ОченьПриятно-Царь• 25 марта 2014
сколько платите домработнице за мойку окон?
девочки,у кого есть домработница,сколько предлагаете за мойку окон или это входит в её обязаности?и по глажке тот же вопрос.
Дайте подуться• 25 марта 2014
так смотря какие у вас договоренности:)) Я себе искала- сразу оговаривала время работы, день 200 грн, а чем уже загрузить - мое дело. В основном что-то генералит-кухню, шторы, плитку, кладовку, балкон
в 3-х комнатной знаю 200 грн хотят если просто помыть
Аноним Первый• 25 марта 2014
У меня 140 м.кв, за день работы плачу 250 грн, если одно окно в детской, ничего не плачу, за балкон допоачиваю 50 грн. А так чтоб сразу все окна мы не моем, так как другой работы хватает)))
ОченьПриятно-Царь
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_621
вы только что задавали вопрос!сколько раз будете создавать одно и тоже?
во первых я не задавала,а во вторых,раздражает тема,зачем заходите?
ОченьПриятно-Царь
• 25 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
У меня однокомнатная квартира,девочка убирает один раз в неделю,плачу 500 грн в месяц,окна еще не мыла,вот думаю попросить,но нужно знать сколько предлагать.
ЯсноВидящая• 25 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
готова помыть 10-20-30 окон по 50 грн
А три (больших)+балкон? 22-й этаж, Киев.
Подтяжка• 25 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
с радостью, но Киева далеко
ЯсноВидящая• 25 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
с радостью, но Киева далеко
Эх(((... Ужасно боюсь высоты. И руки из попы, окна сколько раз не мыла, всегда ерунда выходит. А клининговые компании считают круто - метраж изнутри, снаружи, высокий этаж. В общем в моей двушке под тысячу набегает... Дорого.
Выручалка• 25 марта 2014
Недавно на групоне покупала купон на мойку окон - двухкомнатная квартира с 1 балконом, окна большие. Услуги клининговой компании, моющие средства, тряпки и т.д. - все их (компании). 200 грн. стоит. Весной часто такие акции устраивают...
Подтяжка• 25 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
мне тоже жаль, я сейчас бы к вам, в Киев, пешком бы побежала окна мыть, раз у вас с этим проблемы