нужна куртка пух на 1,5 года, удлиненная, посоветуйте!
Купила комбез Obermayer,
штаны 80 гр утеплителя, как здесь
куртка 200 гр модель, как здесь
ребенок в -4 замерз за 40 мин, правда поддевы было малотеперь ищу куртку потеплее, не знаю, что выбрать, чтоб под эти штанишки носить...
или полностью комбез менять...
Купила комбез Obermayer,
штаны 80 гр утеплителя, как здесь
куртка 200 гр модель, как здесь
или полностью комбез менять...
--Аннушка--• 25 ноября 2012
Не пугайте меня! у нас тоже Обер,но я брала самую теплую куртку(обер на пуху) и штаны 100/160 гр утеплителя,у нас морозов не было еще,в 0 выходили,пришли горячие,а вот после Ваших слов,теперь как-то страшно!
Вдруг тоже мерзнуть будем! но мы старше вас,нам 1г10 м
А вы в коляске были?
Аноним• 25 ноября 2012
все эти граммы бизнес и больше ничего если ваш ребенок зимой не ездит активно с санками под горку перепробовала все остановилась на пуховой одежде не тонюсенькой а хорошо набитой пухом или перьями мне все одно но тепло и котоновая поддева и шерстяная вещь на котон и ребенок всегда горячий а на горку в 4 года ходит на котоновую пижамку одеваем тонюсенький выношенный комбез и ребенок мокрый приходит а хороший мороз
ДваДваВосемь• 25 ноября 2012
Обермеер с разным кол-вом утеплителя делает.Для холодной зимы 200 г ребенку 1,5 лет мало, однозначно.Хотя бы 300 г надо.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляivs2003
а какую мы пух одежду покупаете, спасибо?
особо дорогие бренды не беру скорее на ощуп чтоб плотная ткань и толстенькая набивка ну не верю я тонюсенькая и зимой жарко у них понятие зима с нашим понятием разное!!сейчас у нас охара фирма остаоась от братика сегодня одевала малой на реглан при воздухе плюс три пришла спина горячущая!!
’Для холодной зимы 200 г ребенку 1,5 лет мало, однозначно.Хотя бы 300 г надо.’
до скольки можно носить этот комплект???
это мне уже понятно, 300 нигде не видела обермайера... И почему мне до покупки такие слова не попались взяла бы Ленне и не жалела бы!!!
Теперь хочется выкрутится хотябы курткой пуховой, чтобы комплект не покупать
Охару сама уже присмотрела как фирму, но по моделям ничего нет.
--Аннушка--• 28 ноября 2012
тут гляньте,себе присматривала,но купила уже))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4071925.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-871199.html