Однозначно• 19 июня в 20:07

У білорусів є тиждень, щоб вивести техніку ...

бачили новину?
що думаєте з цього приводу?
Твердая валюта• 19 июня в 21:28
Ответ дляКукусики
почему тогда не пох на англосаксов? Крым - это Украина.
Так тут недавно вещали что донбас- нах всрался и крым тоже пох- и это ботоферма боневтика. Риторика меняется?

МадамОхмури• 19 июня в 21:28
думаю - как у него раньше получалось ее не замечать
Ноу коммент• 19 июня в 21:28
На форумі вигул душевнохворих
Розбещена цяточка• 19 июня в 21:29
Ответ дляТвердая валюта
Лукаш єто чмо недорослое за людЫну не считает, в общем-то так же как и украинцы в Украине. Боты сейчас волать начнут, что все ипсо, и украинцы- это россияки под прикрытием. которые в пятничный вечер ломятся на укр. форум потужного обсеренькать
Мавпа з денееру, українці в Україні таких, як ти, на)(уй посилають
Твердая валюта• 19 июня в 21:31
одна из ботофермы, поуехавшая потужница базу пару дней назад спалила-мол, хуйло и потужный бойню договорную закончат тогда, когда хуйло заберет то, что себе вписал в достижения. охотно верю, оман - там наверное и порешали. А спекталь кровавый продолжат играть
Розбещена цяточка• 19 июня в 21:32
Ответ дляТвердая валюта
Іди проспись, притрушене
Твердая валюта• 19 июня в 21:33
Ответ дляРозбещена цяточка
Іди проспись, притрушене
Слышишь, слабенькая на голову, уйди в закат. Лекарства не выдают в таких случаях, сбор открыть?
Розбещена цяточка• 19 июня в 21:33
Ответ дляТвердая валюта
Ти звідти не вилазиш, болотяне
Твердая валюта• 19 июня в 21:35
Ответ дляРозбещена цяточка
Ти звідти не вилазиш, болотяне
боже, снова ты, идиотина, умри, растворись, заройся и задохнись.
еще и тупая...господи

Коленная ложечка• 19 июня в 21:46
Ответ дляЛунтик-паунтик
Выздоравливайте. Для украинцев, кому Зеленский молодец тоже котел в аду вместе с пу, зелей и всей зеленью при власти
Здорова как бык. Могу справку показать. А Зеленский показал себя как отличный президент, который не прогнулся ,не дал захватить Украину, наладил помощь союзников, поставки вооружений и общемировую поддержку. Обдрысталось ваше ФСБшное руководство с прогнозами 😉
Твердая валюта• 19 июня в 21:49
Ответ дляКоленная ложечка
только выехало миллионов 8, миллиона 3 убиты, зато зеблан- молодец.
Вы придурошное опешное шобло, идите в офис и доложите наркету что все идет по плану партнеров по бизнесу пейсатого
Коленная ложечка• 19 июня в 21:50
Ответ дляТвердая валюта
У вас неверные цифры. Выехали все, и убито 20 млн.
Твердая валюта• 19 июня в 21:51
Ответ дляКоленная ложечка
Ботоферме смешно, ага.
Ну тогда сами стойте каждое утро в 9 на минуту мычания, раз жертв нет, убогие
Коленная ложечка• 19 июня в 21:54
Ответ дляТвердая валюта
Ботоферме смешно, ага.
Чё там, вчера крышкой ебнуло в Капотне? Сучка фсбшная
Твердая валюта• 19 июня в 21:59
Ответ дляКоленная ложечка
опешная пиздота, отродие пейсатое уже украинцев записывает в фсб. Паскуда офисная, вот оно - лицо прЫпыздэнта, так сказать, представитель типичный офиса потужности- не украинское тело
Коленная ложечка• 19 июня в 21:59
Ответ дляТвердая валюта
Таки ёбнуло
Твердая валюта• 19 июня в 22:00
Ответ дляКоленная ложечка
Таки ёбнуло
ебанутому самому с собой не скучно. ну развлекайся. оставляю тебя в привычном состоянии сам с собой я веду беседу
Коленная ложечка• 19 июня в 22:02
Ответ дляТвердая валюта
Иди врачу покажись, чучело мАсковское.
В Капотне есть достойные врачи?
П´яна вишня• 19 июня в 22:16
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ви б собі його купили, така вже патріотка рашистькага міра, вам буде до рашистького писку личити
Тільки для вас така пропозиція. Хто про нього згадує, тому він і потрібен. Так що куди висилати? Не вмієте вгадувати і за своїм писком краще б слідкували, а то зморшки від злоби з´являться.