Сама собі лікар• 21 июня в 01:21
Епіцентр. У чат-боті і в додатку пише, що моє замовлення отримано
я ще не забирала його. в когось таке було?
короткопамятна• 21 июня в 01:51
Мне чат бот не пишет ничего когда заказ забираю. Может то ошибка. Бывало что заказ приехал и лежит ждёт меня уже долго, а в чат боте пишет заказ еще не отправлен. У них он вообще от фонаря работает, не обращайте на него внимания
1
автор
Сама собі лікар
• 21 июня в 02:54
Ответ длякороткопамятна
Мне чат бот не пишет ничего когда заказ забираю. Может то ошибка. Бывало что заказ приехал и лежит ждёт меня уже долго, а в чат боте пишет заказ еще не отправлен. У них он вообще от фонаря работает, не обращайте на него внимания
дякую. сподіваюсь. бо замовлення оплатила онлайн при оформленні
Сунуся в чужі справи• 21 июня в 06:40
у меня вчера вообще день глюков Эпицентра был. Сначала якобы заказ не оплачен - поддержка исправила, извинилась. Доставили в почтомат, и снова - ячейка не откроется пока не оплатите. 3,5 часа ждала пока отправят код открытия. Сегодня пойду получать, то ли еще будет.
1
автор
Сама собі лікар
• 22 июня в 00:49
Ответ дляСунуся в чужі справи
у меня вчера вообще день глюков Эпицентра был. Сначала якобы заказ не оплачен - поддержка исправила, извинилась. Доставили в почтомат, и снова - ячейка не откроется пока не оплатите. 3,5 часа ждала пока отправят код открытия. Сегодня пойду получать, то ли еще будет.
вот и у меня почтомат . вчера забрала. посылка была
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу