Аноним• 25 ноября 2012

Помогите, не знаю что делать уже руки опускаються.

Всем здравствуйте и заранее спасибо за поддержку. ситуация такова: я замужем переехала к мужу в другой город от семьи за 30 км. Сначала сестра приежжала в гости - ей было 19 лет. Тут познакомилась с мальчиком - одногодкой, начали встречаться и я узнала так как муж раньше работал в милиции что он ходит отмечаться. Сказала сестре  - оказываеться она знала, я так поняла что он сам все рассказал и чуть приукрасил в свою сторону. Сестра у меня домашняя никуда и нискем и некогда, а тут попался ей этот.Еще ее детский максимализм и розовые очки и кроме его никого не слышет и не видит и не верет никому кроме его. Встречаються они около 2 лет. Когда кто- то спрашивает или заводит разговор о нем реагирует резко или вообще уходит. Вот на дня у меня волосы дыбом встали!!!!!!! Я узнала что он уже сидит и чтобы она никуда неделась они расписались тайком. Кошмар!!!! Он вцыпился в нее как пявка.  я уже говорила с ней, просила - все безтолку. Она сказала что не знает или его любит - это уже привычка просто он ее очень любит. Я уже думаю что он ее как-то привязал к себе ( может приворот ). Что делать он ее однозначно не отпустит и она сама не уйдет, не сможет. Если родители или кто-то другой узнает о ее росписи даже нет слов что будет, боюсь что она после скандала сможит и издому уйти. ПОМОГИТЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ как не потерять мне систру, а родителям дочь? Как ей обьяснить что она себе судьбу ламает?
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
намудрила с цитатами... ответ на эту цитату, пост 28
Родители точно отпадают - удар, а им уже не по 18. Не знаю. Никогда не думала, что вот так близкий человек попадет, а я НИЧЕГО сделать не могу. Как тяжело и кошки скрибут.

Аноним• 26 ноября 2012
это ее опыт, она должна пройти его сама. а вы ее поддерживайте или хотя бы выслушайте
AlisaGi• 03 января 2013
Ну, если он её действительно так любит,то пусть завязывает со своими похождениями,найдёт себе работу,когда выйдет и доказывает свою любовь! Все ошибаются! Пусть исправляется!
Ей уже не 17 лет,что бы жить в иллюзиях и обещаниях! У неё вообще есть понятие, о том,как должна выглядеть семья? Конечно,если её всё устраивает,значит это её выбор! А может этот кент отличный психолог? Тогда надо ей сходить к нормальному психологу,что бы он ’всё переделал’. С родителями надо что-то решать,сказать надо в любом случае,и лучше,что бы это сделала она.
Да,’грабельки’ у каждого свои,и разных размеров.
Tatyana-ZP• 12 января 2013
Самый лучший и очень дорогой, это личный опыт. Все равно вы ей ничего не докажете. Прийдет время, снимет розовые очки