Свідок Перемоги• 20 июня в 09:21
10 лет за видео на кладбище
На відео жінка цинічно називала місце поховання воїнів «найвеселішим» у місті та висловлювала радість через збільшення кількості могил, та говорила: «Сине-желтых тряпок становится больше. Поэтому все будет хорошо…». Своє звернення вона завершила відкритими закликами на підтримку окупантів та вірою у «перемогу Росії».
Авторкою відео виявилася секретарка судових засідань Деснянського райсуду Чернігова, якій наразі 42.
Це відео та інші повідомлення вона відправляла своїм подругам, які живуть у Росії.
Жінка визнала свою провину, але з вироком не погодилася. "Наговорила, але не на 10 років", - прокоментувала вона рішення суду.
За даними ЗМІ, засуджену звати Наталія Чернобай.
Як повідомлялося, у Фейсбуці вона зареєстрована під ніком "Наташа Чернова", також має сторінку "Вконтакте", де вона репостила антиукраїнські дописи.
З 2019 року вона працювала секретарем судових засідань, раніше - помічницею судді. Подала документи до ВККС для участі в доборі на посаду судді. В самому суді кажуть, що нічого не знали, і проявів антиукраїнської позиції за нею не помічали.
Как считаете это справедливое решение суда? Вообще странно украл миллионы - выйди под залог, снял видосик - 10 лет.
Нетутешня• 20 июня в 10:10
Ответ дляДама с собачкой
Блин, не посмотрела на ник, кому я отвечаю, это ж прибитая манька
Об это говно даже мараться не буду
Спасибо что ты говно не трешься о других
Нетутешня• 20 июня в 10:11
Ответ дляЦаревна_несушка
А что не понравилось, правда?
То что тцк-шники избивают, пытают и даже убиваю мужчин в своих застенках - доказанные факты!
А недавно всплыли факты об изнасилованиях мужчин тцк-унами...
Почитайте что пишет Лубинец и на него нажалуйтесь, пусть его сообщения поудаляют!
Даже если вы будете на все это закрывать глазки, то факты останутся фактами.
Ну наверное после этих « фактов» нужно России сдаться ? Да ?🤦♀️🤦♀️
Прибираю щодня• 20 июня в 10:11
Ответ длядожену і ощасливлю
Я понимаю, что это сделано, чтоб завтра они бомбили нас еще с большей силой. И чтоб зеленое чучело дальше ездило по миру и попрошайничают вместо того, чтоб договариваться заканчивать войну.
И да - как будут никто не знает. Поживем - увидим
Кстати,теперь надо опасаться заправляться на АЗС.Кто его знает,что у этих кацапов в голове
Нетутешня• 20 июня в 10:11
Ответ длядожену і ощасливлю
А 4,5 года они нас не бомбили каждый день ?
Кацапская методичка такая кацапская
Швидка Настя• 20 июня в 10:12
Ответ длябибизяна
вот и я посмотрев сюжеты о тех женщинах, кто уже сидит и наводит, тоже иногда думаю по их интервью на зоне, что они здесь были однозначно.
Были, 100%.
Губки-уточкой• 20 июня в 10:12
Я сама шокована, що тому князеву світить лише 5 років, але і таким як ця мадам теж не два роки треба давати. Це можна прирівняти до держ зради - радіти смертям своїх захисників.
Нетутешня• 20 июня в 10:12
Ответ длядожену і ощасливлю
Договариваться заканчивать войну это отдать Путину территории Украины ?))))😁😁
заварний look• 20 июня в 10:13
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
А для вас ’умной’ больше могил и война - это норма? И надо ещё больше, бо война же (и она всё спишет) ?
дожену і ощасливлю• 20 июня в 10:12
Ответ дляНетутешня
3.14здовать на фронт надо, Мань, а не тут на информационном поле мешки ворочать. У тебя, к слову, и тут очень плохо получается. Так и передай своим кураторам, что твой тупой почерк сразу заметен и люди на такое уже давно не ведутся
Нетутешня• 20 июня в 10:12
Ответ длядожену і ощасливлю
Удалено администрацией...
Царевна_несушка• 20 июня в 10:13
Ответ дляВбигудях
Работа у них такая. Ходить ловить.
Это не их работа, это их преступный промысел
Их работа заключается в другом!
Изучите хотя бы должностные обязанности этих обделенный судьбой бедолаг!
А потом декларации
Их работа заключается в другом!
А потом декларации
Нетутешня• 20 июня в 10:13
Ответ дляВбигудях
Вот именно. Как боты запрограммированные. Одно и тоже во всех темах пишут
Нужно чтобы СБУ этим сайтом занялись и выслеживало матрех по ай пи
дожену і ощасливлю• 20 июня в 10:17
Ответ дляНетутешня
Нет. Нужно ждать, чтоб разбомбили все в пух и прах и убили всех людей. Уже с 52 млн если 25 есть это хорошо. Но Вам надо, чтоб было 5. Или вообще не было
Вбигудях• 20 июня в 10:14
Ответ дляЦаревна_несушка
Их работа заключается в другом!
А потом декларации
Их работа заключается в другом!
А потом декларации
Зачем мне что-то изучать? Что это поменяет? Вот вы попытались изучить, пришли к какому-то выводу, а ситуация все равно без изменений.
дожену і ощасливлю• 20 июня в 10:14
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Мань, тупая это ты. С этим мы еще все давно тут решили :)))
Пес Патрон• 20 июня в 10:14
Вообще странно украл миллионы - выйди под залог, снял видосик - 10 лет.
Ее же судят не за видосик
И то что коррупционеров отпускают, не означает, что и всех других надо отпускать, скорее это правило должно работать в обратную сторону.
Ее же судят не за видосик
Нетутешня• 20 июня в 10:14
Ответ длядожену і ощасливлю
Мне надо чтобы в России 5 млн осталось
Вбигудях• 20 июня в 10:16
Ответ длядожену і ощасливлю
Так пуйлу не нужны договорённости. Он уже не раз это чётко озвучивал. У него есть цель - территории Украины. Как можно договорится с человеком, который тебя тараканом считает
дожену і ощасливлю• 20 июня в 10:16
Ответ дляНетутешня
Мне надо чтобы в России 5 млн осталось
Так идите и своими руками это делайте. В чем проблема. Мы не против. Просто не надо чужими руками жар загребать
Царевна_несушка• 20 июня в 10:17
Ответ дляSvitlo_
Треба спитати в людей чиї рідні там поховані - справедливий вирок чи ні. А життя така штука, що часто дає можливість перевірити чи справедливо. Бо завтра автор ваша дитина може лежати під тими тряпками. Життя людини і біль матері, чий син там лежить - значно більша чим вкрадені мільярди.
Снова тцк-унов тронули?
Нет уж, Лубинец врать не будет!
Матери убитых на поле боя должны пообщаться с матерями убитых в тцк
А там уже сами пусть найдут общий язык
Нет уж, Лубинец врать не будет!
А там уже сами пусть найдут общий язык
Парова машина• 20 июня в 10:17
Ответ дляSvitlo_
Так она же их не убивала….
дожену і ощасливлю• 20 июня в 10:18
Ответ дляВбигудях
С каких зарубежьев пишем? :)))
Царевна_несушка• 20 июня в 10:19
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Ну так война не обязана длиться.
И многие руководители государств, заботящиеся о своем населении, в первую очередь думают о том чтобы могил не становилось больше!
Вбигудях• 20 июня в 10:19
Ответ длядожену і ощасливлю
С каких зарубежьев пишем? :)))
С наших. Украинских, не заграничных. До этого прекрасно жили в своём городе, которого уже нет
Вбигудях• 20 июня в 10:20
Ответ дляПарова машина
Так она же их не убивала….
Да, всего лишь радовалась, что чем больше погибших, тем лучше
дожену і ощасливлю• 20 июня в 10:20
Ответ дляВбигудях
Конечно. Охотно верим
Царевна_несушка• 20 июня в 10:21
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...