Сиджу тихенько• 19 июня в 10:28

Девочки, вас тоже раздражает, когда в фильме женщина после предательства

еще должна красиво и мудро уйти, без злости и истерик?
Кто крайний?• 19 июня в 10:29
Зависит от фильма. Не всегда красиво и мудро уходят в фильмах

МилкиМой• 19 июня в 10:31
А зачем уходить некрасиво? Чтобы что? Человеку, который предал, по хер на дальнейшие действия того, кого предал. Красиво уходить нужно именно для себя любимой и своего здоровья, а не для обидчика. Но это очень высокий уровень эмоционального интеллекта. Не каждой доступен такой уровень.
пані Солоха• 19 июня в 10:31
Ні, не бісить
Фиктивная• 19 июня в 10:31
Так нормально, типа сохраняет достоинство и ей пофиг. Вы если в жвачку вступите тоже ж не будете истерить и злиться, а просто почистите подошву.
Киця-бриця• 19 июня в 13:03
Ответ дляМилкиМой
Лично я всегда устраиваю истерики и могу даже преследовать обидчика годами.
Щастя-здоровля• 20 июня в 11:54
Ответ дляКиця-бриця
Ну главное чтобы вам нравился результат этих истерик и преследований и вы сами себе нравились при этом. И чтобы не страдала нервная система и уровень счастья не падал. И истерите сколько хотите)