Однозначно• 19 июня в 20:07

У білорусів є тиждень, щоб вивести техніку ...

бачили новину?
що думаєте з цього приводу?
Цветов Мне срочно• 19 июня в 20:45
Ответ дляРозбещена цяточка
А може не пох, може ви вже обісралися по повній зі своїм хуйлом?
А так ржали с вируса победобесия, что не заметили, как уже находитесь массово в острой фазе болезни

Твердая валюта• 19 июня в 20:50
а потом їх накриє потужністю від наркєта зеленого боневітка?
Цветов Мне срочно• 19 июня в 20:46
Ответ дляЗатишне кубло
А хули ему, оно гнида пульнет и утащится в очередное европейское турне
А он часто в Украине бывает? Такое ощущение, что он сюда к нам в командировку приезжает иногда
Ясамаякрасивая)• 19 июня в 20:47
Ответ дляП´яна вишня
У мене його нема, але так як дуже плачете за ним в кожній темі і згадуєте, то зроблю подарунок. Чим дитя не тішилося аби не плакало
Ви б собі його купили, така вже патріотка рашистькага міра, вам буде до рашистького писку личити
Твердая валюта• 19 июня в 20:50
Ответ дляДоктор Варвар
Зеленский уже не знает,как втянуть Лукашенко в войну
Лукаш єто чмо недорослое за людЫну не считает, в общем-то так же как и украинцы в Украине. Боты сейчас волать начнут, что все ипсо, и украинцы- это россияки под прикрытием. которые в пятничный вечер ломятся на укр. форум потужного обсеренькать
оксюморон• 19 июня в 20:48
Там всем пофиг на просроченного клоуна после наркотиков и не такое скажет
Цветов Мне срочно• 19 июня в 20:48
Ответ длядожену і ощасливлю
Как обычно
Ну сказал сегодня, чтобы мы все сидели по укрытиям. Только забыли нам сделать те самые укрытия и границы закрыты для части населения, чтобы наверняка все сидели и варились в этом адовом котле
Твердая валюта• 19 июня в 20:52
Ответ дляНе кую, не мелю
Открыть еще ящик пандоры с белорусами. +10 млн потенциального противника. Русских мало...
Идиот
ему сказали в британии шо делать, оно само не принимает решений, там клиника. продажная падаль, опухшая от наркотЫ РОЖА И РАЗЛОЖИВШЕЕСЯ СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО
дожену і ощасливлю• 19 июня в 20:48
Ответ дляЦветов Мне срочно
Все так

Твердая валюта• 19 июня в 20:49
Ответ дляП´яна вишня
ЗдохниПуйло може вам кокошнік знайти, купити та подарувати? А то така зацикленість на них, адресу напишіть
краще молоточком до по тємєчку, там клініка, хто випустив собаку
Твердая валюта• 19 июня в 20:55
Ответ дляYaLalina
Лукашенко цього і чекає, поки ми перші пульнемо
Він не ідіот, як падаль зелена, щоб втягувати країну маленьку у бойню. Нах воно йому треба?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня в 20:57
Ответ дляYaLalina
пульнем и шо оно сделает?

скажите што эта мразь сделает?

оно все оружие и так давно отдало русне

кто воевать то будет
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня в 20:58
Ответ дляХолодная каша
Батька своих в обиду не даст. Это вам не зеля
так своих мы тоже в обиду не дадим, вот и Зеленский говорил либо мразота убирает, либо это все будет силой уничтоженно даже если оно в Минске стоит.

Вы че суки не поняли с кем связались?
Робот Вертер• 19 июня в 21:04
Ответ дляYaLalina
А потім, що буде робити ?
Мамзелькіна• 19 июня в 21:14
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та всем пох на этого клоуна
На тебя пох
Мамзелькіна• 19 июня в 21:15
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
пульнем и шо оно сделает?

скажите што эта мразь сделает?

оно все оружие и так давно отдало русне

кто воевать то будет
Обосрется
Лунтик-паунтик• 19 июня в 21:16
Ответ дляКоленная ложечка
Мне не пох. Зеленский молодец Не только ж пидару усатому карты показывать. Для него отдельный котел в аду, рядом с Путиным.
Выздоравливайте. Для украинцев, кому Зеленский молодец тоже котел в аду вместе с пу, зелей и всей зеленью при власти
Кукусики• 19 июня в 21:20
Ответ дляТвердая валюта
ага, ага, весь опух и уже разлагается
Твердая валюта• 19 июня в 21:21
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
пульнем и шо оно сделает?

скажите што эта мразь сделает?

оно все оружие и так давно отдало русне

кто воевать то будет
а чего он мразь?
он для своих белорусов- отличный през.
Никто не погиб, при коронабесии не отдал народ под ширку. Корпорации западные беснуются

Цветов Мне срочно• 19 июня в 21:22
А тем временем еще в 23 населенных пункта в Днепропетровской области объявили принудительную эвакуацию
Кукусики• 19 июня в 21:22
Ответ дляТвердая валюта
а чего он мразь?
он для своих белорусов- отличный през.
империалисты-капиталисты, да?)
Твердая валюта• 19 июня в 21:22
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Вы че суки не поняли с кем связались?
Удалено администрацией...
Кукусики• 19 июня в 21:23
Ответ дляЦветов Мне срочно
охохо, и в Крыму десятки эвакуационных автобусов
Кукусики• 19 июня в 21:23
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Вас уже убили?
Твердая валюта• 19 июня в 21:25
Ответ дляКукусики
ага, ага, весь опух и уже разлагается
ну если бриты сказали что разложился- то так и есть. на себя забьем, сдохнем ради интересов англосаксов. Уже и потужный не скрывает, что ведомы. А ботам все покоя нет, отбеливать надо хозяев и ведомого
Кукусики• 19 июня в 21:25
Ответ дляТвердая валюта
вы себя послушайте
Рептилоиды же тоже?
Твердая валюта• 19 июня в 21:26
Ответ дляЦветов Мне срочно
Но об этом низя говорить.Вы шо, ипсо, надо чепчики подкидывать и радоваться пожарам в мацкве
Твердая валюта• 19 июня в 21:26
Ответ дляКукусики
кака-то пох на них, мы в УКкраине
Кукусики• 19 июня в 21:27
Ответ дляТвердая валюта
кака-то пох на них, мы в УКкраине
почему тогда не пох на англосаксов? Крым - это Украина.
Твердая валюта• 19 июня в 21:27
Ответ дляКукусики
Вас уже убили?
смотрю Вас да, ментально.