Весела моль• 24 июня в 12:34
Подруга хоче зі мною у відпустку - чоловік відмовляє.
Їдемо в серпні у відпустку.
У мене дочка 10 років. Їдемо в Хорватію на нашій автівці.
Дуже хоче з нами їхати моя подруга.
У неї хлопчик 4 рочки.
Чоловік каже, що компанія не дуже в пацан буде заважати. Він маленький, активний і його багато.
Типу їдь краще сама за дочкою, бо якась кооперація нерівноцінна виходить.
Якби у мене була маленька дитина, то ніхто тебе не брав би із собою.
Де в чому чоловік правий хлопчик дуже говірливий і його дійсно буває забагато.
А з іншого боку двоє дорослих в машині. Трати можна розділити на житло і бензин.
Хоче мені не критичний цей момент. Грошей вистачає поїхати вдвох з дитиною
Чоловік має рацію?
Дуже хоче з нами їхати моя подруга.
У неї хлопчик 4 рочки.
Чоловік має рацію?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Кооперуватися з подругою
Ні в якому разі! Чоловік прав
Фрекен бок• 24 июня в 23:32
Ответ дляВумна, аж страшно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3850919?utm...
Не ваша случаем тема?)
Її. Оці відступи між абзацами, стиль написання-все однакове
ЖонДуан• 25 июня в 01:47
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дивно. Без страховки з дитиною їздите ви, а інфантил я. Ви точно знаєте значення цього слова? Бо так то ще подивитись, чия поведінка більш дитяча.
І ні, я ще раз перевірила. Я першою нікому не писала. Всі коментарі виключно відкритого типу. Байдужа людина пройде повз. Чому ви не пройшли, знову ж, не мої питання.
Кто вам сказал такую глупость? У меня всегда есть страховка, причём без франшизы и проверенной страховой… а стосовно значения слова инфантил, то очень рекомендую вам узнать его значение в толковом словаре…. Судя по всему. Вы употребляете слова, не понимая их смысла. Заодно выясните доя себя значение слова страховка. Их несколько,
ЖонДуан• 25 июня в 01:54
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вам даже помогу…
Инфантил — это взрослый человек, который демонстрирует психологическую или социальную незрелость, мышление и поведение, характерные для детей или подростков. Главный признак такого состояния — отказ брать ответственность за свои поступки и неспособность принимать самостоятельные взрослые решени. Главные причины инфантилизма это- Нежелание выходить из зоны комфорта: стремление переложить груз проблем (бытовых, финансовых) на плечи партнера, родителей или государств. Чем собственно вы и занимаетесь.
Я не тону• 25 июня в 12:14
Ответ дляПатріотка з дивану
Вам прямо медальку хочется даль, без сарказма, за не характерно здравый взгляд на то, что ваши дети источник дискомфорта для других и то, что вы это открыто признаете.
Спасибо за слова ))
Знаете , я когда то надевала белое пальто и смотрела на таких детей закатывая глаза. Старший , который на 11 лет старше младшего, был полной противоположностью . А потом судьба такая : да? Серьезно? Закатываешь глаза ? На- воспитывай . 😂Вот воспитываю ))) Но трезво оцениваю , что такие дети очень неудобные окружающим. Вот жду школу с содроганием .
Патріотка з дивану• 25 июня в 12:39
Ответ дляЯ не тону
Спасибо за слова ))
Вас не о чем содрагаиься. Наибольший дискомфорт и проблематику с трудными детьми создают родители которые в упор отказываются понять и прислушаться к тому что говорят окружающие. Если вы изначально не стоите в позиции «воспитываю лидера» - то и вам на встречу будут идти и ребенка воспринимать чуть более лояльнее.
Я не тону• 25 июня в 13:51
Ответ дляПатріотка з дивану
Да.С учителем мы уже обсудили все больные точки и пути воздействия на них с двух сторон . Понимаем , что будет сложно. Но, есть ещё дети в классе. И их родители . И я понимаю , что он с кем то будет сидеть. И скорее всего будет мешать . И ребенок прийдет домой и будет рассказывать об этом маме . Очень переживаю , чтобы не стал изгоем . Хотя он не делает зла, не обижает, хорошо читает и тд . Его просто много, а для школы это конечно не ок .
ЖонДуан• 25 июня в 15:46
Ответ дляЯ не тону
Вы настолько позитивный и тонкий человек… хочется от души пожелать что бы у вас и вашего ребёнка все было отлично в школе) множество друзей и понимающие учителя
Я не тону• 25 июня в 19:59
Ответ дляЖонДуан
Огромное вам спасибо за слова 🙏🌸Будем стараться, чтобы так и было .