Свідок Перемоги• 20 июня в 09:21

10 лет за видео на кладбище

На відео жінка цинічно називала місце поховання воїнів «найвеселішим» у місті та висловлювала радість через збільшення кількості могил, та говорила: «Сине-желтых тряпок становится больше. Поэтому все будет хорошо…». Своє звернення вона завершила відкритими закликами на підтримку окупантів та вірою у «перемогу Росії».
Авторкою відео виявилася секретарка судових засідань Деснянського райсуду Чернігова, якій наразі 42.
Це відео та інші повідомлення вона відправляла своїм подругам, які живуть у Росії.
Жінка визнала свою провину, але з вироком не погодилася. "Наговорила, але не на 10 років", - прокоментувала вона рішення суду.
За даними ЗМІ, засуджену звати Наталія Чернобай.
Як повідомлялося, у Фейсбуці вона зареєстрована під ніком "Наташа Чернова", також має сторінку "Вконтакте", де вона репостила антиукраїнські дописи.
З 2019 року вона працювала секретарем судових засідань, раніше - помічницею судді. Подала документи до ВККС для участі в доборі на посаду судді. В самому суді кажуть, що нічого не знали, і проявів антиукраїнської позиції за нею не помічали.

Как считаете это справедливое решение суда? Вообще странно украл миллионы - выйди под залог, снял видосик - 10 лет.

Закуйовджена життям• 20 июня в 09:49
Без царя в голові, їй Богу

Мрії у вирії• 20 июня в 09:49
Ответ дляПригаю-цибаю
Не она уложила их в могилы. Поддерживала чем, радостью?
Говорила, что рашка скоро придёт. Это нормально?
Нетутешня• 20 июня в 09:50
Ответ дляПрибираю щодня
Что же вам мешает это делать?Уютный диван?
Я с дивана это делаю.
Плакали когда позавчера Москву бомбили ?)) это только самое начало )))
Дама с собачкой• 20 июня в 09:50
Ответ дляМісячне Сяйво
У воєнний час свої закони і деякі статті мають збільшений термін. Ця людина потенційний колаборант, маючи сьогодні таку відкриту антиукраїнську позицію - завтра від неї можна було б очікувати чого завгодно.
10 лет за то, что она потенцийный? А вы машину водите? Тоже потенцийный убийца, надо и вас лет на 15 посадить
Пригаю-цибаю• 20 июня в 09:50
Ответ дляНетутешня
Она пьяная была ? Идиотка просто
Та ясен пень. Но сидеть показательно будет, как и тот псих, которого бусифицировали, он само-собой пострелял инструкторов (ну, дурко ж со справочкой) НО!!! теперь будет показательно сидеть за убийство. Короче, разберемся как-попало и накажем как-нибудь. А вы радуйтесь торжеству справедливости!
Прибираю щодня• 20 июня в 09:50
Ответ дляНетутешня
Я с дивана это делаю.
Дама с собачкой• 20 июня в 09:50
Ответ дляВинник
А что там по миндичу или это другое
Ну что вы! Совершенно другое! Тут же потенцийный коллаборант!
УраганнаЯ• 20 июня в 09:51
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Закуйовджена життям• 20 июня в 09:51
Ответ дляВбигудях
Днепровские офисы тоже не предусмотрены законодательством, но ничего, работают люди
Люди ли?

Вбигудях• 20 июня в 09:52
Ответ дляЗакуйовджена життям
Люди ли?
Ну да. Зомби у нас пока не в почете
Дама с собачкой• 20 июня в 09:52
Ответ дляПродаю витрішки
сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст (с)
Удалено администрацией...
Прибираю щодня• 20 июня в 09:52
Ответ дляВбигудях
То есть,украинское государство это зона беззаконня?
Нетутешня• 20 июня в 09:53
Ответ дляДама с собачкой
Она прямо говорит что на стороне России , естественно во время войны это недопустимо и она потенциальная наводчица . Я бы таких вообще утилизировала
бибизяна• 20 июня в 09:53
Ответ дляШвидка Настя
Я уверена что и с Советчицы два персонажа уже где то на нарах. Закрыли свои вонючие рты уже давно. Клоны этой суки.
вот и я посмотрев сюжеты о тех женщинах, кто уже сидит и наводит, тоже иногда думаю по их интервью на зоне, что они здесь были однозначно.
Молчунья• 20 июня в 09:53
Ответ дляПригаю-цибаю
До речі, вони і винесли це назагал, щоб прилякать інших, а прилякать вирішили,бо вже вєдать не поодинокий випадок. Але хіба можна злякать того, кому після учєбки і так маячить перспектива смерті, щвісно він вибере тюрму, але знишить катів.
Нетутешня• 20 июня в 09:54
Ответ дляПрибираю щодня
Скоро в Москве своих деток из бетонных блоков сложенных домов будут выковыривать по кусочкам ))) Ай хорошо будет и сладко 😻
Вбигудях• 20 июня в 09:54
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Когда обстрелы, выгляните на улицу, поймёте где. Или поближе к границе с рашкой съездите, тоже поймёте. А в том, что люди пытаются продолжать жить, нет ничего плохого
Дама с собачкой• 20 июня в 09:54
Ответ дляПрибираю щодня
Так сини там і лежать, тому що мільярди вкрадені
Да таких, как она, это никогда не дойдет, там вместо мозга майонез
Вбигудях• 20 июня в 09:54
Ответ дляПрибираю щодня
Смотря с какой стороны посмотреть

дожену і ощасливлю• 20 июня в 09:54
С считаю, что сначала гандонов зеленых надо сажать., не было бы их - и могил бы не было. А то получается женщине 5 лет дали, а гандонам кровожадным дальше валюту с мешками носить тяжело. И никакого накпзания
Дама с собачкой• 20 июня в 09:54
Ответ дляSvitlo_
Це привід глумитись над цими хлопцями і їхніми рідними?
Це прывид для справедливого правосудия, не?
Вбигудях• 20 июня в 09:55
Ответ длядожену і ощасливлю
Женщина радовалась тому, что люди погибли. Именно украинцы
Дама с собачкой• 20 июня в 09:56
Ответ дляПрибираю щодня
В чём их несчастье?
На советчице не любят жалко, бедненьких
дожену і ощасливлю• 20 июня в 09:56
Ответ дляНетутешня
А в Украина какой рай - перспектива быть от от3.14жженым, украденым посреди улицы и отосланным на фронт равна 100%. Какой сладкий рай
Прибираю щодня• 20 июня в 09:56
Ответ дляНетутешня
Вы уже половину населения утилизировали.Украинским государственным деятелям задуматься бы,почему большое количество граждан относятся к государству мягко говоря с неприязнью,но откуда у нас эти деятели?Так ни одного и не случилось за время независимости
Нетутешня• 20 июня в 09:56
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Svitlo_• 20 июня в 09:56
Ответ дляДама с собачкой
Моя дитина там не лежить. І ваша думаю теж. Я ж кажу, про справедливість треба питати в рідних похованих.
Мрії у вирії• 20 июня в 09:57
Ответ дляВбигудях
Читаю тему и в шоке.
Баба реально и прямо поддерживала рашку глумилась и смеялась над могилами наших мужчин, а тут все про миндичей и тцк.
Да это ясно, что они пидарасы, но тема о конкретном человеке, который завтра мог быть наводчицей. Да что угодно.
Закуйовджена життям• 20 июня в 09:56
Ответ длякороткопамятна
Дивні вироки. Але в умовах війни пророс.позиція на огляд має бути покарана. За інші злочини мають бути жорсткіші покарання. Наприклад, За нетверезе керування авто права забирати назавжди.
Ну по логике Миндичу должніы были 100 лет дать, но что-то дало сбой..
Не пью, не курю• 20 июня в 09:58
То якась кончена сатаністка, яка рада смерті українців. Я б їй пожиттєво дала.