Мая твая не панимать• 21 июня в 12:04
Я все таки завела щенка!
Жизнь наладилась. К нам в квартиру вернулся смех. Есть большие планы на будущее.
У меня девочки, собака умерла недавно. Обожала ее, всегда были вместе, неразлучно, все 15 лет её жизни.
Вот такое приняли решение. Работы со щенком много, расходов тоже, но я ни на минуту не пожалела.
Вдруг, кому то пригодится мой жизненный опыт.
БоХатая• 21 июня в 12:14
Вітаю, автор. Я також хочу але ще не готова ні морально, ні матеріально. В мене кіт.
ХаДиДиШь• 21 июня в 12:14
Поздравляю! Я так 4 раза делала, не считая вторых собак и подобранных взрослыми. Пусть принесет вам радость.
Мая твая не панимать
• 21 июня в 12:21
Ответ дляГравіцапа
А какой опыт то что вы взяли собаку?)
Опыт в том, что прошлое надо отпустить, какими бы ни были теплыми воспоминания, есть то, с чем придется смириться.
Очень много людей, на столько любят своих питомцев, что другого на его месте уже не хотят видеть.
Оно само купилось• 21 июня в 12:22
Поздравляю с новым членом семьи! Пусть живёт долгую и счастливую жизнь❤️
Мая твая не панимать
• 21 июня в 12:23
Ответ дляЩебетуха
Давайте уже фото ребенка
Она сейчас спит.
У меня только видео есть, здесь такое не выставляют.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 июня в 12:27
Ответ дляМая твая не панимать
Она сейчас спит.
видео - это мноооогооо фото, автор))
Укр_жіночка• 21 июня в 12:27
Мальчик, девочка? Порода или без?
К сожалению, да, нужно принять, что собаки живут меньше людей.
Джавеліна• 21 июня в 13:04
У нас помер песик 7місяців назад і лише зараз наважились взяти з притулка.
Мая твая не панимать
• 21 июня в 13:04
Ответ дляУкр_жіночка
Мальчик, девочка? Порода или без?
Девочка, лайка. Очень хотела собаку, такой же породы, как была.
Мольфарочка• 21 июня в 15:34
Ответ дляГравіцапа
А какой опыт то что вы взяли собаку?)
То что пережить потерю помогает новый питомец. Скорее всего. Потому что не каждый может взять ещё. Мама сказала больше никогда, но она ухаживала сама и все видела. Меня не было рядом.
Гравіцапа• 21 июня в 22:24
Ответ дляМая твая не панимать
Ну ты его не заменить новым питомцев.увы