Престидижитатор• 20 июня в 14:12
Кто пробовал вставать в пять утра, продержались хотя бы неделю?
Україна наше все• 20 июня в 14:12
Продержалась. Потом неделю в себя приходила, это не моё время пробуждения
Квітка папороті• 20 июня в 14:13
Ну так для этого нужно ложиться в 21 ч, тогда встанете без проблем
Стильна штучка• 20 июня в 14:14
12 дней подряд, когда утренние смены. Суббота и воскресенье включительно.
ОбережнаЯ• 20 июня в 14:15
Встаю в 4:45, буває о 5. Їзду на роботу на 7, дорога забирає годину, бо в сусіднє місто. Мені ок, особливо влітку. А що не так? Я спати лягаю в 2100-21:30
Заюшка_хозяюшка• 20 июня в 14:16
На нашому Півдні день починається рано, звикла. Не в 5 ранку, але в 5:20 встаю.
Железобетон• 20 июня в 14:17
Я встаю каждый день 5 или 6 утра. Я жаворонок, это мое время. Спать ложусь в 10 или 11 вечера.
Пирожкиня• 20 июня в 14:19
Почти всегда так встаю на работу, но ложусь в 20-21,еще и просыпаюсь ночью постоянно
Весела пiсенька• 20 июня в 14:19
Я ложусь так)
Я сова, даже если я рано лягу и высплюсь до 6-7 утра, я все равно это утренее время ненавижу. Мне нечем себя занять и я намеренно ничего делать не буду. У меня пик творческой деятельности после 10 вечера.
Зажуженная Жужжа• 20 июня в 14:23
Ответ дляБорщичок
Встаю в 5 без будильника, ложусь в 21
Я уже тоже кстати без будильника, хотя ложусь в 23- 23:30
Не против• 20 июня в 14:27
Ответ дляКвітка папороті
Если я лягу в 21, то просто промучаюсь в кровати минимум до 23 без сна.
Карапулька• 20 июня в 14:28
Раніше прокидалась в 4:30- 4:45 . Бо вранці до праці ставати і ще їхати годину . І так багато років . Мені норм було . Наразі прокидаюсь о шостій чи трошки пізніше
Замороженная селедка• 20 июня в 14:30
уже четвертый год так встаю на работу. а в чем проблема? Я сова, мне тяжело так вставать, но человек ко всему привыкает
Лялькодзьоб• 20 июня в 14:33
Ответ дляПирожкиня
Ну, как можно летом лечь спать в 20.00, когда солнце заходит в 22? Для меня это самая большая загадка.
Дай подивлюся• 20 июня в 14:37
Ответ дляПросто звязда
Мое время 6-7
С ужасом смотрю на вакансии с 7 утра (
ну так я 14 дома, что не так . сама выбрала
Просто звязда• 20 июня в 14:38
Ответ дляДай подивлюся
Я имею ввиду полную ставку
Пишу, не читаю• 20 июня в 14:38
Мой муж - жаворонок.
Просыпается в пять утра сам, без будильника.
Готовит мне и сыну завтрак, может и суп для обеда сварить.
Его рабочий день начинается в 9, но на работу он приезжает к восьми утра.
Его отец (пенсионер) так же просыпается в пять утра всю жизнь. К шести выходит на часик прогулять собаку. Выходил бы и раньше, но собака отказывается раньше шести утра подыматься и идти гулять.
Дай подивлюся• 20 июня в 14:38
Ответ дляПросто звязда
Я имею ввиду полную ставку
у меня с 9 до 18, я сама подвинула
Просто звязда• 20 июня в 14:39
Ответ дляДай подивлюся
у меня с 9 до 18, я сама подвинула
В моем случае это невозможно
Голова колгоспу• 20 июня в 14:40
Ответ дляЛялькодзьоб
Сейчас живу не в Украине, тут в 23 еще сумерки и достаточно светло. Темные шторы и спать
Швидкоруч• 20 июня в 14:41
Просыпаюсь в летнее время в 4 и заставляю себя спать до 5ти. Зато в 10ть вечера, я зомби.
Борщичок• 20 июня в 14:46
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Значит высыпаетесь