МЧСница• 22 июня в 13:27

Лучшее по по теме польского Белого Орла

))
автор МЧСница • 22 июня в 14:00
Ответ дляПластилин_Колец
не время вы..ываться сейчас, как бы
немного не в том мы положении
Так нас будут все кому не лень сношать

жижифреймут• 22 июня в 14:01
Ответ дляПатика-мотика
А вы думали? Шоу продолжается.
жижифреймут• 22 июня в 14:03
Ответ дляМЧСница
Так нас будут все кому не лень сношать
Расслабьтесь и получайте удовольствие.))
Воздух в банке• 22 июня в 14:05
Ответ дляВарена цибуля
Удивительно, что вы на мове против Украины. Тот случай где мова не оружие
Вона не проти України, вона просто за Петюньку. Цей кадр в кожній темі з´являється і водить на форумі хороводи з кацапами.
Пластилин_Колец• 22 июня в 14:06
Ответ дляМЧСница
Так нас будут все кому не лень сношать
ну со слабыми всегда так, надо уметь в дипломатию
СамавиховуюКота• 22 июня в 14:06
Ответ дляПатика-мотика
Что касается бывшего канцлера Германии, Енджак подчеркнула, что Шредер ’никогда не оскорблял польскую нацию так открыто, как это сделал президент Украины’. Впрочем, она признала, что его деятельность в интересах режима президента России Владимира Путина ’действительно следует осудить как вредную для Польши и Европы’.
’При правлении Шредера в Германии не возводились никакие памятники в честь Гитлера или Гиммлера. Ни одна часть Бундесвера не была названа в честь героев СС’, – заявила министр.
Также она указала на то, что ранее Зеленского якобы не беспокоило наличие ордена Белого Орла у этих деятелей.
Яке дурне...
Она бы для начала протоколы Нюрнбергского трибунала прочитала, прежде чем такую ахинею нести.
автор МЧСница • 22 июня в 14:09
Ответ дляСамавиховуюКота
Яке дурне...
Ну теперь Бандероль получат
СамавиховуюКота• 22 июня в 14:09
Ответ дляПластилин_Колец
Будут сношать дипломатично?
Домашня Зюзя• 22 июня в 14:10
У меня только один вопрос, почему не национальным оператором ? А то марки гасят гасят, Смелчнский лижет лижет , а тут такая зрада. Почему не укропрчтой?

Парасюха• 22 июня в 14:13
Ответ дляВорую вкусняшки
А ваш что отправил?
говно в чемоданчике на анализы их отправил
Парасюха• 22 июня в 14:14
Ответ дляУкраїна наше все
Клоун продовжує грати роль. Скоро всіх сусідів налаштує проти.
Це ви про Ющенка, чи про Порошенка?
Пластилин_Колец• 22 июня в 14:16
Ответ дляСамавиховуюКота
Будут сношать дипломатично?
лучше дипломатично, чем финансово и по-военному, нет?
БолеИменее• 22 июня в 14:27
Ответ дляУкраїна наше все
А предыдущие ’ не клоуны’ , их действия в упор не видели ?
ГороховаЯ• 22 июня в 14:30
Армия Крайова-це теж ті самі УПА тільки польскі. Ми ж не забороняємо їм шанувати їх.То чому вони до нас лізуть? Задавбали,кожне гімно вчить що нам любить і як нам жити.
3@йk@• 22 июня в 14:32
Ответ дляПатика-мотика
Толи дело Катька 2, которая на полтора века вообще польшу, как страну уничтожила🤣
Шо там секретарша навроцкого про это говорит, не подскажите?
3@йk@• 22 июня в 14:35
Ответ дляУкраїна наше все
А що це не правда? Залишилось румунами та молдованами поцапитися. Я вірю, воно зможе це зробити
Хмм. Президент румынии уже возмутился, и указал кацапам немедленно изменить тактику ударов по Украине, что бы ним не залетало.
Но Зе всегда виноват.
Деловитая• 22 июня в 14:47
Ответ дляТримаю свічку
Та ладно, забыли уже и проехали. Слишком много чести кусок железа столько дней мусолить
Никогда наши правители (бывшие и настоящие) не были так едины! Никогда! А тут из нафталина все восствли в едином флешмобе. Думаете, они слишком много чести отдали, оторвпвшись от важнейших государственных дел?
Тримаю свічку• 22 июня в 14:48
Ответ дляДеловитая
Тут ещё вопрос, был ли у Януковича орёл. И если да, то куда он его дел?
Деловитая• 22 июня в 14:50
Ответ дляМЧСница
Интересно что если полякам пасти их не закрыть, то они будут вести себя как русские. Это примерно такие же имперцы
Тут считаю Зеленский молодец, и речь хорошая. Говорит то что он Кароль так это имя, это не должность и не звание. ))) и я просыпаюсь каждое утро и живу не от дякую до дякую. Хорошо, мне понравилось, пусть заткнутся уже. Поляки написали что Зеленский ответил гонорово. Хватить поддрачивать нас, на них 10 шахедов отправили, они сбить не смогли , миллионы на сбитие 10 шахедов потратили, реактивный самолётами сбивали. Кароль должен заткнуться и извинится
А львов и всю воегюнную помощь в полномасшатбке мы тоже ж должны ’новой почтой’ гордо отправить?

Деловитая• 22 июня в 14:50
Ответ дляЛівий Локіть
С ФБ - мне понравилось))
Браво!!!!
3@йk@• 22 июня в 14:51
Ответ дляДеловитая
Какую помощь? Можно подробнее, сколько Польша лично потратила на помощь Украине?
Деловитая• 22 июня в 14:51
Ответ дляМЧСница
Так нас будут все кому не лень сношать
Удалено администрацией...
Тримаю свічку• 22 июня в 14:57
Ответ дляДеловитая
У нас её с размахом требовали обратно? Орла, например, потребовали
Деловитая• 22 июня в 14:58
Ответ дляТримаю свічку
А, ну ладно. Там гордые, там не гордые...)))
Тримаю свічку• 22 июня в 14:59
Ответ дляДеловитая
Надо было себе отставить и в рамочку повесить, не пойму? Бывший захотел забрать обратно кольцо, вы не отдадите?
автор МЧСница • 22 июня в 15:01
Ответ для3@йk@
А сколько заработала
Деловитая• 22 июня в 15:14
Ответ дляТримаю свічку
Если сравнивать с бывшим и кольцом: если он оказался таким конченным и я такой гордой, то отдам все подаренные им цацки. А не одно то кольцо.
А вы?
А я нівроку• 22 июня в 15:40
Ответ длялюблю_тортики
Так реально наш дурачок нп отправил?
Наш реально відправив. А ви реально дурненьке
А я нівроку• 22 июня в 15:44
Ответ дляЛівий Локіть
С ФБ - мне понравилось))
Як папуги, цілими днями одне й те саме)
А я нівроку• 22 июня в 15:45
Ответ дляжижифреймут
Це з власного досвіду порада? Завжди так робите?