Молчавочка• 23 июня в 23:36

Видели уже что случилось?

Венгрия заблокировала открытие новой главы на вступление Украины в ЕС. Мадьяр заявил, что Украина не готова к этому и обязана как и все пройти полный цикл вступления и закрыть все главы необходимые для этого. Однако эксперты уже заявили, что желания Мадьяра невыполнимы. Чтобы закрыть все главы для вступления, Украине понадобится 15-20 лет
ХвилювАллочка• 24 июня в 08:27
Ответ дляSvit_from_It
в ЕС коррупция покруче, просто скрытая. и дальше что
Поржала

Svit_from_It• 24 июня в 08:28
Ответ дляМамин тріль
И Украина сосёт бюджет ЕС
из-за войны: уточним, да?
Svit_from_It• 24 июня в 08:29
Ответ дляХвилювАллочка
Поржала
такая она жизнь не особо умного обывателя - ржать есть спать срать
Вумна, аж страшно• 24 июня в 08:34
Ответ дляЯ_з_Франека
Вы шутите? Или серьёзно?
Абсолютно серйозно. Просто обернуто красиво, а наші навіть не соромляться.
ХвилювАллочка• 24 июня в 08:37
Ответ дляSvit_from_It
Чья б корова мычала. Я уже читала вас-умную в теме про мусорное ведро
бибизяна• 24 июня в 08:43
Ответ дляДоктор Варвар
И зарплаты в ЕС покруче наших. С паспортом любой страны ЕС можно спокойно работать и жить в других странах ЕС, без виз и доп. разрешений.
Так и расходы до войны были покруче. Сейчас мы ещё в некоторых позициях не дотянули, а в некоторых уже переплюнули.
Мне и нафиг не сдался тот ес, только пусть все руки уберут от нас!
В моїй хаті моя правда• 24 июня в 08:54
Ответ дляSvit_from_It
Удалено администрацией...
По-перше, хамити будеш вдома. По-друге, вето на вступ не наклали, а зробили всього лиш стандартну процедуру, яка була у всіх. Чому повинні бути виключення. Якщо війна, то візьміть нічого не вимагаючи? По-третє, Німеччина теж говорила, що швидкого вступу не буде, а ще і обмежено членство буде на перші роки. Ще і інституції ЄС говорили, що і 2027 не візьмуть, і дата не визначена.
А якщо прийдуть праві в ЄС, то взагалі можна забути про все.
Королева спама• 24 июня в 09:27
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Давно уже ясно,что никакие НАТО и ЕС нам не светят
и нахер они нам не нужны.
Королева спама• 24 июня в 09:28
Ответ дляДоктор Варвар
ну с такими темпами как у них в Евпропе все делается - то на вашу жизнь Евпропы не будет

размахер• 24 июня в 10:06
Ответ дляИз Виа-гры
причем режут режут.. своими директивами срс достали.
кстати ввели дорогущий стандарт прозрачности денег и т д crs
деньги продолжают тырить
последний обыск в держфинмоне
За останній час всі « закручування гайок», посилення податкового тиску , підняття тарифів на розбиту інфраструктуру - все під « соусом» вимоги ЄС, мені нормально жилося після того, як нам дали безвіз і працювали аеропорти.
Мамин тріль• 24 июня в 14:32
Ответ дляSvit_from_It
это вы несчастная а не украинцы. чего ты рот на всю нацию открываешь?
Исключительно по рыданиям местных ориентируюсь
Мамин тріль• 24 июня в 14:32
Ответ дляSvit_from_It
из-за войны: уточним, да?
Это сути не меняет