Olgusya• 21 июня в 15:35

Крим. Що реально буде?

Паливна і транспортна блокада - це чудово. Але що далі? Бачу зараз в ФБ і тредс ейфорію.
hmarinka• 21 июня в 17:03
Ответ дляSeehund
Вы почитайте темы, все настроены очень серьезно полякам и белорусам дать п...ы, правда пока только в интернете.
Там в Польщі стільки українців, що можна з середини шороху навести...

Nadiaaaa• 21 июня в 17:05
Ответ дляMilkShake-268d
Нет если с поляками будем сражаться, Европа нам спасибо скажет.

Европа это две страны: Франция и Германия.

Ну немножко Италии,Испании но то такое

Основной локомотив Европы: Германия и Франция.

Плюс Британия, но она не в ЕС.

Поляки зубы точат на немцев, скалят зубы, мы друзья с немцами.

Кто друзья поляков в Европе?
КТО именно будет сражаться? Те, кто за свою страну не хотят умирать и не видят зачем это делать, пойдут умирать за чужую???
АнитаХу• 21 июня в 17:07
вчера смотрела блогера сториз из Крыма, она в Евпатории, в шоке мягко говоря, по туристической улице проходило 10 человек от силы, в то время когда раньше там ходили все гуськом
Wendy Rhoades• 21 июня в 17:09
Если не будет топлива для южной группировки, тогда какие варианты? Или сами уйдут или попросят на выход. Но пока об этом рано говорить.
АнитаХу• 21 июня в 17:12
Ответ дляOlga_72
Доречі, кримчан зараз тут чекати даремно. Вони зараз без світла і інтернета сидять. Світла нема у Севастополі, Сімферополі, Джанкої та Нижньогірському районі.
тоже от блогера слышала что ее родители без света полностью в Севастополе
виктория7аас• 21 июня в 17:12
Ответ дляЗаздрість то погано
И что вам проблемно что жители Евпатории меньше сосригут денег с туристоа
виктория7аас• 21 июня в 17:13
Ответ дляЗаздрість то погано
Брехня
виктория7аас• 21 июня в 17:14
Ответ дляSeehund
Ничего, не первая эйфория. И сейчас не Крым, а надо по морде полякам и белорусам дать.
Удалено администрацией...
Seehund• 21 июня в 17:14
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Откуда вы такие берётесь альтернативно одаренные?)

АнитаХу• 21 июня в 17:15
Ответ длявиктория7аас
Крымчане всю жизнь жили за счет сезона, т.е. летний период. То что заработали за 4 месяца летом, на то и живут весь год
Olga_72• 21 июня в 17:16
Ответ дляSeehund
Знаменита особистість з раші.
Seehund• 21 июня в 17:17
Ответ дляOlga_72
Знаменита особистість з раші.
Тогда долго ей придется ехать, чтобы исполнить свое намерение.))
LudaSHS• 21 июня в 17:57
Крим це довстрокова монотонна робота для отримання реального інструменту впливу на переговори і отримання важелів на угоди по припинення вогню, як і нпз, порти, військова інфраструктура.

Цю роботу потрібно було вести зразу, з 22 року, при херсонській операції.без саліванщини і гри в Неескалацію.
Моpгана• 21 июня в 19:48
Ответ длявиктория7аас
Брехня
Ви в Криму?
iryna _b• 21 июня в 21:24
Ответ длявиктория7аас
Брехня
У меня информация тоже ,что у них отключения света есть. Так что не брехня
Kateryna-S• 21 июня в 22:37
Ответ дляLudaSHS

Тогда не было чем Технологии появились совсем недавно