Щедрик• 20 июня в 14:47
Будет хуже
Смотрела в Ютубе наших тарологинь, и все в основном предвещают ужасные события в Украине. В плоть до ядерки и других разрушений.
Ну и как тут теперь быть спокойной?
Карапулька• 20 июня в 15:20
Ответ дляКотомафия
Дай Бог,бо тільки бачу зараз,що кришка приходить нам
я бачу, що у війні якраз намічається перелом в нашу користь. Але ще багато зруйнують ці тварюки перед своїм кінцем.
Печальки.нет• 20 июня в 15:36
Ответ дляДуша компанії
Мрійте далі
Простор почти 500 магазинов по украине закрываются с 1 июля, и это только начало, пипец полный идёт, население убывает.
Душа компанії• 20 июня в 15:36
Ответ дляПечальки.нет
А Маки відкриваються . І?
Душа компанії• 20 июня в 15:39
Ответ дляПечальки.нет
Компанія Adidas відновила роботу в Харкові після чотирирічної перерви
Печальки.нет• 20 июня в 15:39
Ответ дляКарапулька
Угу, кабы уже в Харьков дилетают и дроны за машинами охотится начали, сегодня пассажир погиб, водитель ранен, вы смотрели давно дип карту, чтоб писать про перелом, эвакуация идёт полным ходом.
Жена брата Админа• 20 июня в 15:45
Ответ дляПечальки.нет
Простор поверил в нового захваленного маркетолога, что пришел к ним с прошлого лета, а он им подгадил расширением сети и акциями.
Так что и в мирное время им бы гаплык был.
Жена брата Админа• 20 июня в 15:46
Ответ дляПечальки.нет
Кстати, а людей они искать продолжают )) практически свежие вакансии.
Файно Замало• 20 июня в 15:47
А де та брехлива Діана? Яку тут захищали? Була на неї підписана в телеграмі, написали що її прогнози не здійснюються, вона мене заблокувала.
Печальки.нет• 20 июня в 15:51
Ответ дляФайно Замало
Давно не видела, вообще меня гадалки тоже заблокировали в тик´токе, я им донаты не кидаю, лишние вопросы неудобные пишу
волхву читаю в тг, бред сивой кобылы пишет, и лайкают, донатят, народ у нас без мозгов, аж страшно жить рядом с недалекими
АсобеннАя• 20 июня в 15:52
Ни одна тарологиня не предсказала эту страшную кровавую войну!
Какие ещё вам нужны доказательства того, что это мошенницы на доверии.
Гоните этих тварей по разглядыванию картинок взашей из своей жизни!
Свисток ля-минор• 20 июня в 15:58
Где были все эти ведьмы в 2022 году? Единственную знаю, которая за месяц до начала войны вывезла всю семью. Но она молчит в тряпочку. Гадает только своим знакомым и семью ’тащит’.
Губка Боб• 20 июня в 16:08
Газова інфраструктура Криму, міст через Генічеську протоку, паливна та військова логістика у ТОТ. Птахи СБС впорядковують логістику у оперативній глибині противника.
Вночі 20 червня Птахи СБС відвідали 4 ГКС у Криму та уразили низку оперативних цілей у тилах противника. Серед інших:
🔥Газова компресорна станція (ГКС), нп Журавлівка, АР Крим, 9 бат «Кайрос» 414 ОБр СБС «Птахи Мадяра»
🔥ГКС нп Ароматне, АР Крим, 9 бат «Кайрос» 414 ОБр СБС «Птахи Мадяра»
🔥ГКС, нп Ключі, АР Крим, 9 бат «Кайрос» 414 ОБр СБС «Птахи Мадяра»
🔥ГКС, нп Лохівка, АР Крим, 1 ОЦ СБС
🔥Автомобільний міст через Генічеську протоку (ГЕНІЧЕСЬК, Херсонська обл.) – 427 ОБр СБС «Рарог»
🔥Рейдовий буксир, нп Скадовськ, Херсонська обл., 20 ОБр СБС «К-2»
🔥Паливозаправник, нп Дмитрівка, Донецька обл., «зведений загін 13» 414 ОБр СБС «Птахи Мадяра»
🔥Паливозаправник, нп Чаплинка, Херсонська обл., 20 ОБр СБС «К-2»
🔥Важкий тягач 8х8 БАЗ-6403, нп Ключове, Донецька обл., «зведений загін 13» 414 ОБр СБС «Птахи Мадяра»
🔥ББМ, нп Михайлівка, Луганська обл., 20 ОБр СБС «К-2»
🔥ББМ «Тайфун-К», нп Нижня Дуванка, Луганська обл., 20 ОБр СБС «К-2»
🔥Логістичний транспорт ворога, нп Армянськ, АР Крим, 20 ОБр СБС «К-2»
🔥Логістичний транспорт ворога, нп Чаплинка, Херсонська обл., 20 ОБр СБС «К-2»
🔥Логістичний транспорт ворога, нп Верхня Покровка, Луганська обл., 20 ОБр СБС «К-2»
🔥Логістичний транспорт ворога, нп Новокраснівка, Донецька обл., «зведений загін 13» 414 ОБр СБС «Птахи Мадяра»
🔥Логістичний транспорт ворога, нп Гранітне, Донецька обл., «зведений загін 13» 414 ОБр СБС «Птахи Мадяра»
🔥Логістичний транспорт ворога, нп Кальчинівка, Донецька обл., «зведений загін 13» 414 ОБр СБС «Птахи Мадяра»
Слідкуй результати наживо:
Онлайн-табло СБС «ПІДРАХУЙКА»
()/
МАДЯР🇺🇦
🔵МАДЯР ()🎞МАДЯР ()👥МАДЯР () 👥RB ()📷МАДЯР () 🇺🇦СБС ()
онлайн«ПІДРАХУЙКА»СБС ()
🔥ГКС, нп Лохівка, АР Крим, 1 ОЦ СБС
Слідкуй результати наживо:
Онлайн-табло СБС «ПІДРАХУЙКА»
()/
МАДЯР🇺🇦
онлайн«ПІДРАХУЙКА»СБС ()
Паулина 24• 20 июня в 16:09
Ответ дляПэрисхилтонша
Я сама увлекаюсь таро
Так вот прогноз давать на два года вперёд нереально
На ближайшие 6-8 недель показывает хорошо
И надо задавать четкие вопросы
Про войну я не спрашивала
Спрашивала про работу и про жизнь в общем
Перед войной показало много проблем, переезд, проблема с работой, расставание. Страхи, моральное истощение
Все правда, но во конкретно будет ли война я не задавала вопрос
Потому ответ на него конечно и не получила
Сейчас конкретно спрашиваю вопросы и про войну в том числе - тогда есть ответ
И надо задавать четкие вопросы
Про войну я не спрашивала
Скоро закончится или в 2028г
Майская киска• 20 июня в 16:51
кацапня виперлася на роботу поки вихідні, яка вже тема за сьогодні, задовбали, йдіть вже на свої болота, все одно мацкву спалимо!
Все і одразу• 20 июня в 17:00
Ответ дляСанта Барбара
А после не будет? Денег 0, производства убиты и Гражданская война.
После вернутся Борисфенка, Мама Никитки и прочие патриотки и начнут активно все восстанавливать.)
Пэрисхилтонша• 20 июня в 17:06
Ответ дляПаулина 24
Скоро закончится или в 2028г
В этом году не закончится