня в 12:42
Ответ длякурасаны
зайдите к зав. отделением в поликлинике и объясните ситуацию, думаю за 300-500 грн. она сама подпишет или назначит ’заместителя’, который как ио невролога подпишет справку.