Аноним_Русалка• 21 июня в 20:45
Сколько тратите на еду?
В % от дохода семьи
Мамзелькіна• 21 июня в 21:32
Ответ дляКумедний ґудзик
Я он жила тиждень сама, то 600 грн витратила лише.
Поделитесь, что ели? Были запасы до этого?
Пампушечка• 21 июня в 21:32
В среднем за год, получается 27%. Если смотреть помесячно, то самый большой % расходов уходит в месяцы ДР, Пасха и НГ.
Пампушечка• 21 июня в 21:34
Ответ длякурасаны
Чисто на еду не считала... а поход в кафе это в категории еда или развлечения?
У меня в бюджете это еда.
Кумедний ґудзик• 21 июня в 21:45
Ответ дляМамзелькіна
Їла рибу, яйця, сири, йогурти, зелень, ягоди, овочі, персики. Купила лише огірки, помідори, спаржу. Так, запаси були, і завжди є запаси.
Мамзелькіна• 21 июня в 21:55
Ответ дляКумедний ґудзик
Тоді це не вважається. Я думала ви якраз порахували 600 грн на тиждень всі продукти
Лапка• 21 июня в 22:00
Десь 10000 на двох дорослих. В відсотках по-різному виходить, бо заробіток нестабільний. Економлю, як можу.
Кумедний ґудзик• 21 июня в 22:36
Ответ дляМамзелькіна
Ні, десь 1,5 тисячі десь треба було б мені одній на тиждень.