Престидижитатор• 20 июня в 14:12

Кто пробовал вставать в пять утра, продержались хотя бы неделю?

Неваляшкина• 20 июня в 14:46
Ответ дляФрикаделька
В 6 встаю. А в 5 навіщо?
а в 6 навіщо?

Зажуженная Жужжа• 20 июня в 14:47
Ответ дляБорщичок
Значит высыпаетесь
Да мне отлично. Я наоборот искала работу раннюю, чтоб потом целый день иметь время на себя, хотя поначалу боялась, потому что я как не работающая привыкла вставать не раньше 10, перестроилась быстро
Чекаю завтра• 20 июня в 14:47
Я почала недавно о 5 прокидатися, вважаю це збоєм нервової системи) Днем досипати доводиться, інакше вирубає хоч стоячи, але принаймні маю таку можливість)
Вероятненько• 20 июня в 14:48
Блин еле в 9 стягиваю себя с кровати 😆
Сижуревувшоке• 20 июня в 14:49
Ответ дляВикупана
у меня начальник так живет, он в 10 уже спит
И я в пять встаю, в 21.00 отбой))
Борщичок• 20 июня в 14:50
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И мне отлично и бодрая, ни что некоторые по утру собрать себя не могут 🤭 утром тоже все делаю и к вечеру отдых
Все как было задумано природой , мы все должны быть жаворонками и вставать утром на рассвете
Зажуженная Жужжа• 20 июня в 14:51
Ответ дляБорщичок
Так я заметила у меня с оанними подьемами больше энергии
Заюшка_хозяюшка• 20 июня в 14:54
Ответ дляПишу, не читаю
Мой муж - жаворонок.
Просыпается в пять утра сам, без будильника.
Готовит мне и сыну завтрак, может и суп для обеда сварить.
Его рабочий день начинается в 9, но на работу он приезжает к восьми утра.
Его отец (пенсионер) так же просыпается в пять утра всю жизнь. К шести выходит на часик прогулять собаку. Выходил бы и раньше, но собака отказывается раньше шести утра подыматься и идти гулять.
То саме з моїм чоловіком. Прокидається о 5, на 8 на роботу, виходить з квартири о 6:55. До роботи йти 7хвилин. Зате на вихідних багато спить
Бритоножка• 20 июня в 14:54
Ответ дляВесела пiсенька
Я ложусь так)
Я сова, даже если я рано лягу и высплюсь до 6-7 утра, я все равно это утренее время ненавижу. Мне нечем себя занять и я намеренно ничего делать не буду. У меня пик творческой деятельности после 10 вечера.
Сестра

Пирожкиня• 20 июня в 14:56
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну, как можно летом лечь спать в 20.00, когда солнце заходит в 22? Для меня это самая большая загадка.
Повязка на глаза. И если постоянно вставать в 5,то к вечеру просто рубит спать((
Стигла полуниця• 20 июня в 15:16
25 років так встаю.Жива.
Пацаааааааан• 20 июня в 15:29
Ответ дляУкраїна наше все
Продержалась. Потом неделю в себя приходила, это не моё время пробуждения
Мамаша встаёт, тусит пол дня, потом в 3 дня отрубается...
Божий одуванчик• 20 июня в 15:30
Я так вже давно прокидаюсь...нормально якщо вчасно лягати спати.
Все і одразу• 20 июня в 15:36
Полгода приблизительно жила в таком режиме, в 4:30 просыпалась. Если надо - все возможно. Нормальное время для меня 6-7 утра.
Диверсификация• 20 июня в 17:29
Сину 20, вже рік в 4:30 просипається..бо на навчання і роботу треба
.
Фрикаделька• 20 июня в 18:19
Ответ дляНеваляшкина
а в 6 навіщо?
В спортзал їду