Мелочунь• 23 июня в 18:23

поезд Одесса - Харьков 298 эвакуация

кто ездил на дневном 298 поезде Одесса - Харьков были ли остановки на эвакуацию? успели приехать в Харьков до ком часа?
Все будет, но потом• 23 июня в 18:24
Были, 4 часа на улице

Копуша• 23 июня в 18:25
Так никто ничего не может предугадать , у нас тоже была эвакуация когда в Одессу ехали поэтому обратно поехала на маршрутке удобной
автор Мелочунь • 23 июня в 18:26
Ответ дляВсе будет, но потом
Были, 4 часа на улице
во сколько вы приехали в Харьков тогда? успели до ком часа?
Все будет, но потом• 23 июня в 18:27
Ответ дляМелочунь
Это вам ничего не даст, инфо
Сейчас даже в одесской области тревоги постоянные, они почти не прекращаются, если совсем рядом - высадят
Нет, не успела
Все будет, но потом• 23 июня в 18:27
Берите автобус
автор Мелочунь • 23 июня в 18:28
Ответ дляВсе будет, но потом
Это вам ничего не даст, инфо
Нет, не успела
как добрались домой? на вокзале были такси или что - то ?
Все будет, но потом• 23 июня в 18:29
Ответ дляМелочунь
Забрал знакомый военный, им можно ездить
Джага-джага• 23 июня в 18:31
Ответ дляМелочунь
Вы всерьез считаете, что есть расписание тревог и обстрелов?!
Жирафовое варьенье• 23 июня в 18:41
Ответ дляМелочунь
Могу написать за 23год и Киев. Ехали с дочкой из Германии в Киев на автобусе. Очередь, зависла база и т. д. Вместо 15,30 мы приехали около 3ночи. Мы уже во Львове понимали, что приедем в комендантский. Поэтому мужья на машинах приехали на автовокзал до 12 ночи и ждали нас, а по городу , нас дважды остановили, мы так и объясняли, показывая билеты. Норм доехали.

КротоТо• 24 июня в 10:47
А есть дневной?
был же только в 22.30
на вечернем - ни разу не было такого