Инстагра_мерша• Изменено 22 июня в 06:59

Я такая вот.

Честно скажу мне все равно что происходит вокруг, все эти войны, конфликты, главное чтобы у меня все было хорошо. А на остальное мне пофигу. И вам советую бым пофигистом.
Не вмію заміряти• 22 июня в 07:01
Я такая же, пофиг что у кого где и как, главное что у меня все отлично в жизни

Крим мій• 22 июня в 07:02
Удалено администрацией...
Не вмію заміряти• 22 июня в 07:03
Ответ дляКрим мій
Удалено администрацией...
Купи слона• 22 июня в 07:04
Так в том и дело, война очень влияет на жизнь, как может быть хорошо, если тревоги, взрывы, тцкашники?
автор Инстагра_мерша • 22 июня в 07:05
Ответ дляКупи слона
Нужно искать позитив во всем
Купи слона• 22 июня в 07:08
Ответ дляИнстагра_мерша
Нужно искать позитив во всем
В том, что приходится подрываться средь ночи от взрывов и переться в душное убежище, где лужи от влаги - позитива мало
ДеньгиНеСдаю• 22 июня в 07:10
Ответ дляИнстагра_мерша
Нужно искать позитив во всем
А ничего, что объективно война влияет на каждого?
Пупуговка• 22 июня в 07:10
Для вашої психіки і нервової системи це добре. Пофігісти довше живуть. Але у житті все складніше.
Пожмаковна• 22 июня в 07:13
Ну всі ми різні,у мене автоматично не може бути усе добре коли в світі коїться дичина,незалежно від того в якій країні,але вам навіть заздрю,пофігістичний характер=залізні нерви

Штора с кисточкой• 22 июня в 07:15
Відразу зрозуміло,що ви нікого не чекаєте з війни,нікого не втратили з близьких,не втратили житло і живете ,мабуть,у більш менш спокійному регіоні.Тому і дозволяєте собі такі висловлювання.Огидно…
Локшина на вухах• 22 июня в 07:17
И мне пофиг на то, что там в мире. Вообще все равно.И человеческий уклад этот странный тоже мне не понятен
Копушатся там чего-то. Хз зачем
бювет_в_обед• 22 июня в 07:21
Ну остается только позавидовать, что вас никак не коснулась война и у вас всё отлично на её фоне, может вы вообще заграницей находитесь. Мне в Харькове как-то сложно быть равнодушной к этой войне, да и расфигаченный пару лет назад ремонт в новой квартире точно не даст забыть, плюс невыездные родственники и ежедневная бусификация на улицах.
ПрипоРошенная• 22 июня в 07:17
Ответ дляИнстагра_мерша
Нужно искать позитив во всем
Вспомните об этом, когда Вашего мужа, сына, зятя призовут. Вам же будет все равно на войну?
побольшомусекретику• 22 июня в 07:21
Пусть дерутся все народы!
Пусть взорвутся континенты!
Мне плевать на сто процентов!
Лишь бы были дивиденды! ©
бювет_в_обед• 22 июня в 07:25
Ответ дляПрипоРошенная
Скорее всего, у автора вообще нет родственников мужского пола, а может она вообще не из Украины пишет.
Купи слона• 22 июня в 07:24
Ответ дляШтора с кисточкой
Либо вообще за границей. Там-то точно можно не думать о войне
Дівчина Гілмор• 22 июня в 07:24
Молодець, а я трусіха
ДеньгиНеСдаю• 22 июня в 07:25
Ответ дляПрипоРошенная
Автор троль обыкновенный.
Даже для тех, кто не потерял близких на войне, не потерял нежвижимость, не ждет с войны сейчас - жизнь очень изменилась. Во всех ее сферах. И точно не в лучшую сторону
Штора с кисточкой• 22 июня в 07:31
Ответ дляКупи слона
💯,тут і в Україні для деяких війни немає…жорсткі реалії нашого часу

Пасхальний тролік• 22 июня в 07:32
Ответ дляКупи слона
А автор скорен всего не там, где тревоги, взрывы
Пасхальний тролік• 22 июня в 07:41
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор троль обыкновенный.
Спорно.
Есть у меня знакомая. В Украине жили от зарплаты до зарплаты, постоянной работы не было. С войной уехали в Германию, вместе с мужем и сыном (на момент начала войны были недалеко от границы и в 7 утра уже были не в Украине все вместе.

Долго сидели на пособии в Германии, объездили очень много стран, учили язык. Только недавно устроились на работу к украинцам соседям, которые открыли бизнес там. Муж и сын водители, жена и дочь - одна в косметологии (по образованию они медсестры). Дочка здесь пыталась делать маникюр, но не пошло. Теперь делает там.
Они в восторге. Свой дом сдают - он в спокойном городке в западной части страны.
Поэтому у них жизнь изменилась в лучшую сторону.
КозацькаДуша• 22 июня в 08:06
И я такая. Если жить войной, эпидемией, революциями, то и жить по факту некогда. Жизнь одна, второго шанса не будет. Поэтому максимально в удовольствие, с учетом стрессов от ракет и всего такого. Считаю это самая здоровая позиция, для тех кого война коснулась только стороной. Я думаю у меня было бы другое мнение если бы близкие воевали или пострадали.
автор Инстагра_мерша • 22 июня в 08:15
Ответ дляКозацькаДуша
Залужный говорит что по его мнению это до 34 года примерно.
Бутерброд и я• 22 июня в 08:22
В мене немає рідних на війна, але мені болить все, найбільше горе, яке могло статися з людьми, скільки зламаних доль.💔
В рот не ложи• 22 июня в 08:30
Если вам все равно на все, зачем вы решили это тут сообщить?
Mrs_M.• 22 июня в 10:03
Нормальная, здоровая позиция. Которую, естесвенно не понять, моральным мазохисткам.
Щебетуха• 22 июня в 10:11
И зачем эта информация нам ? Вам кто- то запрещает быть такой ?