Смайлик• Изменено 19 июня в 19:10
Отношения
Насколько вас ваши мужчины заделывают и потом как быстро теряют интерес??? Месяц, два, три, год?
Из серии ни встать, ни сесть, ни поесть. А потом я занят, не звони.
Форточка• 19 июня в 19:19
Вообще ничего не понятно
Что поесть?
Что значит заделывают? Это жаргон тупой?
Я так понимаю инцел собирает статистику
Что поесть?
Я так понимаю инцел собирает статистику
Смайлик
• 19 июня в 19:28
Ответ дляПасхальний тролік
Заделывают? Перевод на человеческий будет?
Задалбывают вас)))
Перловая Кашка• 19 июня в 19:32
Ні встать ні сєсть,це що секс бурхливий.Ну то звісно це короткочасні відносини,одразу зрозуміло,що завтра його не буде..В мене таких не було.
Organic• 19 июня в 19:58
в мене або 1-2 побачення або стосунки на роки и заміжжя. Не було так щоб пару місяців позустрічатися і все.
Смайлик
• 19 июня в 20:00
Ответ дляOrganic
І скільки у вас шлюбів?
Пасхальний тролік• 19 июня в 20:08
Ответ дляСмайлик
Задалбывают вас)))
Зачем нужен мужчина, который задалбывает? Если такой есть, счастье, что он пропадает.