Аноним• 25 ноября 2012
Как заставить/упросить организовать мужа на трудовые подвиги дома
Короче благоверный НИЧЕГО не хочет делать по дому, только из-под палки через уговоры,скандалы и ссоры...
Однокомнатная квартира, ванная требует ремонта весной!!! надумал делать ремонт:пару месяцев примерялся че ж там сделать,придумал потом передумал и забил вобще, месяц назад купили пластик-выложил на старый кафель!!!,2 стенки и опять глухо,причем обещает каждую неделю сделать(((Кран течет который месяц-пофиг!Интересней же пивко попить и порубиться в игрушки((((Какие я только доводы не приводила,угрожала ,объясняла, уже мои родственники в недоумении и его(в гости приходят и видят),делают замечания-пофигу!!!А я не могу уже в разрухе жить(((Грозилась нанять людей,так денег нету меня пока таких(в декрете).Самое смешное-он строитель.
Вот пожаловалась вам хоть.
Что с ним делать,а?
Вот пожаловалась вам хоть.
Что с ним делать,а?
Анти-аноним• 25 ноября 2012
поломать окончательно, чтоб не было другого выхода, кроме починить)
у нас тоже сам не делает, делают подчиненные), что тоже проблема - нужно погадать , чтоб ’окно’ было)))
ну и про сапожника - в точку)
Я Вас понимаю. Я когда с мамой жила тоже самое было. Муж электрик, но проводка была пожароопасной, розетки искрили ,короче мрак.
Тоже не делал НИЧЕГО. Дом рассыпался, с деревьев ветки на дом падали, однажды повредили антену, так они несколько месяцев без телевизора сидели. Помимо, еще и не работал. Сестре помогал, та ему копеечку давала. В общем вспоминать не хочется. Сложные люди.
Понимать то я Вас понимаю, а вот что посоветовать даже не знаю.
Путешественники• 25 ноября 2012
Скажите чтобы дал денег на вызов мастера. Не хочет делать сам, пусть заплатит профессионалам. У нас в городе есть агентства ’муж на час’ ; ’жена на час’.
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
ну и про сапожника - в точку)
Ванную мне в хлам разнести ломом чтоль(((Вот, грит, ты скандалишь, а меня надо ласково просить...ну и какая нахрен разница,что просить полгода, что скандалить-все равно полгода(((умаялась,блин...а крану точно шею пойду сверну!
ОЛЬГА 2012• 25 ноября 2012
Отломайте на хрен кран, поотбивайте плитку, чтоб вместе с пластиком поотпадали,скажите, что само отпало, от старости, или скижите, что так соседей снизу можете затопить - все равно ругаетесь, а так хоть и поругаетесь, но польза будет, не будет же он с унитаза умываться, кран починит, и ссориться по этому поводу больше не будете
Аноним• 25 ноября 2012
Такого вы уж выбрали супруга. А до свадьбы он рукастый был? Если да, то вы его просто разбаловали, нужно гонять. А если изначально руки не из того места, то что тут сделаешь. У меня папа вообще ничего по дому не мог сделать, так мама смирилась живут в разрухе, уже даже привыкли. А мы с мужем (тоже руки не из того места) просто договорились, что зарабатываем деньги и платим мастерам. Теперь у нас есть свой электрик, сантехник и бригада, которая делает ремонты.
Ответ дляОЛЬГА 2012
Есть риск самой умываться из унитаза...
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
охх..и смех, и грех)))
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
ага, даст он...грит,твоя бредовая идея-ты и оплачивай!
Анти-аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляNataSuper
Есть риск самой умываться из унитаза...
во время ремонта я над унитазом голову мыла))))),
единственный вывод воды был над ним)
Путешественники• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тогда скажите что найдете бесплатно. Мужчину, готового помочь слабой женщине. А вообще раз так говорит, наверное приучили. Признайтесь всегда общие проблемы на свои хрупкие плечи взваливаете?
Аноним• 25 ноября 2012
Ой девочки ,разбалованные они! У меня такой же нихрена не хочет делать ,но мне повезло- свекр через подъезд живет,чуть что кричу в трубку !’ПАПА ПОМОГИТЕ’!Он мастер на все руки. Вот бы женщины такие были : борщ варить не хочу,пылесосить не умею, а стирать лень, может они (мужики) поактивней были бы?
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляИвада
Устройте мужу длительное воздержание
Тоже не всем помогает. Мой так обленился, что это его только обрадует.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляNataSuper
что бы он не только ничего не делал, но еще и налево ходил??
Не смешите, кому он нужен?
автор, проведите осмотр вещей мужа, продайте что-нить ценное,из его(инструмент, техника, обувь,одежда-если есть запас нового) вещей и наймите строителей
И перестаньте заглядывать ему в рот-любите СЕБЯ, устраивайте СВОЮ жизнь так,чтоб не стыдно было за безцельно прожитое время и он сам к Вам потянется, в более активной форме
У меня подруга в подобной ситуации-сидит в декрете, иногда ребенку на молоко не хватает, ванная в критич. состоянии, а муж какую-то херь в машину покупает, то за 400грн, то за 700. Но у нее еще розовые очки, у Вас,СБ, уже прошло-действуйте!