Щедрик• 20 июня в 14:47
Будет хуже
Смотрела в Ютубе наших тарологинь, и все в основном предвещают ужасные события в Украине. В плоть до ядерки и других разрушений.
Ну и как тут теперь быть спокойной?
МастерЮля• 20 июня в 14:48
Ну, скажем так, перед окончанием будет большой непродолжительный пздц
KROX@• 20 июня в 14:49
ЧТОЖЕ эти тарологини ПРО ВОЙНУ не знали?! И не знают окончания? А про обстрелы предвещать-много ума не надо.
Зяблик протестант• 20 июня в 14:51
Ответ дляКоренная киевлянка
Так окончание когда 😂уже этот пиз…достал
Окончание у них каждую весну по графику. Особенно доставляло, этой весной был период, когда нападание из белорусии, ядерку и окончание обещали тупо каждую неделю вперемешку😆
Дюйм оф о4ка• 20 июня в 14:53
Глупости.
Все будет хорошо. Только на хорошее надо настраиваться.
И тогда оно скоро придет!!!
Злива інформації• 20 июня в 14:54
Ответ дляЯ Вас не боюся
В мене не буде
І в мене не буде) В мене буде краще!
Пэрисхилтонша• 20 июня в 14:56
Ответ дляKROX@
Я сама увлекаюсь таро
Так вот прогноз давать на два года вперёд нереально
На ближайшие 6-8 недель показывает хорошо
И надо задавать четкие вопросы
Про войну я не спрашивала
Спрашивала про работу и про жизнь в общем
Перед войной показало много проблем, переезд, проблема с работой, расставание. Страхи, моральное истощение
Все правда, но во конкретно будет ли война я не задавала вопрос
Потому ответ на него конечно и не получила
Сейчас конкретно спрашиваю вопросы и про войну в том числе - тогда есть ответ
И надо задавать четкие вопросы
Про войну я не спрашивала
МастерЮля• 20 июня в 14:58
Ответ дляПэрисхилтонша
Я сама увлекаюсь таро
И надо задавать четкие вопросы
Про войну я не спрашивала
И надо задавать четкие вопросы
Про войну я не спрашивала
Тут и за пару часов не смогли, хоть с таро, хоть с оракулом
Котомафия• 20 июня в 14:59
Ядерки не буде,не вірю я в це.А те що гірше,то звісно.Люди вимордувані,полетіло фізичне і ментальне здоровʼя і ціни на все ростуть.Дехто вже не має змоги більше менш якісно харчуватися,а це звісно що прискорює життя.
Пэрисхилтонша• 20 июня в 14:59
Ответ дляМастерЮля
Сомневаюсь, что она конкретно задавала вопрос про вторжение
Швендяю містами• 20 июня в 14:59
Як можна вірити тарологиням, якщо ніхто з них не купив біток в 2009?
Нога на ногу• 20 июня в 15:06
Ответ дляЗяблик протестант
есть зеленые, есть алкогольные молевые
все в тренде
Санта Барбара• 20 июня в 15:08
Ответ дляМастерЮля
А после не будет? Денег 0, производства убиты и Гражданская война.
Душа компанії• 20 июня в 15:10
Ответ дляНепогодка
Це їм дмітрій алкоголевич в астральному сеансі повідомив?
Дімона не чіпайте . Йому там білочка шепче щодня пра вілікаю кацапсію . А психіатри в сасії вже не ті
Душа компанії• 20 июня в 15:13
Ответ дляСанта Барбара
Мрійте далі
Карапулька• 20 июня в 15:14
вообще-то как раз наоборот, со второй половины лета начинается благоприятный период для Украины и мега-неблагоприятный для рф. Все лето будут бамбить нас, а потом им придет крышка.
Котомафия• 20 июня в 15:15
Ответ дляКарапулька
Якщо нас будуть бомбить,то яким чином їм кришка?
Запасная спина• 20 июня в 15:16
если после ядерки они не прогнозируют что вся россия станет одним Чернобылем, то это плохие предсказательницы. 11 атомных станций в россии, которые она никак не сможет защитить.
Черпак_для_фантазий• 20 июня в 15:16
Это очевидно, что будет хуже. Предпосылок для улучшения нет никаких. В ядерку не верю, она ничего не решит, а только усложнит
Карапулька• 20 июня в 15:16
Ответ дляКотомафия
таким що їх також будуть бомбити, вже це роблять.
Це ми вже у війні 5 рік, а масквічей-та за что?
Котомафия• 20 июня в 15:18
Ответ дляКарапулька
Дай Бог,бо тільки бачу зараз,що кришка приходить нам