MilkShake-268d• 19 июня в 20:54

Зеленский дал Лукашенко неделю

Зеленский поставил Лукашенко ультиматум и дал неделю на его выполнение

Зеленский подчеркнул, что сейчас Россия будет продолжать подталкивать Лукашенко к участию в этой войне, но Украина будет давать отпор.

"Не нужно лишних слов. У него на вышках стоят ретрансляторы. Российские, беларуские – какая нам разница. Вдоль двух приграничных с Украиной областей находится техника, которая корректирует огонь по украинскому населению", – сказал президент Украины.

По его словам, если Лукашенко не хочет участвовать в войне, пусть уберет эту технику.

"Я думаю, что недели будет достаточно, чтобы это сделать. Почему я говорю "недели"? Потому что сейчас каждый день из-за этого гибнут наши мирные жители. Ранены дети. Если он этого не сделает, сделаем мы", – подчеркнул Зеленский.

Мне просто интересно а вокруг Минска такое же сильное ПВО как вокруг Москвы?

Наши ребята из ЗСУ хотят проверить, но думаю что ответ отрицательный...

Картошечный сынище не понял с кем связался.

Зеленский научит всех Украину любить.

Слава Украине
lisulya• 19 июня в 20:58
Удалено администрацией...

автор MilkShake-268d • 19 июня в 21:01
Ответ дляlisulya
Удалено администрацией...
Ольга• 19 июня в 21:06
Ответ дляMilkShake-268d
Удалено администрацией...
Как же задрали эти боты на Советчице:(
Ольга• 19 июня в 21:07
Ответ дляMilkShake-268d
Удалено администрацией...
DarkBlueSea• 19 июня в 21:20
Что за ретрансляторы на границе? Кто-нибудь знает?