sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_95
Повелитель бітка• 05 июня в 18:40

Девушки с чем носить такую вещь и как скрыть недостатки?

Здравствуйте, купила футболку, они вроде довольно распространены сейчас, сверху футболка как футболка в облипку и снизу кружево как корсет. Я как то думала, что это кружево будет совсем снизу и совсем немного будет виден живот, в итоге весь живот открыт, а он у меня не особо худой, я в целом с формами. Можно ли как то скомбинировать эту футболу что было нормально?
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 2
25 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_85
Тишком_нишком• 05 июня в 18:43
1
Не понимаю про что речь. Внизу корсет сверху футболка - тогда корсет не видно, а живот откуда торчит

anonim_34
Почекуха• 05 июня в 18:43
2
Только под пиджак или худи.
anonim_50
Та легко!• 05 июня в 18:44
3
Покажите фото на вас, не все могут понять о чем речь.
anonim_118
Завтра не пью• 05 июня в 18:44
4
Такое что ли, автор?
attached-photo
face_with_tears_of_joy 23
anonim_116
Дрібка щастя• 05 июня в 18:45
5
Такую вещь надо показать
anonim_34
Почекуха• 05 июня в 18:46
6
Ответ дляЗавтра не пью
Такое что ли, автор?
Такое лучше просто выкинуть
like 12 face_with_tears_of_joy 2
anonim_166
А вот недавно• 05 июня в 18:49
7
Ответ дляДрібка щастя
Такую вещь надо показать
А перед покупкой - еще и мерить.
Но, думаю, автор троллит.
anonim_212
неДодекаэдр• 05 июня в 18:51
8
А що треба ховати? Ніби все ідеально. Хоча футболка мені не подобається
Я дала відповідь на фото вище. Не помітила, що фото не ваше, автор
anonim_1
Потребую апгрейду• 05 июня в 18:54
9
Такі речі треба міряти.Підшивати під гір тканину,ну інакше не знаю.

anonim_138
Единорог помог• 05 июня в 18:55
10
Жду фото живота і корсета
like 2
anonim_138
Единорог помог• 05 июня в 18:56
11
Ответ дляЗавтра не пью
Такое что ли, автор?
Зазвичай груди піднімають одягом, а тут висять так сумно, як вушка спанієля
woman_facepalming 6
anonim_204
Укр_жіночка• 05 июня в 18:58
12
Ответ дляПочекуха
Такое лучше просто выкинуть
Как из конца девяностых
like 2
anonim_96
Фуліганка• 05 июня в 18:59
13
Ответ дляЕдинорог помог
Зазвичай груди піднімають одягом, а тут висять так сумно, як вушка спанієля
Обычная грудь . Вы силикона насмотрелись
like 3
anonim_138
Единорог помог• 05 июня в 19:00
14
Ответ дляФуліганка
Обычная грудь . Вы силикона насмотрелись
До чого тут силікон, ви на крій верхньої частини подивіться.
noavatar
Миззери• 05 июня в 19:01
15
Юбку от талии широкую надо
like 1
anonim_96
Фуліганка• 05 июня в 19:02
16
Ответ дляЕдинорог помог
До чого тут силікон, ви на крій верхньої частини подивіться.
А что там вверху ? Просто небольшая аккуратная грудь
anonim_118
Завтра не пью• 05 июня в 19:03
17
Ответ дляЕдинорог помог
Зазвичай груди піднімають одягом, а тут висять так сумно, як вушка спанієля
Мені здається там груди ок, але футболка робить такий візуальний ефект
anonim_138
Единорог помог• 05 июня в 19:06
18
Ось корсет чорний, а на фото білі вушка сумного спанієля
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 3 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_138
Единорог помог• 05 июня в 19:07
19
Ответ дляЗавтра не пью
Мені здається там груди ок, але футболка робить такий візуальний ефект
Саме так. Ще і складки на сосках, наче вони вже пожовані
like 1

anonim_65
Залізна тьотя• 05 июня в 19:08
20
Ответ дляЕдинорог помог
Саме так. Ще і складки на сосках, наче вони вже пожовані
Там просто грудь маленькая
anonim_138
Единорог помог• 05 июня в 19:11
21
Ответ дляЗалізна тьотя
Там просто грудь маленькая
Да не у фізиології справа, а в жихливій викрійці. Весь той білий корсет він несуразний. Взяли дві класичні деталі гардеробу, перевернули і зліпили з них
like 2
anonim_95
автор Повелитель бітка • 05 июня в 19:21
22
Ответ дляЕдинорог помог
Да не у фізиології справа, а в жихливій викрійці. Весь той білий корсет він несуразний. Взяли дві класичні деталі гардеробу, перевернули і зліпили з них
В моем случае, цвет во первых абсолютно другой, другой крой и кружево, и вырезы под грудь тоже не такие!!
noavatar
Борисфенка• 05 июня в 19:26
23
Ответ дляПовелитель бітка
В моем случае, цвет во первых абсолютно другой, другой крой и кружево, и вырезы под грудь тоже не такие!!
Дивна претензія. Фото показати не пробували?
Чи ясновидячі мають телепатами бути всі до одної?
like 3
anonim_95
автор Повелитель бітка • 05 июня в 19:38
24
Ответ дляБорисфенка
Дивна претензія. Фото показати не пробували?
Чи ясновидячі мають телепатами бути всі до одної?
А то есть то что какая то мадам скинула рандомное неудачное фото это всем пофиг смотрю. Все обсуждают будто у меня такая же азазах
woman_facepalming 3
anonim_194
Вумна, аж страшно• 21 июня в 22:38
25
Ответ дляПовелитель бітка
А то есть то что какая то мадам скинула рандомное неудачное фото это всем пофиг смотрю. Все обсуждают будто у меня такая же азазах
Прикріпіть будь-ласка фото вашої футболки, бо ми не розуміємо, чи там так само викроєний верх. Бажано на вас, можна без обличчя.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff