Електрохарчування• 19 июня в 20:58
Похваліть свій автомобіль
Шукаємо автомобіль, потрібно щоб економний високі колеса і бажано не маленький. Дивимось на такий. розкажіть яка у кого модель, щоб швидше обрати
Любовь Калистратовна• 19 июня в 21:07
Ответ дляМушля з Криму
В мене Пежо 5008 - ідеальна, 3008 нова модель теж класна
Мы купили 3008, 2021 года, наша красотка эксклюзивная) Мы когда её ставили на учет, так нам и сказали, у вас эксклюзив.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня в 21:07
У меня форд фиеста, все ок но не автомат и расход 8л как по мне многовато.
Рекомендую пежо 301, вообще все пежо хороши.
Стриптизерка• 19 июня в 21:08
У мене Джип Черокки 2018 року з коробкой автомат на газу. Я задоволена
Мушля з Криму• 19 июня в 21:09
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мені подобається та, що з кінця 2024 року, в них якраз був рестайлінг
Свідок Перемоги• 19 июня в 21:12
Вольво хс60 - супер, було вже дві, тепер хс90, трохи більша, теж ніяких нарікань. І спасали мене не раз на дорозі, бо поганий водій. Трохи не сама економна, правда. Але гібрид виручає, бо більшість поїздок до школи та магазину
Святатабожа• 19 июня в 21:12
Я могу похвалить свой, но сомневаюсь что это в вашем бюджете. Поэтому лучше сразу озвучивайте бюджет, чтоб потом не возмущаться что советуют
Пез Году Неделя• 19 июня в 21:22
відштовхуйтесь від бюджету. Якщо щось дешевше дивіться дизелі, якщо бюджет більший - гібриди
Манка Я• 19 июня в 21:38
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В Вашем пгт эксклюзив?
Перекус беру завжди• 19 июня в 21:44
Ответ дляНа привозе
Один плюс только - красивая
Машина мрії моєї, але напевно не по наших дорогах))
На привозе• 19 июня в 21:45
Ответ дляПерекус беру завжди
Она вообще только для идеальных дорог, ходовая - ни к черту
Ненька наша• 20 июня в 06:17
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Был когда-то Запорожец 1.2л. расход до 12 в городе. Вот это многовато для малолитражки))) а 8 литров- ниочем.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июня в 22:11
Ответ дляНенька наша
В смысле 8 мало ?
В современных машинах 6л в городе.
Ненька наша• 21 июня в 08:21
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В смысле 8 мало ?
В современных машинах 6л в городе.
Хочу удивить, но и в современных авто в основном выше 8л в городе.
Но если рассматривать гибрид, дизель или малолитражку - то выйти до 8 литров- вполне можно.