Молчавочка• 23 июня в 23:36
Видели уже что случилось?
Венгрия заблокировала открытие новой главы на вступление Украины в ЕС. Мадьяр заявил, что Украина не готова к этому и обязана как и все пройти полный цикл вступления и закрыть все главы необходимые для этого. Однако эксперты уже заявили, что желания Мадьяра невыполнимы. Чтобы закрыть все главы для вступления, Украине понадобится 15-20 лет
Svit_from_It• 23 июня в 23:53
Ответ дляЗабагаловка
На работу и защиту и так можно всем ехать, кого выпускают
Сбыта - и так все раскупают за копейки, что им нужно
в одной стране. А так можно жить и работать в любой стране ЕС
Забагаловка• 23 июня в 23:53
Ответ дляНаливайКа
Как это ЕС не пустит, если мы и будем этим ЕС?
Мы не будем 😂
Соня-сонятко• 23 июня в 23:53
Ответ дляSvit_from_It
занесли рублей) отрабатывают. как и венгры. надеются проскочить и урвать кусок Украины и что их не тронут. ну ну. дебилы, про волынскую сели бы и разобрались, там все виноваты. что-то про свои грешки молчат.
Пшеки это вообще раковая опухоль Европы.
То что раньше они творили, с украинцами, литовцами, евреями,
Учавствовали в разделе Чехословакии
Лучше бы пасти свои не открывали.
Учавствовали в разделе Чехословакии
Лучше бы пасти свои не открывали.
Забагаловка• 23 июня в 23:53
Ответ дляSvit_from_It
Вы в какой сейчас работаете ? 😂
Svit_from_It• 23 июня в 23:55
Ответ дляСоня-сонятко
Учавствовали в разделе Чехословакии
Лучше бы пасти свои не открывали.
Учавствовали в разделе Чехословакии
Лучше бы пасти свои не открывали.
зх я с одной стороны не хочу участвовать в наусикавани друг против друга, а с другой стороны никогда их не любила, плюс нищая страна, я когда там была в 2022, все выглядело куда печальнее Украины, по крайней мере во Вроцлаве и Кракове. в Варшаве не была. Плюс они все посваливали с той польши в Англию, набрали вместо арабов украинцев еще и рот открывают. терпеть не могу узколобых
Svit_from_It• 23 июня в 23:55
Ответ дляЗабагаловка
Вы в какой сейчас работаете ? 😂
а зачем это вам?
Анонимба• 24 июня в 00:00
Так шо це виходить, мадяр теж дружбан путіна?
Але не сумуйте незламні - ви зробили це разом
Блд, зебілізація йде повним ходом
Бідна Україна
Блд, зебілізація йде повним ходом
Бідна Україна
Цукрові вишні• 23 июня в 23:58
Ответ дляПожмаковна
Шо, пора уесосить мадяра?
Пора сраться с Венгрией, Молдове приготовиться
Стрекозей• 24 июня в 00:03
Ответ дляПожмаковна
Шо, пора уесосить мадяра?
Враги, кругом одни враги.
Пригаю-цибаю• 24 июня в 00:07
Та нічого, у Брюселя є перевірена метода переконання: вийти Угорщині на каву, поки йде голосування))
Обнимашкина• 24 июня в 00:14
Ответ дляЯ Головна
А зачем вам Крым?
Крым то понятно) он свой, родной) а ЕС зачем?
Та прям багіня• 24 июня в 00:15
Они не закрыли, они выступили против одномоментного открытия всех 6 кластеров для Украины и Молдовы ) Постепенное открытие всех кластеров - стандартная процедура, и они выступают за стандартную для всех процедуру, а не ускоренную.
Обнимашкина• 24 июня в 00:16
Ответ дляФайна цьоця
Чудова новина
+1000, еще Азаров говорил - не вытянет Украина, а некоторые все рвутся и рвуться
Стервочка• 24 июня в 00:18
Если объективно , мы разве готовы . Отчитались что все реформы провели , а где они? Кто-то заметил ?
Обнимашкина• 24 июня в 00:21
Ответ дляДоктор Варвар
И зарплаты в ЕС покруче наших. С паспортом любой страны ЕС можно спокойно работать и жить в других странах ЕС, без виз и доп. разрешений.
Т.е. Украине войти в ЕС нужно чтоб выехать из Украины?
Вумна, аж страшно• 24 июня в 00:21
Ответ дляЯ_з_Франека
Как наша страна с таким уровнем коррупции войдёт в ЕС? С трудом верится, что это случится
Н-да. Нам до їх рівня корупції ще рости і рости)))
Обнимашкина• 24 июня в 00:22
Ответ дляВумна, аж страшно
Шутить изволите?
Доктор Варвар• 24 июня в 00:23
Ответ дляОбнимашкина
Чтоб спокойно поехать куда угодно, без кордонов и таможен. Хоть на работу, хоть на учебу, хоть на отдых. Сейчас например на границе бешаные очереди из автотранспорта, по 10-15 часов . Которых могло бы и не быть при поездке, например. на отдых.
Вумна, аж страшно• 24 июня в 00:26
Ответ дляОбнимашкина
Шутить изволите?
Зовсім ні. Наші любителі європейським професіоналам і в підметки не годяться.
Забагаловка• 24 июня в 00:27
Ответ дляДоктор Варвар
Для этого достаточно открыть аэропорты
Доктор Варвар• 24 июня в 00:30
Ответ дляЗабагаловка
Для этого достаточно открыть аэропорты
Недостаточно. Одно дело ты прилетел и пошёл сразу на выход, а другое - когда чемоданы светят и погран. контроль со штампами и 90дневным коридором проверяет.
Я_з_Франека• 24 июня в 00:31
Ответ дляВумна, аж страшно
Вы шутите? Или серьёзно?
Из Виа-гры• 24 июня в 00:33
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Давно уже ясно,что никакие НАТО и ЕС нам не светят
может и хорошо, гадости там тоже достаточно
Из Виа-гры• 24 июня в 00:34
Ответ дляSvit_from_It
рынок сбыта, рынок работы. защита. рашка за бортом
конечно, велком
Испания Греция после входа в ЕС обнищали
размахер• 24 июня в 00:36
Ответ дляSvit_from_It
Вступ в ЄС абсолютно не дорівнює рашка за бортом, це ж очевидно, їм закони не писані. Я останнім часом, після кожного погіршення законодавства і вимог, дуже сумніваюсь, що нам туди так вже потрібно, бо до сьомого коліна борги віддавитимемо.
Из Виа-гры• 24 июня в 00:36
Ответ дляДоктор Варвар
есть паспорт .... при нормальном доходе он не нужен.
Digital Nomad
и не нужно кучу директи ес, которые в украинское законодательство вкручивают
Digital Nomad
Однозначно• 24 июня в 00:39
Ответ дляSvit_from_It
Венгрия которая на дотациях и сосет бюджет ЕС
клоуны нищие
Главное вы побирухи богатые