Olgusya• 21 июня в 15:35

Крим. Що реально буде?

Паливна і транспортна блокада - це чудово. Але що далі? Бачу зараз в ФБ і тредс ейфорію.
Seehund• 21 июня в 15:39
Ничего, не первая эйфория. И сейчас не Крым, а надо по морде полякам и белорусам дать.

Nadiaaaa• 21 июня в 15:43
Ответ дляSeehund
Вы серьезно? Или это стёб такой))) на всех соседей не хватит военных)) они и с россией воевать не сильно хотят, прячутся... Почти со всеми соседями поссориться, это надо уметь...
Anasta25• 21 июня в 15:42
Ответ дляSeehund
Правильно !
А потом еще молдован с румынами зацепить, да и венгры что-то подозрительно притихли.
Воевать так воевать.
Anasta25• 21 июня в 15:43
Ответ дляNadiaaaa
Думаю стеб )
Seehund• 21 июня в 15:45
Ответ дляNadiaaaa
Вы почитайте темы, все настроены очень серьезно полякам и белорусам дать п...ы, правда пока только в интернете.
Mary_40• 21 июня в 15:45
Ответ дляNadiaaaa
О соседи корректирует удары по Украине направляют но надо с ними не ссориться а дружить???
meatlug• 21 июня в 15:47
Будет, как заказывали. Камни с неба.
Nadiaaaa• 21 июня в 15:49
Ответ дляSeehund
Та да... По-моему если мы с поляками начнем сражаться, там нам и конец прийдёт. Европа скажет, что вообще уже крышей поехали...
Nadiaaaa• 21 июня в 15:50
Ответ дляMary_40
Та пожалуйста, ссорьтесь, только я не вижу очередей в тцк, что-то желающих воевать силой только тянут...

spain2406• 21 июня в 15:53
Победа будет. Путин скажет- ваша взяла и отдаст Крым Украине. Сарказм...
mymoly• 21 июня в 15:59
Ответ дляNadiaaaa

Ну скажет и скажет
Белый орел тот был у многих президентов, а отобрали именно у этого
Nadiaaaa• 21 июня в 16:03
Ответ дляmymoly

Ну скажет и скажет
Ну с какой-то стороны хорошо... Может война закончится .. вопрос чем....
Olga_72• 21 июня в 16:03
Ответ дляmymoly

Ну скажет и скажет
БУВ у багатьох. Всі відмовились.
Olga_72• 21 июня в 16:04
А Крим. Чекаємо на жест доброй волі.
чаревна• 21 июня в 16:11
Где советчицы у которых родня в Крыму живёт кучеряво? Хоцца с первомсточника услышать о том, что нет воды, бензина и о настроении сезонном
mymoly• 21 июня в 16:08
Ответ дляOlga_72
А Крим. Чекаємо на жест доброй волі.
А как туда заходить в тот Крим?
Olga_72• 21 июня в 16:08
Ответ дляmymoly
А как туда заходить в тот Крим?
Навіщо заходити?
iryna _b• 21 июня в 16:09
Я гадаю їх життя буде нестерпним. Дефіцит усього буде. Вже видно, що путін не справляется із дефіцитом бензину там і допомогти не зможе їм.
mymoly• 21 июня в 16:08
Ответ дляOlga_72
Навіщо заходити?
А ну тогда понятно

Olga_72• 21 июня в 16:09
Ответ дляmymoly
А ну тогда понятно
Жест доброй волі, це коли армію нема чим годувати, нема чим заправляти нема чим стріляти.
Seehund• 21 июня в 16:11
Ответ дляNadiaaaa
Были даже предложения рашистов свободно на территорию Украины запустить, чтобы они на Польшу напали, но я надеюсь это рашисткие боты.
Olga_72• 21 июня в 16:25
Ответ длячаревна
Наче Сьогодні один з першовитоків Аксьонов. Він Офіційно заявив що повне припинення продажу палива на кримських АЗС для цивільних та комерційних споживачів. Бензин з 9-00 сьогодня не відпускають. Тільки виключно екстреним службам, силовикам та державним структурам, які забезпечують життєдіяльність та безпеку півострова.
чаревна• 21 июня в 16:26
Ответ дляOlga_72
Сейчас постят видео, стоят машины в пробке с Крыма 👍 пусть пизд.ют
Olga_72• 21 июня в 16:32
Ответ длячаревна
Доречі, кримчан зараз тут чекати даремно. Вони зараз без світла і інтернета сидять. Світла нема у Севастополі, Сімферополі, Джанкої та Нижньогірському районі.
Svetl.ana• 21 июня в 16:38
Ответ дляOlga_72
звідки ви в курсі?
Olga_72• 21 июня в 16:40
Ответ дляSvetl.ana
звідки ви в курсі?
Російські новини блокують тільки в Україні. Ті хто тільки що поїхав у відпустку мають доступ до новин.
виктория7аас• 21 июня в 16:41
Ответ дляOlga_72
Вранье
Olga_72• 21 июня в 16:44
Ответ длявиктория7аас
Вранье
Білогорську електропідстанцію після вибухів ще не зробили і Таврійська теж не працює. У них відключення. А зараз літо, спека, кондиціонери,все летить.
lus_so• 21 июня в 16:47
Так і будуть тримати ’холодними руками за горло’. Поки не вирішиться основний фронт воєнних дій, крим нам не особливо цікавий. Хіба що кацапів в тонусі тримати. Вони так мило психують із-за криму.
MilkShake-268d• 21 июня в 16:49
Ответ дляNadiaaaa
Нет если с поляками будем сражаться, Европа нам спасибо скажет.

Европа это две страны: Франция и Германия.

Ну немножко Италии,Испании но то такое

Основной локомотив Европы: Германия и Франция.

Плюс Британия, но она не в ЕС.

Поляки зубы точат на немцев, скалят зубы, мы друзья с немцами.

Кто друзья поляков в Европе?