ЖующаЯКонфету• 25 марта 2014
Обидно до слез
ПокаХочу,поделиться с незнакомыми людьми своей проблемой.Есть муж и ребенок 2,7.Муж с ребенком никогда не помогает, все сама всегда. В воскресенье ребенок у моих родителей был(делала дома генералку), муж приехал с работы в плохом самочувствии , заболел,температура 39, я целый вечер над ним, как ненормальная и чайку, и лекарства , и укрою,и раскрою. По симптомами похоже на грипп,весь разбитый, жаловался на головную боль.Я позвонила своей маме, чтоб малая побыла у нее пару дней чтоб не разразилась , мама меня обрадывала,в ковычках, что тоже заболела, с ребенком мой папа возится.Вчера забрала ребенка, мужу накупила масок,целый день почти на улице прогуляли(чтоб поменьше контактов с больным папой было).Сегодня утром проснулась,и поняла,что тоже заболеваю,состояние ужасное,кожу тянет, всю крутит, глаза пекут,но температуры не было,я пошла гулять с ребенком, а муж, ему кстати уже полегчало,пошел по друзьям.Покормила и уложила ребенка и сама прилягла, проснулась через час горю, температура 38. Звоню ему, чтоб пришел домой и пошел с ребенком погулял, он мне отвечает, выпей таблетку и или сама!Я ему, ты что забыл, как тебе было плохо позавчера?,а он, ну это ты, а это я! Позвонила, своей маме, тоже еще плохо. Что мне делать? Обидно! Если заболеет ребенок,это будет на его совести! Спасибо, что выслушали.
Кошка Мурка• 25 марта 2014
Ожидать от мужчины, даже самого любящего, что он будет вокруг больной жены порхать так же, как она вокруг него, по крайне мере ну очень наивно.
Вам сочувствую. Надеюсь, что Ваш ребенок не заболеет.
Борщец• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_723
Каааааааааааазёёёёёёёёёёёёл!
И уроооооооооод! Моральный!
Борщец• 25 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Да ну не все такие! Жаль, что у автора так! Представляю, как обидно!
Капуста Маша• 25 марта 2014
Девочки это понятно, что мужчины не женщины. Но есть же человеческие нормы!!!! Думаю, что дальше будет хуже. В этом ваш муж... В своих поступкам по отношению к вам и ребенку. Извините.
Аноним_723• 25 марта 2014
Автор,если вам от этого станет легче,то скажу вам,что мой тоже никогда не посочувствует,если я болею.Я уже не обращаю на это внимание!
Аноним_649• 25 марта 2014
И у меня так же, даже и не замечает что я почти не разговариваю, горло ужасно болит и стоять на ногах не могу.
Аноним_658• 25 марта 2014
у меня как-то такое же было, температура была у меня третий день 38-39, плюс заболел малой , 9 месяцев, так ночью. когда ребенок проснулся, муж меня с температурой разбудил и сказал, иди займись малым, а я спать хочу, вот так вот.
Правда это было всего один раз, он потом долго за это расплачивался, но все равно. до сих пор это помню((((
Модница777• 25 марта 2014
Как так можна??? Безсовестный, равнодушный эгоист! А Вы свкрови позвоните, может она пожет, коль сына не научила помогать!
Аноним_821• 25 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Почему???
Вот мой надо мной порхает когда я болею.
И я считаю что это нормально человеческое отношение!!!
Зашла на 5минут• 25 марта 2014
Надо было вместе с ребенком к родителям на пару дней поехать, чтобы не заразиться. А он пускай сам бы лечился. А то теперь все больные, а он один здоровехонький с друзьями встречается.
Аноним_681• 25 марта 2014
Получается, что у вас два ребенка - один дошкольник, второй - подросток
ИМХОля• 25 марта 2014
очень жаль,что он у вас такой! Примите это к сведению и в следующий раз не парьтесь так!
Ромашка_Бегемотовна• 25 марта 2014
Вы меня извините, если я что-то не корректно может скажу, а зачем он Вам вообще нужен. Я так понимаю он Вам не помогает не по хозяйству, не с ребеночком, даже когда Вы заболели и то не помог. А финансово он Вас хоть обеспечивает? Не жадный? А до замужества он тоже такой ’заботливый был’?
Если честно не расстраивайтесь, может поговорите с ним. И выздоравливайте!
А Я Самая Самая• 25 марта 2014
Девушка возьмите себя в руки и бегом за Иммуналом в каплях, я всю семью им лечу нам педиатр дочке прошлой осенью выписала, ребенку 2 года, малой даю по 1 мл. разбавляю в 1ст.л теплой воды, а себе полную дозу 2,5мл., реально нам помогает и сравнительно не дорого.У нас кстати точно такой же папаша, но мы к счастью с ним не живем )
Аноним_710• 25 марта 2014
Это наверное сегодня день какой то, непонимания... сама сутра нарыдалась... ситуация в 90% схожа с Вашей, только все здоровы, муж от нас с сыном морозится... весь в делах и слова сказать нельзя, сразу крик, что я истеричка больная, хотя я всегда спокойно разговариваю... это его и бесит, наверное....
Таракашечка• 25 марта 2014
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
’Как ты с детьми теперь одна??..’
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два.
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
’Как ты с детьми теперь одна??..’
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два.
ЖующаЯКонфету
• 25 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сейчас с работой туго, так что и обеспечивает он нас только продукты и коммунальные платежи, в остальном прошу у родителей( на себя и на ребенка), им финансово это не трудно.
ЖующаЯКонфету
• 25 марта 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Доже в аптеку сейчас не могу сходить, зареванная и ребенок только проснулся, закажу отцу, он после работы приедет, хоть поможет как то мне
ЖующаЯКонфету
• 25 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
’Как ты с детьми теперь одна??..’
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два.
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
’Как ты с детьми теперь одна??..’
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два.
Это точно))) Вчера было, ну очень плохо ему, пришел сосед с пивом и вылечил)), вечером уже 37,2 у него было
Модница777• 25 марта 2014
Ответ дляТаракашечка
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
’Как ты с детьми теперь одна??..’
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два.
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
’Как ты с детьми теперь одна??..’
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два.