БоХатая• 20 июня в 19:41

Зеленский новой почтой отправил награду.

Президент Владимир Зеленский 20 июня отправил орден Белого Орла польскому лидеру Каролю Навроцкому, который накануне объявил об отзыве этой награды у Зеленского. Об этом он сообщил в социальных сетях.
Ну и смысл?
Работать надо• 20 июня в 23:52
Ответ дляМоре Щастя
Це явно не так повертається, а по дипломатичним каналам. Без шуму та піару, без цирку.
Лишать награды, которой ты не награждал - это как раз цирк.
Пришло придурко к власти, чужие медальки забирать начало...
Чи й не царь. Кстати, Буданов и Петя тоже отказались. Пусть себе на лоб повесит пшек спесивый тех орлов.

Работать надо• 20 июня в 23:54
Ответ дляКак_б_не_так
Если Украине не нужны союзники и помощь, то можно быть гордыми.)
такие ’союзники’ вшивые, которые одной рукой дают, а другой забирают - нафик не нужны. пусть бы рашисты по пшекам пульнули своим кукарешником, я бы посмотрела на них.
Триндю-бриндю• 20 июня в 23:54
Ответ дляРаботать надо
Так надо было так и сказать, ты её не давал чтоб забирать.
Гадаю_По_шнуркам• 20 июня в 23:55
Ответ дляПопельшка
Уже зерно начали возить не через Польшу. Думаете мы от этого потеряли? Нет, потеряла Польша, портовая инфраструктура которой на этом зарабатывал большие деньги. Теперь Румыния зарабатывает.
Нет, все что ввозим!
Вот прям все-все: до последнего литра горючего, ракеты и пули !

Слабо?!
Ну все же можно ввозить через Румынию!

До тех пор пока Дипломат От Бога не пересрал отношения и с ними!

Та быстрее бы уже и румынов уями обложил, а вы бы его и в этом поддержали!
СМСница• 20 июня в 23:55
Ответ дляЦаревна_несушка
Шоо?
Те, що ви там намішані з самарською кров´ю , стосується тільки вас самих.
капшо )))

самарська - в вас, а в українців та поляків - сарматська
Борщик• 20 июня в 23:56
Ответ дляСМСница
и исторически и за последние 4 года у них тухес подогрелся )
взыграло, что Украина - не слабое государство, ктр. постоянно нуждается в помощи, и котерое может войти в ЕС, а значит полякам и их с*х и промышленности будет кабзда. И мы в свое время не поставили на место тех, кто пиарится на своем прошлом, уничижая наше, и делая из нас или недоумков, или злодеев, хотя копаешь даже их источники, так мы - ангелы и очень порядочная, миролюбивая нация, не лезем на чужие территории, а только столетиями пытаемся защитить нашу зону расселения.

Нас точно также раша в ВТО не пускала в свое время, кстати, чтобы наше зерно, продукты и т.д. доставались им за бесценок, а в ответ на весь мир они нас пиарили грабителями их нефти и проститутками.
’может в єс’ вже триває близько 30 років, поляки так бояться цього, як раша нашого ’в нато’
Работать надо• 20 июня в 23:56
Ответ дляТриндю-бриндю
Надо. пусть ему Скумбрия еще одно письмо напишет, она ж сценаристка квартала.
СМСница• 20 июня в 23:57
Ответ дляБорщик
вони вас почули ))
Гадаю_По_шнуркам• 20 июня в 23:57
Ответ дляСМСница
Девчата, кто общается с поляками, будьте на высоте, благодарите, если есть за что, но и себя в обиду не давайте, не стелитесь перед ними, в нас гонору не меньше, чем в них, как и история богаче.
Мы с ними кровью перемешанные, но сарматской крови в нас еще больше ) Как и не мы, то хрен бы им так жилось в ЕС хорошо )
Удалено администрацией...

Гадаю_По_шнуркам• 20 июня в 23:58
Ответ дляРаботать надо
Второй рукой забрали то что дали первой?!

Можете перечислить поручно?!
Море Щастя• 20 июня в 23:59
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Може частина плану
Не сумніваюся. Бубочка це внутрішній ворог. У якого мета зовсім інша.
Гадаю_По_шнуркам• 21 июня в 00:01
Ответ дляТриндю-бриндю
Оно само позабирало награды, которые не давало.
Политрепресси в Украине с его приходом буйным цветом зацвели!
Царевна_несушка• 21 июня в 00:00
Ответ дляСМСница
капшо )))

Ще раз - за себе базар веди.
Розквохталась тут, вказівки дає, як кому себе вести.
СМСница• 21 июня в 00:00
Ответ дляЦаревна_несушка
Ще раз - за себе базар веди.
что, зона очнулась?
мало по ребрам сегодня прошлись?
Борщик• 21 июня в 00:01
Ответ для7_кг_рыбы
Вангую,что в ответ Польша ’обидится’ и депортирует всех военнообязанных граждан Украины обратно на родину.
Не могут же они так просто взять и депортировать, повод то нужен?
Який сенс, якщо вони піднімають польську економіку досить не хіло, вивчили польську і ведуть себе там чемно, на відміну від професійних дипломатів?
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня в 00:01
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не делать так чтобы орден потребовали вернуть.
А с какого перепугу, надо угодничать перед кем-то за кусочек металла? Что же они про операцию ’Висла’ не вспоминают? Про этнические чистки украинцев и т.д. Им же никто не указывает, кого чтить, а кого нет, чьими именами улицы называть, кого героем считать.
Море Щастя• 21 июня в 00:02
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А народец и рад - кругом одни враги, самое то!

Кого-то мне это напоминает....

А! Северного соседа!
Іноді здається, а є ті відмінності? Диктатура та ж сама, як і там, крадуть однаково, ворогів навколо шукають...
Попельшка• 21 июня в 00:02
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А вы подумайте зачем Зеленский решил перезахоронить Мельника ИМЕННО сейчас?!

А потом спросите себя - на какую реакцию со стороны Польши и Израиля он рассчитывал?

Что было его истинным мотивом в этом мероприятии?
А Мельник здесь причем? Орден забрали из за УПА. Не из за Мельника
ЖивунаБагамах• 21 июня в 00:02
Ответ дляЦаревна_несушка
Шоо?
Я? Навряд чи. А скільки років було тим хлопцям на Донбасі, яких вже навчили правильну батьківщину любити? Кому ви нафіг впали, відмираюче покоління. А дітям, яким зараз 8, через 10 рочків якраз 18 виповниться.

ЛюбимаЯНЬ• 21 июня в 00:03
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Приволок хоронить Мельника
Это касается только украинцев, правильно или неправильно это, судить могут только украинцы, остальным не хрен совать свой нос в историю чужого государства.
Гадаю_По_шнуркам• 21 июня в 00:04
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
С какого перепугу - это и называется ДИПЛОМАТИЯ

Тем кто привык БЫКОВАТЬ, никогда этого не понять.
Пишу каліграфічно• 21 июня в 00:04
Ответ дляСМСница
А я считаю, что в этом случае он - молодец.

А вот кучма - мудло. Его вины в этой войне более, чем, чтобы он еще изобразил великую гордость.
ну так, так, зелененьке лайно виявилось добрим і харошим хлопчиком
Попельшка• 21 июня в 00:05
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нет, все что ввозим!

Слабо?!
Ну все же можно ввозить через Румынию!

Зеленский ни с кем не срал отношения. Никто не приехал в Польшу и не начал там улицы не так называть или с портретами Бандеры ходить. А что делать в своей стране каждый решает сам. Поляки в том числе. И почему то не спрашивают у Германии, которая для ЕС как дойная корова и датирует Польшу. Почему не спрашивает, не знаете?
Гадаю_По_шнуркам• 21 июня в 00:04
Ответ дляМоре Щастя
Уже нет, вам не кажется
Море Щастя• 21 июня в 00:07
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Уже нет, вам не кажется
Війну не почали. Але як деякі бажають іншим, то щоб на Польщу напали, то на Німеччину, то як деякі висловлюються, що ось нам мало дали, то станемо с кацапами разом і як підемо на ЄС
Царевна_несушка• 21 июня в 00:09
Ответ дляСМСница
что, зона очнулась?
мало по ребрам сегодня прошлись?
Тобі видніше, де ти там очнулась
А як тобі мало, то добавлять, раз так просиш
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня в 00:09
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

Ну вот Навроцкий и быкует, естественно ему не понять.
Гадаю_По_шнуркам• 21 июня в 00:11
Ответ дляПопельшка
Да Мельник вообще ’никаким’ боком!
Но название в честь героев УПА - последняя капля, для чувствительных поляков.

Именно на это и был расчет!
Царевна_несушка• 21 июня в 00:11
Ответ дляЖивунаБагамах
Це до чого?Дивитись не треба, кому відповідаєш?
ЖивунаБагамах• 21 июня в 00:12
Ответ дляЦаревна_несушка
О, промахнулася, вибачте.