Котогосподиня• 19 июня в 17:45

Опытные девочки по лифчикам, нужен ваш совет)))

Купила сет таких лифчиков. Стоишь - все отлично, удобно. НО когда сажусь чашечка как бы разъезжается и может выехать сосок. ну или выглядит прям так что полгруди голой. С одной стороны держит а с другой стороны не хочется думать вывалось там что-то или нет.
Вроде не мал. Это модель такая или я что-то не так делаю, или так и бывает в такой модели?
Дюйм оф о4ка• 19 июня в 17:47
Без фото незрозуміло 😜

Женщинас• 19 июня в 17:48
Ну и радуетесь, соблазните кого то скоро
Сиреневая цапля• 19 июня в 17:49
Зачем вообще вам лифчик? Наклейте накладки на соски и Фсё
автор Котогосподиня • 19 июня в 17:49
Ответ дляЖенщинас
та ну)) сидели, полупрозрачная блузка и тут я понимаю шо полгруди тютю) теперь думаю можетт вернуть. с другой стороны носить вроде удобно
автор Котогосподиня • 19 июня в 17:50
Ответ дляСиреневая цапля
под прозрачную блузку? на лето взяла комплект телесных оттенков
Женщинас• 19 июня в 17:51
Ответ дляКотогосподиня
Та хорошие это лифчики, носите и не парьтесь
Самоучка• 19 июня в 17:51
Ответ дляКотогосподиня
Не ваша модель
автор Котогосподиня • 19 июня в 17:54
Ответ дляСамоучка
Не ваша модель
у меня обычная двойка если что
Чарочка діда• 19 июня в 17:54
Я вообще поражаюсь как люди лифчики онлайн покупают. В магазине перемеряешь пятнадцать, хорошо, если парочка сядет хорошо. То чашки близко, то далеко, то сверху край впивается, то наоборот торчит…

автор Котогосподиня • 19 июня в 17:55
Ответ дляЧарочка діда
ну у меня обычная грудь и фигура) к тому же я заказываю там где можно вернуть все
годовасик• 19 июня в 17:55
Ответ дляКотогосподиня
у меня обычная двойка если что
Это не важно. Расстояние между чашками тоже роль играет, плюс модель лифа плоская, возможно слегка мал. Или не тот объем под грудью.
Меломанка Маланка• 19 июня в 17:57
Ответ дляСамоучка
Не ваша модель
Підтримаю
автор Котогосподиня • 19 июня в 17:58
Ответ длягодовасик
вот блин
вот мои именно
на модели как-то сидит так по другому, все закрывает
что ж такое
Чарочка діда• 19 июня в 17:58
Ответ дляКотогосподиня
А где можно возвращать белье? Это было бы интересно . Это в Украине магазин?
автор Котогосподиня • 19 июня в 17:59
Ответ дляЧарочка діда
не в Украине, можно
в HM возвращала упаковку трусов, но запечатанную
энциклопУдия• 19 июня в 17:59
Ответ дляКотогосподиня
Белье нельзя вернуть
Чарочка діда• 19 июня в 18:00
Ответ дляКотогосподиня
не в Украине, можно
Вот в НМ лифчики, сколько ни меряла, все не то. И даже если в примерочной ок, потом грудь вылезает при ношении. Забила, тольк купальники и трусы там смотрю.
Самоучка• 19 июня в 18:01
Ответ дляКотогосподиня
у меня обычная двойка если что
И что? У меня тоже, но найти лифчик тот еще квест. Последний раз нашла в Стамбуле, купила 3 штуки, но это прям золото я нашла. Даже готова снова съездить за ними 😂
годовасик• 19 июня в 18:02
Ответ дляКотогосподиня
вот блин
вот мои именно
что ж такое
Попробуйте сзади придержать, сделать объем плотнее и наклониться, если грудь не выпадает, то объем великоват. Если продолжает, то не ваша посадка так сказать, не сел.
Бретели регулируемые? Попробуйте еще их порегулировать больше/меньше.

автор Котогосподиня • 19 июня в 18:01
Ответ дляэнциклопУдия
Белье нельзя вернуть
можно
энциклопУдия• 19 июня в 18:01
Ответ дляКотогосподиня
можно
Мдааа
автор Котогосподиня • 19 июня в 18:02
Ответ дляСамоучка
ну типа казалось бы проблем быть не должно)
это не какой-то нестандартный размер)
Сплюшка• 19 июня в 18:02
Так стоя и сидя вроде одно положение лифчика, вы наверное сильно горбитесь, что аж сиськи выпадают
автор Котогосподиня • 19 июня в 18:02
Ответ дляЧарочка діда
походу только лифчик чтобы был как топ спортивный подходит. ну я такие и носила
Самоучка• 19 июня в 18:03
Ответ дляКотогосподиня
это не какой-то нестандартный размер)
А раньше вы носили их? Как-то ж подбирали
Білка в колесі• 19 июня в 18:05
А як ви міряли?
автор Котогосподиня • 19 июня в 18:06
Ответ длягодовасик
бретели регулируемые, но они не спадали кстати, что обычно у меня бывает
Так, наклонилась) объем тут не поможет, тк я бы сказала в данном случае вырещ великоват)) когда наклоняюсь как раз все в середине и рискует выскользнуть наружу
автор Котогосподиня • 19 июня в 18:07
Ответ дляСплюшка
нет, скорее впереди достаточно сильно открыто, хотя на модели вроде больше закрыто.
годовасик• 19 июня в 18:07
Ответ дляКотогосподиня
Это не к тому, что спадали, а чтобы лиф ниже спустился, грудь то у всех разная выше/ниже..
автор Котогосподиня • 19 июня в 18:07
Ответ дляБілка в колесі
А як ви міряли?
онлайн заказала, померила вроде ок
сидит же когда просто одет норм