Fresh_coconut• 23 июня в 16:15

Не могу задать вопрос

Админы Кид стафф помогите решить вопрос, так как с сайта не могу зайти требуется номер телефона который я не помню уже давно и в поддержку не могу вам написать, так как требуется закрытие предыдущего вопроса, а как его закрыть. Яне знаю.
Kabizyaka• 23 июня в 16:26
Вам допоможуть вирішити це питання в Службі підтримки. Спробуйте написати в підтримку не авторизованою, в цьому випадку треба буде вказати лише пошту.

автор Fresh_coconut • 23 июня в 16:37
Ответ дляKabizyaka
Вот именно что пробую и ответ закройте предыдущий вопрос оно даже не даёт отправить вопрос мой.
автор Fresh_coconut • 23 июня в 16:39
Ответ дляKabizyaka
Вот что мне отвечает
автор Fresh_coconut • 23 июня в 16:39
Ответ дляKabizyaka
Удалено администрацией...
Kabizyaka• 23 июня в 16:45
Ответ дляFresh_coconut
Вот что мне отвечает
Спробуйте зараз ще раз, будь ласка.